Мастер Пис• 27 июня 2019

Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?

Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Баба Яга• 27 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Селючка это та, кто так выражается о незнакомых людях
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
А если ребенок попросит показать, как дети получаются и появляются? Снимите трусы и продемонстрируете? Книг, пособий не существует?
Специально для вас там было последнее предложение
ПрипоРошенная• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
Из таких мальчиков вырастают или голубые, или живут с тетками на 20 лет старше - и это в лучшем случае
Именно,а из нормальных семей сколько дур и идиотов плодится и ничего)
Рыжая бестия• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Да ладно))) зато коротко и ясно какой типаж.
ЭмчЭндЭм• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы наверно не кормили?
Мама в таком возрасте не будет предлагать. Если попросит - даст, если не просит - зачем предлагать?
А по-другому решить - нет?
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Блин, ну у меня сын спрашивал а как там у девочек, тоже писюн? В 4 года, правда, маленький еще. Показала на секунду, что писюн не висит, как у вас с папой, у нас все иначе говорю надо было срочно сдаться в опеку
А може не треба було труси вам вниз опускати? Найшли б малюнки, в яндекс картінках, показали б в порівнянні... Шо далі від вас чекати малому, як ви таке втнули?
Регионщица• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Япония-это другая культура. Уверенна, что у них достаточно дисциплинированная нация. И вот почему всегда надо какую-то фигню в пример взять? Вот, ни разу не слышала, чтобы чему-то хорошему подражали.
и вообще у них это из-за нужды. У нас пока вода доступна
Япония впереди планеты всей по количеству суицидов. Может это повод задуматься, что там не все так хорошо?
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
А кто определяет сколько занадто а сколько нет?

Почему люди берутся судить и оскорблять других?
Ладно, мама на фото голая с мальчиком - это явно чересчур, по крайней мере если это нормально для них то не нормально демонстрировать всем.
Но если я кормила до 4 и у меня были на то причины, почему люди считают вправе меня за это оскорбить ? Я кому-то демонстрировала кормление? Навязывала свою грудь?
Я просто кормила своего ребенка у которого есть определенные проблемы

А вот из таких людей которые готовы из-за мелочи оскорблять и вешать ярлыки - и вырос фашизм, когда 1 мнение единственно правильно, а за другие можно и убить, ведь они не совпадают.
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Как подмываться я покажу на самом ребенке. Груди у ребенка нет, естественно интересно становится.
Ребенку необязательно что-то показывать чтоб он спросил, у детей есть мозги и они ими думают
Ну, хоть у детей они есть ))
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
А по-другому решить - нет?
Зачем? Чтобы вас не травмировать? Если попросит днем и при кому-то то не дам, если вечером перед сном - кому это мешает? И поверьте, мама сама ребенку как тут говорят ’пихать сосок’ не будет
ПрипоРошенная• 27 июня 2019
Ответ дляИграюся
Я не знаю насколько ваши слова правда, но японцы ещё те извращенцы в сексе, поэтому неочень то показатель нормальности японцы эти).
Онри очень замкнутые и холодные люди тактильно.Наши не извращенцы ни разу,все со всему,с кумовьями,друзьями и т.п.,шлюх с трасс домой таскают.
Замыленная• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
капец, представляю если девочка у папы спросит такое, а он бац и вываливает свой ...
Нет доця, а у нас висит такое
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
Ну, хоть у детей они есть ))
Да, вы правы, я уже вижу что у взрослых с этим проблемы
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Нет доця, а у нас висит такое
Скільки диваків поруч! Хра чоловічого не бачили ше! Треба срочно це виправляти!
Танцепесенная• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
опять же каждый судит в меру своей дергадации
у меня нет дочки увы но если б была я б не усомнилась в адекватности мужа
у меня два сына они не стенсняются ни меня ни мужа
когда были меньше , как кошечка на селе выкармливает котят молочком,
показывала на себе
прилетела увидела свекровь налетела на меня до сих пор мню ту сцену мерзкую
так как увы сама кормить не могла к сожалению
Вы дама из темы которая показывала себя голую в душе сыну который поинтересовался как выглядит женская пися?
ЭмчЭндЭм• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
А чего днём не дадите? Не ну ’ачётакого’. Это ж для ребёнка. А то днём вам при всех стыдно, а вечером что? Ритуальчик? Господи, у меня вопрос - кому тогда это больше нужно было ребёнку или вам? Муж где?
ПрипоРошенная• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Нужда и Япония?Может вы не знаете географию мира?))))
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга

Вы серьзно?! А просто сказать нельзя? Или книжку детскую купить на эту тему?
Я фигею от людей! Вы понимаете, что сын всю жизнь будет помнить этот момент, хоть и полсекунды это зрелище было перед ним?!
ПрипоРошенная• 27 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Это миф.
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Японія має дуже обмежені природні ресурси, ось курс географії коротко.
люблю_тортики• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
омг
Кошка кормила котят мы подошли рассматривали ,дети спросили, когда они были маленькими они так же пиши молочко)омг ,показывала детям как вскармливается ребенок,так как они у меня искуственники)
заметьте ,только вы заострили внимание,воистину каждый судит по своим меркам
не только она заострила внимание. я Вам даже ответ написала, но перечитала и передумала. не хочется из-за вас в бан...
Баба Яга• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Да, да, я вас ждала. А еще мы коту попу моем от какашек (сын в 5 лет сам ручками) и зашиваем иголкой раны по живому (на даче где нет ветеринарки)... мы не живем по инструкции. Кстати, никто не умер за эти 3 секунды
Мини-бикини• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я точно не знаю как у них с водой обстоит, но вот то, что тесно им - об этом знают все.
Элька-Карамелька• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Дно днище
Баба Яга• 27 июня 2019
Ответ дляРегионщица
А причину знаете? Одиночество. Так что не в тему.
Я фото не защищаю, но приплели уже бог знает что
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы наверно не кормили?
Ну, я кормила до 1,5 лет. Никогда это не демострировала, не хвалилась. И не понимаю, зачем кормить до 3-4 лет???? Какая такая в этом необходимость? Что значит попросит? )) Грудь для ребенка - это еда, а не полежать, а в таком возрасте ребенок уже есть все
Регионщица• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна

Так их не волнует, как эти демонстрации отразятся на психике ребенка... Им главное продемонстрировать. Как и тем, кто на улице плащ распахивает...
Регионщица• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Это миф.
Это факт.
Баба Яга• 27 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Нет доця, а у нас висит такое
Это не смертельно. Думаете ваш ребенок не увидит это в интернете? Только неизвестно в каком контексте.
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, да, заметила здесь - в 11 лет ребенку грудь дают, просто деткам сиськи/письки показыаают - ведь дитятко попросило ж