Мастер Пис• 27 июня 2019

Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?

Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Я и достала грудь и показала как .И считаю ничего зазорного в этом нет и быть не может.
Кормить это природный процесс,мне увы не удалось испытать .
Тут это не поймут, такими темпами скоро вообще будет стыдно кормить ребенка
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
хотите удивлю?
моему однокласснику 29 лет и он спит с мамой!!!!
Ой ой ой. А у нього шо стало? Тоже ліжечка все життя не могли поставити? Чи обмін енергіями в них? Це шось дуже странне. Ці баби подуріли геть, над дітьми знущаються. Їм би лікарю показатися, а вони нє, дітям життя портять
Тихомандражная• 27 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
В Японии дети до 12 лет принимают одну ванную с родителями. Голые, в целях экономии и общения
И по извращениям Япония впереди планеты всей.
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мои дети уже не малыши)
отец им уже рассказал и про презервативы и безопасный секс)
Не сомневаюсь, что с мужем наглядно показали как ))
Тихомандражная• 27 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Надеюсь папа не показал на своём «стояке» как одевать презик!?
В таких спмьях всё возможно.
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Вопрос кто это фоткал?
фотик или телефон на треноге,что вы как маленькая!
Айболитная• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
еклмн, грудь показала
о ужас)))и что из соска тогда молоко течет
это ж страшное знание наверное.
Вы больны?мальчикам вы показывали свои дойки? А осмотр у гинеколога вы им не демонстрировали или уже просветили?
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
А вот скажите, что вам даёт оскорбление других людей? Вы за счет этого самоутверждаетесь? Или просто доставляет удовольствие пытаться кого-то задеть?
Они сами себя оскорбили и это другим демонстрируют, фото тому подтверждение
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Не удивлюсь, если так и было )) там это норма ))
Айболитная• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мои дети уже не малыши)
А мама поди ещё и показала на себе
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляПарасюха
только один вопрос-зачем показывать?
А как это знание может навредить,скажите на милость?С каких пор сосок и грудь матери есть нечто постыдное для ее детей?
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2019
Девушка Прасковья• 27 июня 2019
Ответ дляАйболитная
о ужас)
я при 7 летнем сыне кормила младшего новорожденного ребенка, надо было его страшным голосом и пинками выпереть из квартиры)
А вот недавно• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
он типа очень любит ее как маму, поэтому приходит к ней вечером и спрашивает можно ли к ней лечь. ну а она не может сыначке отказать. я не знаю есть ли там секс, но даже спать вот так на груди у матери - это жесть. мужа там давно нет, а тот что был когда-то - просто выполнял роль мебели. помню по школе парень был тонкослезым и в случае чего бежал к мамуле.
и это не отбросы общества, хорошая работа и т.д.
Парасюха• 27 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Вы знаете, Япония-это будущее. Они как другая цивилизация , на несколько шагов впереди всех стран. Вот в ней смело можно разглядеть наше будущее. Судя по уже имеющейся тенденции у нас принимать разврат и разные извращения как естественный процесс, в этом мы её скоро догоним. По технологиям, правда, лет 300 ещё.
Отвечаю всем• 27 июня 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
о ужас)
Ну вы же кормили новорожденного, а не 7 летнего сына. Или вы 7 летнему показали сосок и его кормили???
Играюся• 27 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
Я не знаю насколько ваши слова правда, но японцы ещё те извращенцы в сексе, поэтому неочень то показатель нормальности японцы эти).
Баба Яга• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Черт. У дочери одноклассник 15 лет спит с мамой
Моя знакомая, даже две, до 30 лет с мамой спала и что?
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
Це пистець, даруйте, дами. В такому віці по дівчатах ще бігають, або женяться вдруге. А цей кожен вечір на маминих грудях спочиває .
Регионщица• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я вам больше скажу: всегда этот процесс считался очень интимным и демонстрации не подлежал. Тем более детям!!!
Парасюха• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кормить малышей -да, природный процесс, а вываливать свои сиськи перед детьми, чтобы показать, как кормят - нет, не нормально. Дети много чего видят в природе, на животных - это не значит, что надо на себе все показывать. Есть обучающие книжки для детей на эту тему, видео. Если дети увидять спаривание собачек, тоже с мужем покажете детям, как это происходит у людей?
У вас комплекс, что не кормили грудью, это не повод сиськами перед детьми трясти. И какая разница, как кормился ребенок, главное чтобы здоров
Айболитная• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Малышатам, несмышленышам по сколько годочков то?
Играюся• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дело не в знании, а в демонстрации. Нет денег на книги или что? В интернете на крайний случай можно найти ресурсы с нормальными картинками и объяснениями. Для этого не нужно детям грудь вываливать.
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
хотите удивлю?

И как он это объясняет?
Баба Яга• 27 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А вы слепая? Не? ниче не видите?Или вы думаете что только отцы дочек?
Здесь показывали фото где мама в трусы лезет мальчику примерно такого же возраста, может чуть младше. И таких случаев не мало.
Так что откройте глаза и не будьте наивной, не только мужики извращенцы.
Да я думаю прикольнулась она, наберет сейчас миллион лайков))))))
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляПарасюха
только один вопрос-зачем показывать?
Вот и я о том...
Элька-Карамелька• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
сори
Мля... Жесть! Педофилка. Со взрослым сыном в ванной, это не просто так.
Жалуйтесь.
Anita-Gerra• 27 июня 2019
Мерзкое фото
Айболитная• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Кормите на здоровье только без демонстрации всем вокруг. Чего вы переполошились то?