Мастер Пис• 27 июня 2019
Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?
Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Вот Она Я• 27 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Мы вместе ходили в бассейн. Когда моюсь спокойно заходит в ванную ,как и я к нему .
И вы полностью нагая? Сколько лет сыну?
Не жена• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
Вы про кого?
О тех чудовищных педофильно- инцестных постах )
Наверняка• 27 июня 2019
А что, ребёнок в 20 лет не может прыщики на писе маме показывать? Это же мама.. что от неё та прятать?
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляНе жена
А! )) я уже переспрашиваю после этих постов ))
Согласна с вышесказанным! )
Наверняка• 27 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Нет, не может. В 20 лет прыщики на писе надо показывать доктору, а не маме.
Всё зависит от степери доверия
Не жена• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
Согласна с вышесказанным! )
Это трагедия.вот, потом и вырастают такие маньяки , как этот Тарасов. У всех маньяков конфликт с матерью в детстве , будь то контролирующая мать или такие педофилки,как в этой теме отписуются.
Я, вообще не матерюсь никогда ,но прочитав эту бредятину ,(все таки надеюсь,что это тролли) только мат на языке.
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2019
Ответ дляМиззери
Да, мне тоже показалось что у него смущение
Так это мальчик еще не знал,куда маман сие фото выложит!
Муроводчица• 27 июня 2019
Как я уже писала в теме протпедофилов повторю ещё у наслышан соседка спала с двумя сыновьями муж вернулся с командировка и застукал их они втроемсладко спали голые валетом !!! вместе накинулся на сына и мать , отца младший ссади накинулся отец начал рвать на себе волосы они ему сказали що с занимаются сексом с детства и любят мамочку ку во всех смыслах и так и будет всегда и уехали в другой город отец спился до сих живёт
Ряженка• 27 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Я правильно поняла, Вы на 12ом году жизни ребенку сисю даете и считаете это в порядке вещей?..
Ответ дляМуроводчица
Жуть
Я Вас не боюсь• 27 июня 2019
Ее на багине нет случайно?
Не Блохерша какая-то?
Есть там одна везде тычет фотки где ребёнок года 2-3 мальчик грудь сосет, а она такая секси ... и что вы думали несколько сотен подписчиков
Не Блохерша какая-то?
Аленький носочек• 27 июня 2019
Ответ дляНе жена
Вы знаете что означает слово педофил- это человек который любит детей...Мы все любим детей - получается что мы тоже?
Я бы это слово как то по другому обозначила- педоизвращенец или ещё как то...
Аленький носочек• 27 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Твою ж...
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Всё зависит от степери доверия
а як мама скаже, треба різати і почне скальпелем колупати? Може і в неїчердак непровітрений, а не лиш у синка з прищами
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Бред какой... Вы правда не знаете значение этого слова?
Педофили́я — психическое расстройство, одна из множества парафилий. Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.
Не жена• 27 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Вы с луны упали ? У вас есть ,хоть какое то образование ?
Тут надолго• 27 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
С 10 лет сына - точно
ну тут ребенок , ему нет даже близко 10
Ответ дляПрипоРошенная
В Японии и Германии норма,не наше дело.Не все блин с вавками в сексе.А автор спросила,может ли она выложить это фото на киде ?Сейчас может и ответочка полететь.
Это неправда про Японию. Никакая не норма. У них много своих извращений (хентай, культ девочек-школьниц, секс-шопы, щупатели в метро как вид национального спорта), но вместе в ванной - это вранье. Во-первых, там нет ванных практически, используется душ, во-вторых есть такое понятие как ванна на всех в деревнях, но это подразумевает то, что они моются в одной ванной по очереди, не сливая воду после каждого, а не то, что они все вместе голые в ванной сидят
Ответ дляЗапретный фрукт
Мой мир не будет прежним....
Та да, меня пчелиное гнездо поразило помню
Представила как семья пчёл сидят ужинают и тут огромный пенис начинает крушить их дом, давит деда, размазывает по сотам бабку и пчел-отец кричит -Люсяяяя! Спасай детей , я его задержу ! И начинает жалить из последних сил .
Кстати судя по тому что нашли труп с пчелиных гнездом и следами эякулянта, чудак таки дошёл до финиша
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляНе жена
Ой, не говорите, я тоже не ругаюсь, но здесь иначе реагировать нельзя
Ответ дляМиззери
Где Вы это все читаете? Про пчел, про крокодила
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Какой ужас! С каждым днем убеждаюсь, что перед тем, как рожать детей, нужно проходить психэкспертизу на разрешение воспитывать детей. Сколько искалеченных людей вот такими дебилами-родителями! (((
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Нужда и Япония?Может вы не знаете географию мира?))))
а география это наука о благосостоянии?
’о сколько нам открытий чудных...’ (с)
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Хоть бы не позорились
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
А где связь между оказанием помощи коту и демонстрацией своих половых органов?
я выше писала, что это кошки во всем виноваты, видать была права)
Не жена• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
Жаль, что отменили смертную казнь!
Очень жаль..
Я бы до допроса сначала ее бы в фарш превратила ,а потом допрашивала.бы.