Мастер Пис• 27 июня 2019

Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?

Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Аленький носочек• 27 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну с Вами все понятно, Вы из той же категории неадекватный мам
Может это 11,2 мес?девушка не уточнила....
Плакат с автографом зимы• 27 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Кошмар, а папа наверное фотографировал? Это жуть, я не знаю, что в таких случаях нужно делать и к кому обращаться
Может Уполномоченному по правам детей? Николай Кулеба по-моему.
Королева спама• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
бедные мои дети, рано оторванные от сиськи. Ели бы себе ее лет до 12 и горя бы не знали. Что я за мать такая, непутевая, ленивая
Это неадекватные мамаши, они сами растят маньяков и сосунков с нездоровой психикой, и еще другим говорят что это нормально, а у нас в стране, тем временем, очень много насилия на сексуальной основе.
Бла бла бла• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
А с каких пор это выставляется так пошло и неоднозначно???!!!!
А я на шпагате• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
пацану на фото 10 лет, я лично знакома с ним и мамой и они не нудисты
Автор, ну так если знаете, то может быть спросили бы в лобешник, типа, чейта ты, Галя, извращенствами с дитем занимаесся...
мимАпроходила• 27 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
вы все равно не можете использовать ее личное фото, без ее разрешения. Я бы подала на вас в суд!
Если ею заинтересуются компетентные органы, уже не подаст.
А я на шпагате• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
я ей написала
А она что?
Аленький носочек• 27 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Блин, девочки) а автор своего клиента ответила, вернее уточнила возраст?
Потому что я как поняла что 11,2 мес. Девочки здесь большинство что почти 12 лет. Но от одной мысли, что я в 12 лет ребенку сисю даю- воротит.... Это нездорово. Даже у животных такого нет.
А я на шпагате• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
а почему я не могу если это фото с соц сети с страницы с открытым доступом?
Точно с открытым? А ограничений там нет? Ну, типа, доступно только для зареганных пользователей инста... Или только для тех, кто в друзьях?
Аленький носочек• 27 июня 2019
Клиента*- комента
Аленький носочек• 27 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Думаю неважно, если это выкладывается в сеть, любую, значит это общедоступно...вот представьте, если бы вы выложили свое фото с сисями в сеть, путь даже имеют право для зарегистрированных пользователей, это приравнивается к тому, что вы выложили в поисковик Гугл. На общее обозрение. Думаю если вы забьете в Гугл это фото, оно вам высветит)
Аленький носочек• 27 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Так же не можете быть уверены в том, что это фото может быть скопировано себе в альбом, каким нибудь там любителем изаравщенной формы обожания)))
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляМиззери
Про пчелиное гнездо прочитала в статье про то кто получил премию Дарвина, скинула подруге в вайбер а она мне в ответ статью про крокодила)
То есть специально порнушку с участием мужиков камикадзе и представителей фауны я не ищу
Я уж, честно говоря, подумала....)))) пчелы, крокодилы)))).
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Я даже уверена, что оно скопировано.
ХвостПистолетом• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Блин, ну у меня сын спрашивал а как там у девочек, тоже писюн? В 4 года, правда, маленький еще. Показала на секунду, что писюн не висит, как у вас с папой, у нас все иначе говорю надо было срочно сдаться в опеку
Сколько же вас недообследованных вокруг
bejalla• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Я и достала грудь и показала как .И считаю ничего зазорного в этом нет и быть не может.
Кормить это природный процесс,мне увы не удалось испытать .
Так может вы и показывали , как кошечки делают детей и откуда они рожлаются? Ума нет.Достать грудь и показывать.
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Педофил-(греч. от pais, paidos дитя, и philein любить). Друг детей.
Ахренеть!!!
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
А потом все дружно винят Европу в извращениях и ищут маленьких девочек, украденных маньяками
Пенять на зеркало• 27 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
А дальше вы не читаете?? Только прямой перевод с греческого?
Федорино Горе• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Может,начать снова? Старший, конечно, удивится и будет сопротивляться. Но это же ж для его блага
блин,ржу на весь дом)))
Сумка с непогодой• 27 июня 2019
Фу, в 10 лет есть мальчики уже и сексом занимаются , а не с голой мамой купаться ...и что за прикол вообще голяком купаться с ребенком , я даже с грудничком так не купалась ..а тут 10летнмй пацан..
bejalla• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Нет дочери, только сын. В детстве ходила в баню с родителями, видела иногда мельком писи и попы, груди, но меня это никогда не пугало и не интересовало вообще. Это просто человеческое тело, ни больше, ни меньше, оно разное у всех. Меня больше всего сейчас заботит гигиена этих мест. Ребенок живет в своей отдельной комнате с рождения, у нас полная гармония, и обсуждаем все без секретов- хорошее, плохое, злое, доброе. Что еще интересует?
Была бы дочь, так вы бы показываликак вытекают месячные и откуда дети появляются.Я в шоке, это нужно такое придумать, демонстрировпть свои органы, в доказательство, что они не такие , как у папы, может вы еще покажете дырочку с которой он появился, ведь лучше пусть от мамы узнает.
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляМиззери
Ой, а я когда не понимаю логику чужих поступков то вспоминаю мужика который трахнул гнездо диких пчёл и конечно умер.
Не, ну вы явно мой любимый пользователь тут то подруга, ссущая просто стоя, то чувак, который сношал улей

Явно чувачку острых ощущений захотелось, он хоть не помер в конце?
bejalla• 27 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Как кормить до пяти лет сиськой, ты глянь, можно. А как тетка с дитятком моется, так нельзя.
Моются? Да она зад свой вывалила, это как минимум порнография
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляbejalla
я тоже считаю, что это порнографией попахивает
bejalla• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Это у вас там такое страшилище, а у меня все красиво))))
Это не повод, для того, что бы свою пиз...ень вываливать ребенку, пусть она будет и самой расперекрасной, золотой пи...де колпак, такая красивая, что вы не знаете кому уже показать, плащ оденьте и ходите вываливайте свою красоту, прям такая красивая она у вас, даже захотелось поглядеть, может покажете, похвалитесь, а мы угадаем сколько вам лет, прическу может стоит поменять, губы подкачать, подтянуть клитор к пупку.
bejalla• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Как подмываться я покажу на самом ребенке. Груди у ребенка нет, естественно интересно становится.
Ребенку необязательно что-то показывать чтоб он спросил, у детей есть мозги и они ими думают
Вы считаете, что через футболку нельзя было показать, обязательно было вываливать ее?
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляbejalla
отэта вы пригвоздили!
bejalla• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Може і є різниця? Якщо гладко і красиво, то можна діткам показати, а якщо мох чи верболози- то побрийся, нечупара, і тоді лиш показуй!
Вы когда бреете всегда потом показываете детям?
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляbejalla
это сарказм. девушка на нашей стороне, почитайте все ее комментарии.