Мастер Пис• 27 июня 2019
Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?
Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляbejalla
Вы когда бреете всегда потом показываете детям?
Советчіца рекомендує)))
Ответ дляЧучело сосны
Зачем? Чтобы вас не травмировать? Если попросит днем и при кому-то то не дам, если вечером перед сном - кому это мешает? И поверьте, мама сама ребенку как тут говорят ’пихать сосок’ не будет
Это извращение пихать взрослому ребенку сосок свой, ребенок, который уже это помнить будет, который говорит уже, у мамаш сдвиг какой -то, то шмони свои вываливают, то голые купаются с детьми, то сиську в рот суют.
Жена брата Админа• 27 июня 2019
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
На вашем месте я бы задумалась о незДравых фантазиях вашего МЧ,а вы еще шутите
ЭмчЭндЭм• 27 июня 2019
Ответ дляbejalla
И всё это делается под лозунгом ´нам так лучше´. Кому лучше?
Жена брата Админа• 28 июня 2019
Ответ дляЛенка1988
вам плохо??? он сам в шоке от услышанного?? какие фантазии? или вы считаете в 11 лет кормить сиськой это норма??
я КОнечНО,считаю что это НЕнормально,но что то он углубился в ТЕму слишком,особенно про писю ,его инцестная тема взволновала?,спросите у него на всякий случай!и приглядывайте, !если у вас есть ребенок!
Ответ дляЧучело сосны
Да смысл мне вам доказывать. По-моему это вы тут навязываете мысль что это ненормально, и что те кто так делают - ленивые, и мои аргументы вам не нужны в принципе, вы не готовы учитывать что у другого человека другое мнение.
Я вот считаю что ленивые это те кто не кормят или кормят мало, но я никого не пытаюсь в этом убедить, это просто моё мнение
Ленивые-это такие, как вы, которым лень успокоить, накормить, напоить, убоюкать, сиськой рот закрыла и готово.Тыкнуть сиську проще простого, тоже мне подвиг.Не знать , как успокоить ребенка в 4года-это нужно еще постараться, на все капризы один ответ-титькой закрыть рот
Ответ дляЖена брата Админа
можете не переживать, мужчина абсолютно нормальный, и у него есть сын и у меня есть сын, на эту ситуацию не только мы со стебом отреагировали, перечитайте комменты, какой пост - такой ответ на него.. и да, даже если не написали, такие мысли возникли у многих, поверьте, не только у нас. его не инцестная тема взволновала, он, как бы мягко выразиться, о**ел от услышанного..
Жена брата Админа• 28 июня 2019
Ответ дляЛенка1988
оа вы все таки бдите ТЕМ БОЛЕЕ У ВАС РЕБЕНОК ОТ ДРУГОГО
пригляывайте за его историей в в компютере,там можете найти много интересного,инцест,зд,бмсм
человек надекватный так шутит не будет
Ответ дляБаба Яга
Я вот поражаюсь некоторым... вспомнила как меня в 12 лет срочно забрали в больницу и прооперировали, мама была в командировке на другом конце страны, было очень больно передвигаться и меня пару дней мыл папа. И белье надевал, тк я не могла нагибаться даже. Не сбежал))))) Представляю сколько хая если бы написала какая-то перепуганная ооооо. Больные люди
мне жаль тех, кто боится своего тела и во всем видит разврат, наверное это что-то личное и наболевшее... хотя не удивительно, сколько было тем про насилие, педофилов и онанистов, почти каждая вторая тут писала ужасы про насилие((((( мне очень жаль, девочки, что вам страшно от вида своих родителей, возможно многие живут неблагополучно, поэтому такая реакция, случайно увидеть папу-алкаша голого это наверное мрак. Мне в этом плане повезло слава богу. Надеюсь когда ваши родители станут старыми, вы сможете их подмыть. советчица в который раз шокирует.
На счет фото повторюсь- дама без комплексов, совсем без комплексов, ради хайпа фото выложила, хайп удался))))
мне жаль тех, кто боится своего тела и во всем видит разврат, наверное это что-то личное и наболевшее... хотя не удивительно, сколько было тем про насилие, педофилов и онанистов, почти каждая вторая тут писала ужасы про насилие((((( мне очень жаль, девочки, что вам страшно от вида своих родителей, возможно многие живут неблагополучно, поэтому такая реакция, случайно увидеть папу-алкаша голого это наверное мрак. Мне в этом плане повезло слава богу. Надеюсь когда ваши родители станут старыми, вы сможете их подмыть. советчица в который раз шокирует. На счет фото повторюсь- дама без комплексов, совсем без комплексов, ради хайпа фото выложила, хайп удался))))
Ваш папа также делал фото с голой жопой и писал подобные коменты? Вы реально не видети оттопыреного зада этой прошмандовки ? Ваш папа тоже снимал трусы когда мыл вас?
Ответ дляБаба Яга
Вы с папой в 10лет тоже голой купались? Или вы считаете, если в семьях не демонстрируют свои причандалы, то там никто не досмотрит за больным родственником?
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Что я только что прочитала, как уснуть? Моему 10лет, он на тренеровках железо таскает, отжимается, сальто, медали, велик, скейт, соревнования и тут я ему вечером сиську вываливаю, на сынв и не реви.Я в шоке, что у вас там в голове, какая тырса? Есть книги, массаж, рот ваш, которым говорить нужно, а не титьки свои совать подросткам.До какого возраста планируете тыкать ему сиськой в рот?
Жена брата Админа• 28 июня 2019
Ответ дляbejalla
КАЖЕТсЯ ЧТО У ВАС КАКоЙ ТО нездравый ИНТерес
ВЫ СТОПИСЯт постов накатали
а сами вы когда все это пишете что ощущаете
задумайтесь
обмануть нас но себя то не обманешь?
подаете вы ЭТо блюдо под соусом негодования но что стоит за этим соусом ч
хм
ВЫ СТОПИСЯт постов накатали
задумайтесь
обмануть нас но себя то не обманешь?
хм
Ответ дляAnnLipa123
Не, ну вы явно мой любимый пользователь тут
то подруга, ссущая просто стоя, то чувак, который сношал улей
Явно чувачку острых ощущений захотелось, он хоть не помер в конце?
Спасибо, я вас не разочарую, у меня еще много пикантных историй в загашнике
По поводу пчелофила... в том то и дело что нашли его труп, со спущенными штанами и рядом раздолбанное гнездо с мёртвыми пчёлами , провели экспертизу и по укусам и эякулянту в гнезде уже сделали выводы.
Вот интересно как это было, типа - о, гнездо, с дикими пчёлами... а как оно гудит и вибрирует, ммм
Королева спама• 28 июня 2019
Ответ дляМиззери
Королева спама• 28 июня 2019
Ответ дляbejalla
Та это кошмар, сколько тут неадекватных, просто море..
Бывшая блондинка• 28 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Некоторые еще такие фото в соц сети выставляют. Попахивает эксгибизионизмом
Бывшая блондинка• 28 июня 2019
Ответ дляbejalla
Фуууу, блин, это какой шизанутой нужно быть
Та много(( Лень писать даже...
Играюся• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Вот вы опус целый накатали, неужели правда разницы не чувствуете уход за больным ребенком/братом/мамой и голая мама, купающаяся с мальчиком 10 лет?! Как вообще можно сравнивать несравнимое и писать какие-то высокопарные слова? Что у вас в голове, если смогли провести аналогии???? Поражаюсь просто.
Играюся• 28 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Закрывайте тему уже,противно читать,на фото инцеста нет,автор с дамой общалась,странностей в ней не обнаружила.Фото провакационное,но не криминальное.Каждый живет,как считает нужным.Все люди и их традиции и быт везде разный.Кококо,блин.
Ответьте, не Коко, если бы на фото была девочка, а рядом папа с новым членом, вы бы тоже написали про то, что каждого свой быт?
Играюся• 28 июня 2019
Я вот одного не пойму, почему, если на фото мальчик взрослый и голая мама в одной ванной, то для некоторых - это ничего страшного. Но будь там папа с дочкой, ооооо, педофилия в чистом виде. Почему таким в голову не приходит, что мальчик то вряд ли маму с собой звал. Что это тоже насилие моральное над ребенком.
И да, в конце концов, если они решили вместе принять ванную, дико звучит честно говоря, то маман могла хотя бы купальник одеть, на крайний случай лифчик с трусами.