Мастер Пис• 27 июня 2019
Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?
Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Как именно вы показывали? Как можно показать на себе?
еклмн, грудь показала
о ужас)))и что из соска тогда молоко течет
это ж страшное знание наверное.
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы преувеличиваете и перекручиваете))
Я шучу) не напрягайтесь, просто в интернете не всегда шутка заходит , как надо
Пасти Ла• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
бедные мои дети, рано оторванные от сиськи. Ели бы себе ее лет до 12 и горя бы не знали. Что я за мать такая, непутевая, ленивая
мои вообще только в роддоме попробовали и все))) я наверное мачуха)))
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
стесняюсь спросить, а если кошечки на селе будут спариваться с котиками и вызовут у детей интерес, тоже будете на себе демонстрировать?
мои дети уже не малыши)
отец им уже рассказал и про презервативы и безопасный секс)
Отвечаю всем• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Вопрос кто это фоткал?
Телефон так настраивают, что можно фоткать через время. Через 3-10 секунд.
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Может,начать снова? Старший, конечно, удивится и будет сопротивляться. Но это же ж для его блага
Люби як душу, тряси як грушу. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Скажіть це йому, і най потерпе трохи, того шо народна педагогіка на вашому боці, ви краще за нього знаєте, що йому треба.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Так я же ж поняла )
А, это я походу прослоупочила?) Сорри).
Моська-слон• 27 июня 2019
В Японии дети до 12 лет принимают одну ванную с родителями. Голые, в целях экономии и общения
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Это вы Америку не открыли)). Былои и такие преценденты)
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Я в палате со вторым лежала и девочка с двойней. Одна на гв, вторая искусственница. Вот где парадокс. Наотрез отказалась брать грудь и все
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
более того,ребенка в школе за такое фото до суицида могут ровесники довести...Мазафакером будут до самого выпуска школы называть. И попробуй обьясни ровесникам, что это мама быдлятина ,а не он
Да, ребенка жаль больше всего ((
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
Как по мне - это уже какое-то психическое расстройство у этих яжемамок, или окситоцин в переизбытке ))
А вот скажите, что вам даёт оскорбление других людей? Вы за счет этого самоутверждаетесь? Или просто доставляет удовольствие пытаться кого-то задеть?
Отвечаю всем• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мои дети уже не малыши)
Надеюсь папа не показал на своём «стояке» как одевать презик!?
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Как мало я в этой жизни вообще знаю. Все можно вернуть?
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
Ви бачили ту Японію? Економних япошок? Ви бачили ті ванни? Вони там живуть на 1 людину 4 квадратних метри то хороми. Вони странні, там величезний ринок дитячої порнографії. Трохи думайте , коли приклади наводите. Ще б Паніним апелювали .
Мини-бикини• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Та конечно. Там может быть прекрасный такой же голый папа
)))да оставьте мне хоть какую-то надежду
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я так поняла на своей груди показывала. Только не пойму котят кормила своей грудью или сыновей.
Вот и я не пойму ))
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
еклмн, грудь показала
это ж страшное знание наверное.
У меня ребенок, в 5 или 6 лет увидев беременную кошку, спросил была ли я такая же, и как я его рожала. Представляете, я смогла сдержаться от наглядной демонстрации, откуда именно он появился на свет.
Понимаю вашу свекровь.
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Понимаю вашу свекровь.
походу это кошки развращают молодежь: то беременные ходят, то котят привселюдно кормят)))
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Некоторые считают, что как минимум надо пытаться. Помню читала, как приемную мать семилетки ( точно возраст не помню) научали, что надо вернуть девочку на грудь, чтобы, так сказать, додать недоданное.
Девушка Прасковья• 27 июня 2019
ну а шо, вот Элизабет Херли сынок тоже снимает, кода она голяком в бассейне плещется, и ниче)
там, конечно, есть на что глянуть.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
А дети потом задают вопросы)).
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
А дети потом задают вопросы)).
а маме оправдываться)
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
а маме оправдываться)
Да, и приходится показывать на себе)
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
омг
Кошка кормила котят мы подошли рассматривали ,дети спросили, когда они были маленькими они так же пиши молочко)омг ,показывала детям как вскармливается ребенок,так как они у меня искуственники)
заметьте ,только вы заострили внимание,воистину каждый судит по своим меркам
Я уже несколько вопросов к вам от других прочитала. Сами ж написали ’показывала на себе’ )) Научитесь выражать свои мысли, а то много вопросов возникает, и не только у меня.
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Понимаю вашу свекровь.
А Я и достала грудь и показала как .И считаю ничего зазорного в этом нет и быть не может.
Кормить это природный процесс,мне увы не удалось испытать .
А вот недавно• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Черт. У дочери одноклассник 15 лет спит с мамой
хотите удивлю?
моему однокласснику 29 лет и он спит с мамой!!!!
Парасюха• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
только один вопрос-зачем показывать?
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мда... Сколько извращенцев вокруг нас, а потом удивляемся, откуда столько геев, педофилов, извращенцев...