Бамбарбия! Кергуду.• 27 июня 2019
Украинских туристов выселили из отеля в Греции
Украинских туристов, которые вывесили флаги Украины и ОУН-УПА, выселили из отеля в Греции.
Психолог из Киева Наталия Подоляк «в формате детско-семейного лагеря» привезла в Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос группу детей, пишет «Обозреватель».
Украинцы вывесили на балконах украинские флаги, а также флаги «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии», передает ТСН.
Другие постояльцы пожаловались руководству отеля, отметив, что эти флаги «оскорбляют их достоинство».
Сотрудники отеля сняли флаги, а позднее руководство гостиницы приняло решение о выселении украинцев. Деньги за последние оплаченные сутки украинцам пообещали вернуть.
Подоляк обвинили в «политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих».
Представитель туроператора пояснил, что другим людям, проживающим в отеле, было «неприятно видеть» красно-черные флаги, «которые ассоциируются с национализмом и фашизмом».
«Нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели», – заявила Подоляк
годовасик• 27 июня 2019
Ответ дляРассказница
И правильно сделали.
да ви що, вам теж заважає? очі ріже ?
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
В Египет на пляже немцы на зонтики вешают флаги Германии, их не выселяют, потому что никто не ходит и не говнит. Понимаете?
Там красно- черный флаг висел,это другое совсем.
годовасик• 27 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
флаги Германии или свастику?
тобто український прапор прирівнюєте до свастики
ТелаЧьи нежноСти• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
ссылочку киньте
В холдинге «Музенидис Трэвел», контролирующем сеть греческих отелей Bomo, порталу TourDom.ru 27 июня опровергли скандал руководства гостиницы Bomo Calamos Beach Hotel с украинскими туристами. Информацию об инциденте распространил накануне ряд СМИ со ссылкой на киевлянку Наталию Подоляк. Женщина сообщила журналистам, что группу детей с Украины, которых она сопровождала на отдыхе, якобы выселили из отеля после того, как они вывесили на балконе национальный флаг. По словам Наталии Подоляк, представители Bomo Calamos ворвались в номер и сняли флаг, а после попросили группу съехать на сутки раньше, пообещав компенсировать последнюю ночь.
Генеральный директор туроператора «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди объяснил, что флаги были сняты с балкона согласно внутреннему уставу отеля: в гостинице запрещены любые флаги, кроме греческого и Евросоюза на входе. «В отеле отдыхают туристы из многих стран, поэтому данный запрет вполне оправдан. Украинский флаг был снят службой Room Service во время уборки номера. Всё прошло абсолютно спокойно, без скандала и претензий со стороны туристов. И, конечно, никто никого не выселял. Это в корне противоречит политике нашей компании. Украинцы отдыхали с 10 по 20 июня и выехали, когда их тур закончился», – уточнил Александр Цандекиди.
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ длягодовасик
да ви що, вам теж заважає? очі ріже ?
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ длягодовасик
Фото гляньте,что там за флаги висели
годовасик• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Фото гляньте,что там за флаги висели
там висів український прапор.
лаМпочка• 27 июня 2019
Одно дело вывесить флаг своей страны, другое флаг УПА.
Мозг бы поправить руководителю группы и в ем кто считает, что это нормально.
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ длягодовасик
там висів український прапор.
Дальше фото смотрите,там висел красно черный флаг. Ниже картинки смотрите
Бамбарбия! Кергуду.
• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Интересно как вяжется Да Винчи и Упа? Тетка больненька на голову,жесть
Она ’психолог’... Ей самой нужна длительная психотерапия.
Ладно, сама больная, пусть лечится... Но она подставляет ДЕТЕЙ под провокации...
годовасик• 27 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
росію поважають? держіть мене семеро. хто сирія, північна корея?
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Детям мозг промывает тетка,куда смотрят родители. Да Винчи
ТаЕщеОптимистка• 27 июня 2019
Ну за просто украинские флаги их бы не выселили, а попробовали бы, можно было бы оспорить. Но зачем вывешивать националистические??? Зачем нервировать тех кто может доставить неприятности подобной неоднозначной символикой? Мозгов нет у руководителя.
ТаЕщеОптимистка• 27 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо. Может вентилятор немного подуспокоится:)
Доль Чекомбана• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Там не только государственный флаг висел. И Германия не эталон и не показатель. В одной стране хоть трусы на шест повесь, а в другой стране флаг другой страны сними. Гражданам другой страны остаётся только подчиняться хозяевам. Ну, хотят, пусть права качают теперь.
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
За просто украинский флаг их бы никто не трогал,в этом ничего нет плохого.
Ответ дляМудробаба
Ага. Вы все врете)))
Держите на рідній мові.
Близько 30 дітей з дитячо-сімейного клубу ’Я да Вінчі’ погрожували виселити з грецького готелю Bomo Calamos Beach Hotel через вивішені стяги на балконах. Про це стверджує на своїй сторінці у Facebook керівник клубу Наталія Подоляк.
За словами жінки, яка супроводжувала групу, до номерів, коли там нікого не було, без дозволу вдерся персонал готелю та зняв прапор України, ОУН-УПА та стяг дитячого клубу. Більше читайте тут:
Держите на рідній мові.
Вы чувтвуете разницу между ”погрожували виселити з грецького готелю Bomo Calamos Beach Hotel” и ”выселили из отеля в Греции” ?
Проработник• 27 июня 2019
Spizdela тетка. Никто ее не выселял, флаги втихую не срывал.
Вот вам пример, как появляются новости о распятых мальчиках.
Синди Кроуфорд• 27 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вероятно, всё так и было. Просто сняли флаги и запретили вывешивать вновь. Она обиделась и давай поклёпы строчить. Скорее всего, и никаких шипений в спину про ненависть к хохлам тоже не было.
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ дляПроработник
То есть словам Подоляк верить не надо,правильно?
Ms. Iphone• 27 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что подтверждает,что тетка неадекват)))
Чукча Мукча• 27 июня 2019
Ответ длягодовасик
также флаги «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии»
читать не умеете?
Чукча Мукча• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
может,и не надо.
может, никто и не выселял, но надо быть истерику закатить.
Анка-пулемётчица• 27 июня 2019
Реально вот зачем флаги адекватным людям на отдыхе в нейтральной стране тем более, типа ’отель захвачен нами’...
Проработник• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Конечно, надо! Такие сочные обидки и повод в очередной раз почесать свои оскорбленные патриотические чувства пропустить нельзя!
Кашпо• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да винчика тетка перепила. Вот и все.
Бутербродница• 27 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кому Александр Цандекиди это объяснил и где ссылка на оф сайт, страницу или ещё что-то, что подтверждает представленню вами информацию?