Бамбарбия! Кергуду.• 27 июня 2019
Украинских туристов выселили из отеля в Греции
Украинских туристов, которые вывесили флаги Украины и ОУН-УПА, выселили из отеля в Греции.
Психолог из Киева Наталия Подоляк «в формате детско-семейного лагеря» привезла в Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос группу детей, пишет «Обозреватель».
Украинцы вывесили на балконах украинские флаги, а также флаги «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии», передает ТСН.
Другие постояльцы пожаловались руководству отеля, отметив, что эти флаги «оскорбляют их достоинство».
Сотрудники отеля сняли флаги, а позднее руководство гостиницы приняло решение о выселении украинцев. Деньги за последние оплаченные сутки украинцам пообещали вернуть.
Подоляк обвинили в «политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих».
Представитель туроператора пояснил, что другим людям, проживающим в отеле, было «неприятно видеть» красно-черные флаги, «которые ассоциируются с национализмом и фашизмом».
«Нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели», – заявила Подоляк
Чукча Мукча• 27 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
Посмотрела, эта Наталья выступает ’экспертом’ на 1+1 и других каналах. Она умеет поднять хай) Пропиарилась тетка. Как психологу ей - неуд.
воспитанница фарионши?
Перемелица• 27 июня 2019
Ответ дляПростецкая
Россию уважают? Вы с головой дружите?
А вы????
Кто вернул россию в паре???
Спасатель Малибу• 27 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Не удивлюсь, если родители единомышленники с организатором
Вообще не понимаю, к чему эта демонстративно то с вывешиванием флагов? Вы отдыхать приехали или политикой заниматься?
Я в Болгарии такое наблюдала в прошлом году. Флаги из балкона, пьяные песни про путина, кричалки. Какое-то вечно пьяное быдло там отдыхало. Мы мимо них на пляж ходили. Как это дико и противно смотрится со стороны
стыдно за таких соотечественников. Там русских очень много, но, ни один не додумался вывесить свой флаг.
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
В Египет на пляже немцы на зонтики вешают флаги Германии, их не выселяют, потому что никто не ходит и не говнит. Понимаете?
Может быть потому что немцы не вывешивают флаги времен 3-го рейха ...
А тут повесили флаги УПА. А те же поляки относятся к УПА и Бандере крайне отрицательно, и действительно, на отдыхе видеть эти флаги бы не захотели ....
Секс-Бомба• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Точно,я и не подумала. Кто б обратил внимание на малохольную,а тут дети, детей обижают,тьфу
вот-вот.Если бы мой ребёнок был там и по вине этой гусыни его из отеля выгнали,я б её лично у трапа встретила и высказала своё мнение.Едь сама и хоть зигуй там на улицах.А ещё лучше со своим патриотизмом так называемым едь в АТО,и покажи истинное желание помочь стране.А то флаг на балкон номера проще всего вывесить.И нечего детей в политику впутывать.Это же сколько нервов и детям,и родителям испортили.С такими психолухами в психушку можно попасть.Такт?-Не,не слышали.
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ длягодовасик
тобто український прапор прирівнюєте до свастики
Не Украинский а флаг УПА
Не за Будка• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да понятно что нарочно. Только блин дети причем? Сама б ехала и страдала фигней.
Так ними чтоб прикрыться!
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ длягодовасик
росію поважають? держіть мене семеро. хто сирія, північна корея?
Ну Европа, судя по тому что было вчера в ПАСЕ , действительно их уважает ...
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
А что не так с УПА, почему их флаг нельзя вывешивать?
Ну вообще то те же поляки считают УПА преступниками, а ля SS ...
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
То есть словам Подоляк верить не надо,правильно?
Ну - судя по всему да - тётка дюже брехливая
Кредитная• 27 июня 2019
Красно-черные флаги уже стали символом радикалов-националистов на Украине. Однако, мало кто догадывается, но флаг украинских националистов имеет русское происхождение – этот стяг бандеровцы взяли у белогвардейцев-корниловцев. В свою очередь, белогвардейцы заимствовали этот флаг у царской кавалерии - сочетание красного и черного цветов издавна было отличительным знаком Александрийского 5-й гусарского полка, названого в честь благоверного князя Александра Невского. У гусар-’александрийцев’ были не только красно-черные флаги, но и черная униформа с красными погонами, из-за которой их часто называли ’Черными гусарами’. Как и почему у гусар появились красно-черные знамена - история умалчивает, хотя возможно предположить, что эти полковые цвета достались гусарам по наследству от Херсонского казачьего полка, присоединенного в свое время к «александрийцам», а красно-черные флаги считались символами русского вольного казачества (в частности, если внимательно посмотреть на картину Ильи Репина ’Запорожцы пишут письмо турецкому султану’, то за спинами казаков можно рассмотреть два свернутых знамени: украинское желто-голубое и русское красно-черное
Чижик Пижик• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Це прапор армії, яка боролася за вільну, незалежну Україну.
Спасатель Малибу• 27 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ни в одной стране я такого не видела. В Египте, правда, давно не была)
Чукча Мукча• 27 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
греки не в курсе. оно им не надо.
Кидстаффовна• 27 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Нечего лезть в чужой дом со своим уставом.
А заходити в номер без дозволу можна? Без попередження навіть?
Спасатель Малибу• 27 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Одно дело вывесить флаг своей страны, другое флаг УПА.
Мозг бы поправить руководителю группы и в ем кто считает, что это нормально.
Да зачем вывешивать флаг? Любой?! Зачем? Шо за бред?
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ дляol_kin
50 лямов евро они уважают, которые рашка посулила за возврат в ПАСЕ, а на саму рашку им с большой горы ...
Может так, может этак, но факт остаётся фактом, Европа перед ними прогнулась ....
Чукча Мукча• 27 июня 2019
Ответ дляol_kin
а на кого им не с большой горы?
каждый думает о своей рубашке.
Кредитная• 27 июня 2019
Насколько я поняла, там были дети воинов АТО . И погибших тоже. У них совсем другое отношение к флагу. За него сражались и погибли их отцы.
Ангелочек с рожками• 27 июня 2019
Читала я ту статью вчера. Наталья не права в том, что с красно-черным флагом поехала хоть-куда. С одной стороны хай русские подняли бы и за наш флаг, но все же... греки целуют россиян в задницу как и болгары и махать там красно-черными флагами - это все равно, что красной тряпкой перед быком, в Польшу еще бы с ним рванула. Когда едешь с детьми, то не надо будить зверя. Я бы в ту же Грецию вообще не поехала именно из-за отношения греков к украинцам. А нам это звоночек - жаловаться на их куриные тряпки и колорадки в других незаангажированных местах.
пысы . русских ’уважают’ в очень-очень маленьком количестве стран очень-очень малое количество населения.
Чукча Мукча• 27 июня 2019
Ответ дляКредитная
а у администрации отеля - правила.
относитесь к своим флагам как хотите у себя дома.
младокошкина• 27 июня 2019
Ну без спроса заходить в номер-это скотство и фу. Можно было нормально вопрос решить. Но и вывешивать флаг своей страны, а рядом на балконах труселя и полотенца висят- это треш. Какой-то дешевый псевдопатриотизм.
4есотка• 27 июня 2019
Ответ длялаМпочка
У поляков ещё спросите, они Вам ответят. Только, пожалуйста, открытым письмом в консульство или посольство.
А потом, попробуйте съездить в Польшу. Пустят Вас туда, как думаете?
Лучше сразу на границе с Польшей или в аэропорту гордо идти в этом флаге. Тоже публикация для фб ничего так выйдет)
Быстровочка• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Там красно- черный флаг висел,это другое совсем.
Чем другое? Что от него сводит особьіе челюсти?
Бесстыдница• 27 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Горничные обычно убирают в номере, когда там никого нет.
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
В этом вопросе я с поляками полностью солидарна...
Кидстаффовна• 27 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Європа бабло поважає