Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2019
Ответ дляНика Вредная
я в курсе. у меня половина детской-в лего))
но эта серия на любителя
То же самое, но ребёнок рад новому Лего всегда!
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2019
Девочки, первый раз буду заказывать. Не поняла про доставку, я на дом получили или в отделении мист-экспресс? Спасибо!
malinka23• 30 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
на дом курьер смотрите лимит 2500 для таможни
Ответ дляmalinka23
Да, спасибо! Уже оформила заказ, на дом.
kristina.bo• 30 ноября 2019
Девочки, кто то заказывал с польского сайта? Не проходит оплата с карты приват
Улучшанский-Ухудшанский• 30 ноября 2019
Ответ дляkristina.bo
А почему Вы некст берете с польского сайта, ведь есть украинский ?
Иванка Бур• 02 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо тем, кто жаловался в Некст на то, что им кодик не пришел, а они его бедненькие купили аж за 20-30 гривен. Ещё и ссылку на тему давали.
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 03 декабря 2019
Добрый день. Кто то делал возврат через курьера Мист Экспресса? Он Вам давал какой то документ? Мой сказал что ничего не нужно, забрал возврат 2 недели назад. И все, полная тишина с тех пор, даже не знаю как у Некста спросить получили ли они возврат, у меня то ничего нет.
Возврат был бесплатно за счет Некста, так как там был брак.
Еsмеральда• 03 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Да. Он должен был отдать Вам номер декларации возврата. Заполнить с Вами. Или же просто продиктовать номер.
kicyunka• 03 декабря 2019
Девочки, никто не брал такую куртку? На какой температурный режим она рассчитана?
Еsмеральда• 03 декабря 2019
Ответ дляkicyunka
Осень. Брали черную с хакки.
cezyk• 03 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Была такая ситуация летом, посылку искала больше 2 х недель, они ее потеряли. Некст требует номер декларации, а Мист декларации на возврат не выдает (т.к. бланков нет). И вот по кругу ходили , бродили, посылку так и не нашли. Некст деньги вернул. Но больше, без доков, возвраты лучше не делать, как сказал сам курьер - Мит - это дно....
Кили и Манджаро• 03 декабря 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Осень. Брали черную с хакки.
Спасибо
chernyavskay• 03 декабря 2019
Ответ дляcezyk
Добрый вечер, возвращаю часто всегда требую накладные они обязаны дать, мне если прошу всегда привозят
MacOS-ница• 03 декабря 2019
Ответ дляkristina.bo
у вас на польском сайте указан польский адрес?
kristina.bo• 03 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Да. Мейлфорвардера. Уже разобралась. Оплатила через пай пал.
kristina.bo• 03 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Больше выбора в разделе розпродаж. И с размерами получше ситуация
2882877• 04 декабря 2019
Добрый день. Подскажите пожалуйста ,кто покупал эти Угги, как они Вам по качеству и интересует размер по стельке 25,5 см. ? Спасибо!
Tanya CM• 04 декабря 2019
Девочки, помогите) кто-то брал такие куртки мальчикам, какая из них теплее? Боюсь пролететь , хочу теплую, а постоянно не угадываю с этим(
Голубая фишка• 04 декабря 2019
У всех с чёрной пятницы посылки в пути застряли?
Ленивица-красавица• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Сегодня пришло письмо от некст про задержку посылки на несколько дней.
Голубая фишка• 04 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
а мне отгрузили сразу, я думаю на таможне висит нашей
Манякова• 05 декабря 2019
Ответ дляTanya CM
Брали военную 2 года назад, очень тёплая. Как раз зима-зима
миссДавеча• 05 декабря 2019
Ответ дляМанякова
Это совсем другая модель,прошлую я тоже брала.
Mama_Yanka• 05 декабря 2019
Девочки, подскажите если кто брал, теплые? зиму отходим?
https://www.next.ua/ru/g99292s1#614531
Еsмеральда• 05 декабря 2019
Ответ дляMama_Yanka
https://www.next.ua/ru/g99292s1#614531
Нет.
Это осень.
InnaKvitka• 05 декабря 2019
Ответ дляTanya CM
Такую взяла на зиму, она до 122 размера идёт. Мне нравится,теплая
InnaKvitka• 05 декабря 2019
Ответ дляTanya CM
Раньше брала только Performance, как хаки, но в описании всегда было указано,что она до -25. В этом сезоне рассмотрела,что это эта линейка только на фото, расцветок мало, а эти уже надоели.
Еsмеральда• 05 декабря 2019
Ответ дляInnaKvitka
В этом году, как performance, только камуфляжная и черная. Выбора зимы вообще нет ....
InnaKvitka• 05 декабря 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Да, согласна, прямо печаль с расцветками, старший без куртки пока. А младшему взяла Премиум парку. И Ткань, конечно, не такая, но куртка теплая, даже рукав плотный