Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ленивица-красавица• 11 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ура! За 29.11 наша таможня подтвердила посылки!
И у меня)))
Тушь для2го класса• 11 декабря 2019
Уже все посылки с ЧП прошли таможню!!!)
Брынза• 11 декабря 2019
А есть кто ждёт посылку от 3 декабря заказ? До сих пор статус вылетела из Лондона...
Мне без сахара• 12 декабря 2019
сьогодні пройшла митницю
Ошеламиссимо• 12 декабря 2019
Здравствуйте. Девочки, кто нибудь продаёт код на скидку?
Ленивица-красавица• 12 декабря 2019
Посылка с чёрной пятницы пришла)))
ksyusha28• 13 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А что есть коды?Их давно уже нет
Koksunya• 13 декабря 2019
Кодов нет,ввели распродажу для Украины.
ГЛЮкоза• 13 декабря 2019
Девочки,как позвонить на горячую линию некст?
Koksunya• 14 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Пописанная парта• 15 декабря 2019
От 7-го ничего не слышно, оформила еще 5-го, в декларации указано, что посылка отправлена с Англии в Украину( Еще ждать или уже звонить им (Нексту или Мисту?)(((Впервые такая ситуация, переживаю, заказ не только мой
Еsмеральда• 15 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Не в Украине
Еsмеральда• 15 декабря 2019
Некст, что решил подорожание сделать ?
Джинсы 649518 были от 267грн, сегодня от 301 грн (((
Еsмеральда• 15 декабря 2019
Пописанная парта• 15 декабря 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Не в Украине
спасибо
Мамзелькин• 15 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
От 7 числа посылки будут после 16.12. При оформлении была дата доставки.
Манякова• 15 декабря 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Некст, что решил подорожание сделать ?
Все что я покупала в последнее время, перепроверила цены, остались прежние. Может на что то подняли, на что то нет?!
Еsмеральда• 15 декабря 2019
Ответ дляМанякова
Да, думаю не массово. Просто я вчера поленилась вечером выкупить, а утром села, а сумма корзины другая. Так бы тоже не заметила.
chernyavskay• 15 декабря 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Некст, что решил подорожание сделать ?
ДА УЖ, МАЛО того что нет кодов еще и цены поднимают, чем дальше тем совсем не весело.(
мадам Везувий• 16 декабря 2019
Девочки, кто то знает, товары с ’черной пятницы’ можно возвращать? А то все такое классное, в основном все довольны. А одна клиентка какое то страшилище купила и оно все ей еще и не подошло. Хочет вернуть, а я ка кто и не знаю принимают ли то что было куплено в ’черную пятницу’.
Плакат с автографом зимы• 17 декабря 2019
Девочки подскажите, пожалуйста. Заказ был сделан 30 ноября - 5 вещей на сумму 1500. Одна вещь пришла через 9 дней, остальных 4-х нету. Трек номер второй, что прислали, висит, если проверять мист экспресс что вылет из Лондона 2 декабря. И все...тишина. Написала в чат, ответили - Что таможня вашей страны еще не подтвердила ее получение. Ожидаем информацию о получении. И все. Как быть дальше?
Тушь для2го класса• 17 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Можно
Еsмеральда• 17 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Возврат есть
Еsмеральда• 17 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вообще много времени прошло
Но на таможне сейчас полный беспорядок.
Посылки проходят таможню не по порядку датам. У меня за 08.12 вчера уже получила. А за 07.12 только вылетела.
Koksunya• 17 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если есть трек,дойдёт посылка,зависла на таможне.Я свою от 29 получила 13 декабря.
Ответ дляKoksunya
Спасибо! Вот так получается. Волнует, что так долго....просто сидеть ждать, да?
Ответ дляЭсмеpальда
Вообще много времени прошло
Но на таможне сейчас полный беспорядок.
Ну, а если она потерялась на таможне, как это можно отследить и узнать? Может я зря сижу жду....заказ делала первый раз.
Иванка Бур• 17 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот это да! Я в субботу сделала заказ и получается мне ничего не приедет вовремя
Мар_го• 17 декабря 2019
Привет! Кто-то брал такие футболки? Нужны р.5 и 13 лет. Могу обменять на 6 и 14 лет. Или куплю)) на укр сайте уже нет((
Еsмеральда• 17 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Напишите в живой чат некст. Пусть они сделают запрос на Мист экспрес. Но насколько я поняла, вы же уже куда-то писали?