Холодная каша• 28 июня 2019

Посоветуйте репродуктолога Днепр

Не получается заберемень около 3 лет ,ходила к репродуктологу в Днепре говорит у обоих все хорошо, придраться не к чему, потом через год появились проблемы с щитовидной,уже все норм,эндокринолог дал зеленый свет.Теперь стоит вопрос к кому обратиться в Днепре.
Мамаша в бигудях• 28 июня 2019
Ивах В.И.

автор Холодная каша • 28 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ивах В.И.
А где она принимает Вы случайно не знаете, спасибо
Мамаша в бигудях• 28 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы можете написать ей в ФБ
https://www.facebook.com/viktoriia.ivakh
Я у неё консультировалась, но я из другого города, она супер, точно определила мою проблему и дали мне координаты в моём городе (где я до этого уже долго лечилась) и у меня всё получилось)).
автор Холодная каша • 28 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы можете написать ей в ФБ
Спасибо большое, всего Вам наилутшего)
західний_діалект• 28 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Автор, вам к хорошему гинекологу. Репродуктологи эко делают.
По теме- спермограмма? Метросальпингография, гормоны?
Матраскин Брат• 28 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Двойка вам.
Автору к репродуктологу как раз
західний_діалект• 28 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Двойка вам.
Автору к репродуктологу как раз
Еще раз, репродуктолог эко делает, гинеколог бесплодие лечит.
У автора потому и нет результата, что она черте к кому ходит
Мамаша в бигудях• 28 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Все репродуктологи гинекологи и они не занимаются только эко.
автор Alenushkaa • 28 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Репродуктолог не только ЭКО занимаются .Репродуктолог – это врач, который решает проблемы зачатия: изучает, диагностирует и лечит нарушения репродуктивной функции семейных пар, решает вопросы бесплодия . Гинеколог такое не решает

західний_діалект• 28 июня 2019
Ответ дляAlenushkaa
Вы заблуждаетесь, поэтому и нет у вас результата, что вы не к тем обращаетесь.
Работаю в специализировонном отделении гинекологии, занимаемся только бесплодием. А в отделении репродуктологии делают эко, а не лечат бесплодие, те это последний этап, если гинекологи не смогли решить проблему и отправили на эко к репродуктологам.
автор Холодная каша • 28 июня 2019
Гинеколог лечит гинекологические болезни и т.д,репродуктолог ищет причину бесплодия и делает ЭКО и ВМИ.Если год нет результата у гинеколога ,направляют к репродуктологу.