Последний вагон• 28 июня 2019

Опрос, секс и ощущение после финиша

Возможно вопрос покажется странным, но все же интересно, спросить особо и нет у кого.
Бывает ли так у кого-то, считается ли это нормой или у меня странности.
У меня сейчас бурный роман с мужчиной, любовь морковь все дела, секс просто бомба, но есть одно НО, после оргазма некоторое время замечу не долго совсем, я чувствую пустоту, даже слегка отвращение, хотя звучит это слишком грубо, но у меня так было всегда и с другими мужчинами, на отношения это никак не влияло, просто это быстро проходит, но я так упала на сторону чувствую страшную усталость, упадок сил и вот эту пустоту, по типу не трогай меня 5 мин.
Результат:
вже голосів: 150
79 (52.67%) Да у меня так же бывает
41 (27.33%) Свой вариант
30 (20%) Нет, это не нормально
Эскиз бесконечности• 28 июня 2019
Це нормально
ПушАпница• 28 июня 2019
Значит Вы не чувствуете удовлетворение от этих отношений в целом. Было пару раз, когда после секса’для здоровья’.
Муроводчица• 28 июня 2019
Такая у вас особенность, наверное. Объясните своему любимому. Только за чувство отвращения ничего не говорите :)
автор Последний вагон • 28 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Даже не знаю, мне кажется я сейчас в этих отношениях абсолютно счастлива
Почемучечка• 28 июня 2019
Это нормально, сначала чувство заполненности, а потом он выходит и пустота
Кисельная барышня• 28 июня 2019
У меня всегда после хорошего секса ’не трогай меня пять минут’, но это не от отвращения , а как бы продолжение наслаждения ))
автор Последний вагон • 28 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Та он не знает конечно, я улыбку то могу выдавить и прошу мило дать отдохнуть 5 мин, а сама в точку на потолке смотрю отхожу
Потом обнимашки, чувство нежности все возвращается как положено))
автор Последний вагон • 28 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Я почитала немного в гугле, там много о физическом состоянии и.тд
Но вроде из того, что я прочла, подходит этот гормон счастья, он резко падает после оргазма
Мне стало любопытно у многих ли так
Улыбчик• 28 июня 2019
Аналогично. После секса не люблю объятия, хочу сразу лечь в любимую позу и заснуть.
ОдинРазНадетое• 28 июня 2019
У меня так. Я думала это я одна такая. Именно легкое чувство отвращения, не хочу дотрагиваться. Надо полежать несколько минут самой.
Кусачая Я• 28 июня 2019
Это нормально .
Оргазм - это напряжение , после оргазма - расслабление
Домовенок Кузя• 28 июня 2019
Вам ’’полегчало’’ после ответов?)
Эта_Шикарна)• 28 июня 2019
А мы оба лежим, сидим или стоим (в зависимости от концовки) с мыслью ’не трогай меня 5 минут)))). Потом новый прилив нежности)))
Кидстаффовна• 28 июня 2019
Есть известное выражение, приписываемое Аристотелю: ’Каждая тварь печальна после соития’.
В древности это положение вообще считалось медицинским фактом.
Плиний Старший определяет специфику человека двумя свойствами: «Человек – единственное живое существо, которое рождается двуногим. Только человек испытывает сожаление после соития».
Так что не печальтесь - вы определенно человек ))
Анютины ласки• 28 июня 2019
Скажу так.Если это ваш мужчина, то такого быть не должно.Вы не получаете эиоциональную разрядку.Вы испытываете только оргазм телесный, но не эмоциональный.
Зубожиння• 28 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А как должно быть при эмоционнальном оргазме ?
Весотехник• 28 июня 2019
у меня такого нет, наоборот,хочется обниматься и целоваться, нежности и лежать в объятиях
Мастер Класс• 28 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А за яких обставин виникає емоційна розрядка?
ПушАпница• 29 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Может подсознательно что-то ощущаете
ПушАпница• 29 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
и я так думаю