Семен Семеныч• 29 июня 2019

У меня психическое заболевание..

Девочки у меня поехала крыша,вчера лягла спать крутятся в голове мысли много всего,начинаю в сон проваливаться какие то обрывки фраз,разговор во сне ,я с кем то разговариваю,заснула,с тревогой ,проснулась тревога еще сильней,вспомнила что под утро встала кошку кормить,но еда у нее была,голова как в тумане,тревога сильная,не могу успокоится..С молодым человеком поговорили по телефону ,прошел час,уже не помню о чем..Плохо воспринимаю информацию..Раздражают звуки,фильм включила не могу смотреть...Что то в фильме говорят я про себя повторяю...Агрессивная...И мысли крутятся,и крутятся я уже начинаю в слух разговаривать чтоб их не слушать...Был сильный стресс,и повело меня...Это все...Мне 28лет у меня ребенок девочки,если психическое то все жизни нет мне..Они ж все потом суицид совершают...Потому что не возможно так жить...А как же моя доченьке без меня ...мне страшно... Психиатр сможет распознать диагноз сразу?
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне давно поставили всд.
Но говорят, что это выдуманный диагноз )
Не выдуманный
Это проблемы с сосудами головного мозга
Из-за этого такие состояния
svetlana_web• 29 июня 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
если не хотите пить всю жизнь таблетки, то нужно выйти из круга мыслей но не с помощью мыслей. Психологи и психотерапевты с помощью мыслей предлагают решать проблемы. Но эмоции они не осязаемы, как можно таблетками лечить душу ( сознание)..
Да, и кстати таблетки не нужно принимать всю жизнь. Достаточно пол года - год.
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляМиледи
Можно и без медикаментов. Психолог, только хороший специалист, помогает понять и убрать проблему изнутри.
В основной своей массе они ни о чем
У Вас есть хороший?
автор Семен Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляsvetlana_web
Автор, однозначно к врачу. Станет лучше, поверьте. Я сама на АДах, вспоминаю былое как страшный сон.
Какие у вас симптомы были?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 29 июня 2019
Ответ дляsvetlana_web
Вы наверное никогда не были в таком состоянии, голову включить невозможно. Не работает ваша тактика, так как требует большой осознанности, но в данном состоянии как у автора - это невозможно, так как произошел сбой в мозге. И ты хоть тресни - не поможет.
если бы не была не писала бы. И дала ссылку на человека который когда-то вышел из этого состояния. Теперь помогает другим. Но он не психолог, это в другой плоскости. НЕ в плоскости ума, знаний и понимания. А в плоскости осознавания, прямого опыта.
Кому действительно необходимо тот заинтересуется и пойдёт.
svetlana_web• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Какие у вас симптомы были?
Примерно такие же как и у вас. Навязчивые мысли, тревога, страхи, потом подключилась депрессия.
Точная копия плова• 29 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Какое у вас заболевание?
Биполярное расстройство
matyakaslova• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я тут пишу,мне легче,но тяжело меня переубедить,я себе внушила это все,и тяжело выйти с этого состояния...
Панические атаки . Надо пропить таблеток к курс
автор Семен Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Не выдуманный
Это проблемы с сосудами головного мозга
Из-за этого такие состояния
Я 10 дней капалась,толку нет
svetlana_web• 29 июня 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Ну вы еще религию предложите. В таком состоянии люди крайне восприимчивы, не стоит им советовать всякую фигню «не в плоскости ума», а то так крышак точно поедет.
автор Семен Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляsvetlana_web
А какой диагноз?
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Это все хорошо
Я и сама сторонник духовных практик и работы с подсознанием
Но у автора сейчас не та ситуация
Ей нужно снять острую фазу,а без медпрепаратов,это,увы,не сделать
Потом уже можно и с подсознанием работать
автор Семен Семеныч • 29 июня 2019
Я еще переживаю что таблетки не сразу подбираются
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я 10 дней капалась,толку нет
Это очень сложно корректируется
Вам сейчас нужно снять острую фазу,убрать последствия
А потом начинать уже комплексно действовать
svetlana_web• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А какой диагноз?
Тревожно-депрессивное расстройство.
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Это да
Нет общего рецепта для всех
Поэтому и нужен специалист
Е ли одни таблетки не будут действовать,подберёт другие
Все будет хорошо!
svetlana_web• 29 июня 2019
Но у меня еще помимо тревожно-депрессивного, ставили навязчивозти отдельно. Окр или что-то фобическое, врач не определился.
Жертва интернета• 29 июня 2019
Мне Адаптол подходит
Когда начинается тревога,пью его и через папу дней все ок
Кстати,здесь девочки посоветовали
Тоже создавала здесь подобную тему)
Гордая_птичка• 29 июня 2019
Автор, даже шизофрения - не приговор. 80% случаев шизофрении вызваны воспалением мозга. Что поддается лечению противовоспалительными препаратами. Анализ на С-реактивный белок может показать, есть ли в организме воспаление (конечно, он не покажет, что воспаление конкретно в мозге, но все же).
SHASTIE LUBIT TISHINY• 29 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Это все хорошо
Но у автора сейчас не та ситуация
а где я писала про подсознание или про духовные практики?
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Эммм
Так Вы ссылку сами дали
Или от фонаря,даже не поняли о чем там?)))))
Гордая_птичка• 29 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне давно поставили всд.
Неправильно говорят. Просто ВСД сама по себе - не диагноз, а набор симптомов, которые могут быть при разных диагнозах.
svetlana_web• 29 июня 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
То, что вы предлагаете делать подразумевает под собой духовную работу над собой. Это для здоровых людей.
Миледи• 29 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
В основной своей массе они ни о чем
У Вас есть хороший?
Согласна, тяжело найти хорошего специалиста. У меня есть хороший, помог мне выйти с состояния хуже, чем у автора, без антидепрессантов.
автор Семен Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
Биполярное расстройство
Я вам сочувствую очень, за что нам все это...Как муж Ваш относится к вашей болезни?Я просто понимаю ,что никому не нужна буду с этими всеми расстройствами психическими...У меня сейчас парень спрашивает,что то с тобой не то...А что я ему скажу
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляsvetlana_web
Та она вообще от фонаря ссылку дала)))))
Сама не понимает о чем там
Бывают же люди))
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Правду
На фоне стресса от предательства мужа,чувствую себя не оч хорошо
Он же живой человек,поймёт
В если нет,то и не нужен такой
Гордая_птичка• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Было ушел муж ,6мес назад,каждый день его вижу ,живет на рн,он для меня был смыслом и доченька,я ради них жила,сейчас плачу,простите меня...Я как дура у всех прощения прошу...Я не хочу умирать и мне нельзя сходить с ума ...Но меня уже три недели колбасит мысли эти не дают покоя...Мне кажется может это галлюцинации я незнаю в голове каша...В понед к психиатору...
То, что Вы описываете в главном посте и в этом комментарии - не обязательно причина в голове. На голову влияют гормоны. Например, при увеличении веса может повышаться гормон щитовидки (ТТГ), от чего бывает то, что Вы описываете - снижается способность концентрироваться, трудно воспринимать информацию, раздражают звуки и т. д. Но ТТГ может повышаться и без увеличения веса. То есть, скорее всего, Вам придется пройти обследования.
неДодекаэдр• 29 июня 2019
Ответ дляsvetlana_web
У вас не психическое, а нервное. Невроз на фоне стресса. Идите к частному психиатру, пропишет успокоительные или антидепрессанты.
Мне тоже на нероз похоже.
Точная копия плова• 29 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
У меня золотой муж, я с самого начала отношений рассказала ему о своей болезни и его это не испугало. Очень поддерживает меня