29 июня 2019

У вас дети каждый день едят фрукты? Моя сегодня без фруктов и я очень расстроена

Витамины же каждый день должны поступать в организм. А мы сегодня без яблока, без бананчика, вообще без ничего. Денег просто нет, завтра ожидаю.
Есть конечно овощи - капуста, морковка, картошка, бурячок. Но фрукты всё-таки это фрукты. Обычно я ей каждый день какой-то фруктик давала.
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Пожарник 29 июня 2019
Нет не каждый, денег не хватает на каждый день
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Или всё-таки перехватить у кого-то из соседей денюжку и купить что-нибудь из фруктов? Как вы вообще относитесь к этому. Фанатично как я или поспокойнее?
Фекла Персиковна 29 июня 2019
У меня деньги есть и фрукты есть а ребенок не ест..нифрукты ни ягоды ни салаты ни мясо ни рыбу
Майданщица 29 июня 2019
В яблоках и бананчиках витаминов как бы нет.
Яблоки прошлого года - больше вреда, чем пользы
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляПожарник
Нет не каждый, денег не хватает на каждый день
Ну на одно яблочко или бананчик у меня всегда обычно хватает, Но вот задержали деньги, я рассчитывала сегодня получить.
На-перекуре 29 июня 2019
Ну какие сейчас витамины в яблоках, почти год лежали где то
Кумушка 29 июня 2019
Їжте овочі, вони більше користі мають, ніж яблучко минулорічне
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляМайданщица
В яблоках и бананчиках витаминов как бы нет.
Яблоки прошлого года - больше вреда, чем пользы
Ну да, согласна, сейчас хороших яблок и не найдёшь. Но вот вчера персик покупала.
AnnaSmith 29 июня 2019
Ест когда хочет. Бывает что за пару дней ничего из фруктов не ест.
Автор, витамины же не только в фруктах
Майданщица 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Или всё-таки перехватить у кого-то из соседей денюжку и купить что-нибудь из фруктов? Как вы вообще относитесь к этому. Фанатично как я или поспокойнее?
Вы тролите? Перехватывать у людей деньги не надо - посадят
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ну какие сейчас витамины в яблоках, почти год лежали где то
Ну допустим не яблоки, вообще фрукты в целом.
НЛОша 29 июня 2019
Вообще не ест ничего кроме бананов и яблок. Может морковку погрызть.
Стекловыжималка 29 июня 2019
Моя редко ест фрукты. на малине ей волоски не нравятся, в черешни косточки. и тд и тп
вы слишком фанатичны ))))
Настасья Пицун 29 июня 2019
Сколько дитятку?
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ест когда хочет. Бывает что за пару дней ничего из фруктов не ест.
Автор, витамины же не только в фруктах
Ну в овощах нет тех витаминов и сетчатки как в некоторых фруктах. По теме - пошла варить свеклу.
Настасья Пицун 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Или всё-таки перехватить у кого-то из соседей денюжку и купить что-нибудь из фруктов? Как вы вообще относитесь к этому. Фанатично как я или поспокойнее?
Вы не здоровая яжемать
Добрая свекровь 29 июня 2019
далеко не каждый, не потому что не покупаю, равнодушна к фруктам, увы, уже подросток. Мне лично и без них прекрасно живется, я тоже не любитель сладкого вообще, вот без мяса не могу.
НЛОша 29 июня 2019
Автор, фрукты с рынка не имеют никаких витаминов так что не расстраивайтесь.
Майданщица 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну да, согласна, сейчас хороших яблок и не найдёшь. Но вот вчера персик покупала.
Турецкий. Кто знает чем их обработали и как везли с той Турции. Вы загадочная
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Сколько дитятку?
11-летка
Горизонтальный самовар 29 июня 2019
Моя рідко їсть. Користі в тих фруктах: одні вуглеводи.
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Автор, фрукты с рынка не имеют никаких витаминов так что не расстраивайтесь.
Почему не имеют? А какие тогда имеют?
НЛОша 29 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Турецкий. Кто знает чем их обработали и как везли с той Турции. Вы загадочная
++++
Папина дочка 29 июня 2019
Какие яблоки и бананы в июле? От них пользы никакой, свежая морковка этого года и то полезнее думаю. Ну можно ребенку стакан шелковицы, например, купить. Или смородины. Вроде и не особо дорого и полезно. А может в соседнем дворе растет абрикоса или вишня, собрать немного на компот.
Настасья Пицун 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
11-летка
Оооо, Маринка донеччанка. Чё, на отдыхе бабло все потратила?
Прыг-скок 29 июня 2019
Мои фрукты практически не едят, не хотят. И ничего, прекрасно себя чувствуют. Не делайте трагедию на ровном месте! Если ваш ребенок день побудет без фруктов, уж поверьте, ничего сташного не произойдет.
Настасья Пицун 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Почему не имеют? А какие тогда имеют?
Так она ж клубнику не хотела есть, а вы ее заставляли. Она уже витаминов нажрала до следующего сезона
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Моя рідко їсть. Користі в тих фруктах: одні вуглеводи.
автор Бесстыдница 29 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Так она ж клубнику не хотела есть, а вы ее заставляли. Она уже витаминов нажрала до следующего сезона
Жрете вы, также как и хамите.