Бесстыдница• 29 июня 2019
У вас дети каждый день едят фрукты? Моя сегодня без фруктов и я очень расстроена
Витамины же каждый день должны поступать в организм. А мы сегодня без яблока, без бананчика, вообще без ничего. Денег просто нет, завтра ожидаю.
Есть конечно овощи - капуста, морковка, картошка, бурячок. Но фрукты всё-таки это фрукты. Обычно я ей каждый день какой-то фруктик давала.
Фифачка• 30 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У меня деньги есть и фрукты есть а ребенок не ест..нифрукты ни ягоды ни салаты ни мясо ни рыбу
наша так же! только макароны ест и булку с маслом.
еще вареники