Бесстыдница• 29 июня 2019

У вас дети каждый день едят фрукты? Моя сегодня без фруктов и я очень расстроена

Витамины же каждый день должны поступать в организм. А мы сегодня без яблока, без бананчика, вообще без ничего. Денег просто нет, завтра ожидаю.
Есть конечно овощи - капуста, морковка, картошка, бурячок. Но фрукты всё-таки это фрукты. Обычно я ей каждый день какой-то фруктик давала.
Горизонтальный самовар• 29 июня 2019
Ответ дляOri.Ua
углеводы тоже нужны организму + клетчатка , витамины
Нужны конечно и их нет только в мясе,яйцах и рыбе. Во всех овощах есть. Фрукты не так уж и обязательны в целом

Ума Палата• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну я в общем сказала. Бананы она ест круглогодично, а сейчас вот покупала сливы, персик. Я вообще спрашиваю - каждый ли день ваши дети едят фрукты, неважно какие.
да,каждый день и дети и взрослые.я не представляю как это не иметь 15 грн в кошельке,как может реально не быть денег на продукты у работоспособного человека.а если ночью зуб разболится к стоматологу не пойдете,будете зп ждать?
Горизонтальный самовар• 29 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
А що дивного? Запитайте у тих,хто з діабетом як вони часто їдять фрукти ? Живуть же)
Кукарикуууууу• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну в овощах нет тех витаминов и сетчатки как в некоторых фруктах. По теме - пошла варить свеклу.
дайте ребенку морковку
пьЯНА• 29 июня 2019
ого. вам тяжко наверное жить с такими заморочками.
автор Бесстыдница • 29 июня 2019
Ответ дляКукарикуууууу
дайте ребенку морковку
Ела уже сегодня
Нуждаюсь в общении• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну да, согласна, сейчас хороших яблок и не найдёшь. Но вот вчера персик покупала.
Турецкий?
автор Бесстыдница • 29 июня 2019
Ответ дляУма Палата
А вам никогда зарплату не задерживали? И у нас последние деньги на отпуск ушли.
автор Бесстыдница • 29 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Турецкий?
Не знаю, по виду на наш похож.

Нуждаюсь в общении• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Не знаю, по виду на наш похож.
Шутите? Какие наши сейчас?
автор Бесстыдница • 29 июня 2019
Ответ дляУма Палата
По сусекам поскребла, 18 грн. нашла, сейчас наверное пошлю дочку в магаз. за фруктами.
Само_достаточная• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
11-летка
И снова, здравствуйте,Марина...
автор Бесстыдница • 29 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Шутите? Какие наши сейчас?
Ну так если больше ничего в магазине не было. Одно яблоко прошлогоднее лежало, киви, смородина красная (дочка её не любит). И сливы, которые позавчера покупала ей. Что надо было купить? Ну ещё крыжовник по заоблачной цене и малина тоже самое.
Умею мерить лучше всех• 29 июня 2019
Мой старший вообще плохо ест, неделю назад съел один персик и блюдечко клубники, ни черешню, ни абрикосы не хочет . Меня конечно это расстраивает, но заставлять не вариант. Из овощей ест только морковь, капусту и изредка жаренную картошку.
Младший любит фрукты и ягоды. И помидоры, огурцы хорошо ест, и даже винегрет. Вот такие разные дети.
Маманя• 29 июня 2019
Капец, вы замороченая... ничего с вашей 11-леткой не будет за 1 день без ’фруктика’. Я и не слежу даже: хочет ест, не хочет не ест. И времени у вас видно слишком много свободного, раз по такой пустяковине тему создаёте. Лучше потратьте это время на мысли где денег заработать, чтобы на яблочко у соседей не перехватывать
KROX@• 29 июня 2019
Ягоды свои, едят каждый день. Но лучше б овощи ели, а они кроме огурцов, помидорчиков и морковки ничего не едят. И то только свои с огорода.
Люда Людоедова• 29 июня 2019
Надеюсь, вы хоть шкурку чистите у яблока? Не вижу ни чего полезного в яблоках,которые лежат и не портятся с осени прошлого года
Лучше уж абрикосы и ягоды покупать и давать,чем яблоки
ЖенаАйтишнеГа• 29 июня 2019
у меня всегда есть фрукты дома.но дети не всегда их хотят. а я тащусь от овощей.муж все ест.
автор Бесстыдница • 29 июня 2019
Ответ дляМаманя
У меня доход хороший, я просто откладывать не умею, сразу всё трачу. Так как легко всё зарабатываю. Наверное поэтому.

Я не такая• 29 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У меня деньги есть и фрукты есть а ребенок не ест..нифрукты ни ягоды ни салаты ни мясо ни рыбу
У меня тоже. Сыну уже 5 лет. Кожа облазит, куча болячек (( а врачи твердят-ждите, сам захочет
Ума Палата• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
даже если задерживали,то есть финансовая подушка и на крайний случай кредитка.Но для меня за гранью понииания и прогулять все в ноль.Блин,ну реально апендицит,пломба,или опять таки задержка зп и что тогда?
автор Бесстыдница • 29 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Тема не об этом, вопрос по фруктам был.
Ori.Ua• 29 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
не все дети овощи любят и едят в достаточном количестве . В качестве перекуса фрукты хорошо , овощами вряд ли перекусывают . + сладенького хочется , вкусного и фрукты лучше любых других сладостей .
Ori.Ua• 29 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это вынужденная мера, а не потому что не нужно их вообще употреблять и вредно всем
Марфушечка душечка• 29 июня 2019
так в яблоке и бананчике витаминов нет уже.Яблок свежих еще нет.
Марфушечка душечка• 29 июня 2019
автор брат фурой возит бананы. их в порту по прибытии газом фукают таким что эти бананы есть нельзя рак гарантирован в будущем и не только. А газ для того что бы пожелтели быстрее так как их зелеными дубовыми присылают.
Марфушечка душечка• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Не знаю, по виду на наш похож.
вы из леса у нас персик еще не созрел ой народ народ
Мост_Устал• 29 июня 2019
Нет не каждый
Просто из за того, что не все ест.
Купите с кредитки. В чем проблема не пойму.
пьЯНА• 29 июня 2019
Ответ дляOri.Ua
каждый день стараемся , пока лето нужно кушать, скоро зима ничего не будет . Черешню, персики , малину ежедневно. Если денег мало то могу купить только малину иили шелковицу , они дешевые.
вы серьезно думаете, что можно наесть за лето наперед?)))
Не жена• 29 июня 2019
Нет, далеко не каждый. И, о! чудо! все живы и здоровы. Просто не любят. А сколько витаминов в яблочко и бананчике?