Бесстыдница• 29 июня 2019
У вас дети каждый день едят фрукты? Моя сегодня без фруктов и я очень расстроена
Витамины же каждый день должны поступать в организм. А мы сегодня без яблока, без бананчика, вообще без ничего. Денег просто нет, завтра ожидаю.
Есть конечно овощи - капуста, морковка, картошка, бурячок. Но фрукты всё-таки это фрукты. Обычно я ей каждый день какой-то фруктик давала.
Интеллектуальные оладьи• 29 июня 2019
Автор, по стилю изложение похож на автора темы про ребенка который ’ грушу смоктал’
Комиссия50%• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну на одно яблочко или бананчик у меня всегда обычно хватает, Но вот задержали деньги, я рассчитывала сегодня получить.
А что такое особенное есть во фруктах, чего нет в овощах?
пьЯНА• 29 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Мдяяя, капец, жизнь кончена!

диву даюсь,какие люди чудесатые) заначки нет,но паника изза отсутствия яблочка)
Ответ дляпьЯНА
вы серьезно думаете, что можно наесть за лето наперед?)))
я разве писала чтто то про наесть наперед? )) Я уверена , что даже то что мы едим на сегодня не хватает. Чтоб дневную норму получить нужно намного больше кушать))) Просто зимой хочется и клубнички и малинки , а нет((( Вот и кушаем пока есть , мы ягодки и фрукты любим)
Комиссия50%• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну в овощах нет тех витаминов и сетчатки как в некоторых фруктах. По теме - пошла варить свеклу.
Сетчатка- это в глазу. Клетчатки в некоторых овощах намного больше.
Не пойму, вы стебетесь что ли?
культУра• 29 июня 2019
Автор бегите в быстрые кредиты, берите займ и покупайте фрукты!!!
Вы что издеваться так над маленьким 11 летним ребенком, целый день без фруктов!!!
Это необратимые последствия для организма!!!
Вы ужасная мать
пьЯНА• 29 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
так в яблоке и бананчике витаминов нет уже.Яблок свежих еще нет.
бананы привозят недозревшие. тут они дозревают и вот вам полезные микроэлементы для сердца. во всем есть и витамины и микроэлементы. количество - в зависимости от сезона и времени хранения.понапридумывали простигоспади...
Бесстыдница
• 29 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
Тульский пряник• 29 июня 2019
Фрукты и овощи нужно есть сезонные. Ну какие витамины сейчас в яблоках, персиках, арбузах? Малина, вишни, смородина...
бибизяна• 29 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У меня деньги есть и фрукты есть а ребенок не ест..нифрукты ни ягоды ни салаты ни мясо ни рыбу
Вы прям как про мою младшую написали. Из фруктов только бананы и яблоки, а так ни овощей никаких ни мяса ни рыбы. Даже попробовать не хочет...
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
малину, порічки купуйте, чорну смородину, суниці ще є. Черешні вже переходять. Банани кожен день перебор, яблука минулорічні нема сенсу.
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
огірки домашні у бабок купуйте, там все є.
Налитое яблочко• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Или всё-таки перехватить у кого-то из соседей денюжку и купить что-нибудь из фруктов? Как вы вообще относитесь к этому. Фанатично как я или поспокойнее?
Спокойно отношусь.У нас дача,свои фрукты.Ничего не едят дети.Старший только компоты пьёт.А дочка(6 лет)их даже пробовать отказывается.Все здоровы.
Я тоже не любитель фруктов и ягод.Люблю только помидоры и кукурузу.Иногда персик.Тоже здорова.
Зачем себя заставлять?
Фокус-Покус• 29 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем себя заставлять?
Везет Вам! А какой рацион питания каши, мясо.рыба, молочка?
75В• 29 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
вы из леса у нас персик еще не созрел ой народ народ
у меня созрел на даче, неделю едим. Сорт не знаю, но красный, а внутри желтый, сладкий и очень мягкий
Борода• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну да, согласна, сейчас хороших яблок и не найдёшь. Но вот вчера персик покупала.
какое горе, мы не можем есть морковку, только пЭрсики.
чего нормер карты до сих пор не написали?
Бесстыдница
• 29 июня 2019
Ответ дляБорода
А потому что я не прошу ничего потому и не написала.
Бесстыдница
• 29 июня 2019
Ответ дляElani
Вы чуть-чуть истеричка. Выпейте чая с ромашкой и дайте морковку дитю. Делов-то
Если уж вопрос зашёл по поводу характера, то когда выбирали вожатых в лагерь проводили тест на сангвиника-холерика и т.д. Тип личности. Было человек 30 или 50. И вот преподаватель зачитывает результаты, и говорит среди нас есть уникальная личность, попрошу подняться такую-то (меня), В неё смешаны все типы, это идеальный с точки зрения воспитателя и вожатого человек. Так что я уж никак не истеричка.
Борода• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
А по тексту - прям не доживёте до завтра без фруктов, помрёте с голоду.
Бесстыдница
• 29 июня 2019
Ответ дляБорода
При чём здесь голод, человеку каждый день требуется определённый набор витаминов и микроэлементов, вы не знали? А значительную их часть он получает таки из фруктов. От недостатка витаминов люди болеют, снижается иммунитет.
Борода• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
ПрофЭссор, помедленнее, я записую
Идите завтра прямо к доктору, раз болеете без бананов и яблок.
Лучше сразу к психиатру, он навязчивые идеи лечит.
Бесстыдница
• 29 июня 2019
Ответ дляБорода
ПрофЭссор, помедленнее, я записую
Это не навязчивая идея, а забота о здоровье своего ребёнка.
Автор, не парьтесь.
Моя 9-ти летка не ест:
клубнику (кривится)
голубику - покупала в том году, ага, щщазз...в итоге съела сама, вот только на кой она мне?..
малину - тоже не ест..
киви - не ест...
сливы - не ест
крыжовник, смородину, вишню...
Ест черешню, яблоки, персики, виноград, капусту, морковку, огурцы, помидоры...ах да, бананы...
Сегодня ела капусту и морковь. Сейчас подсуну ей персики...В общем, диапазон не так уж и широк...
Моя 9-ти летка не ест:
клубнику (кривится)
малину - тоже не ест..
киви - не ест...
сливы - не ест
крыжовник, смородину, вишню...
Не танцую- но пою• 29 июня 2019
Мой ребенок ест яблоко, мандарину или банан не чаще раза в неделю. Все остальные фрукты и ягоды не ест категорически. Овощи тоже, только в супе, борще. Жив-здоров, 5,5 лет, физически развит.
А вот недавно• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну допустим не яблоки, вообще фрукты в целом.
Витамины В и С одинаковые и в фруктах и в овощах. Мы стараемся есть сезонные продукты, они полезнее. А у вас сказки в голове.
А вот недавно• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну не скажите.
на заборе тоже пишут. И еще британские ученые постоянно что-то доказывают.
А вот недавно• 29 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ото слоны болеют. Одни листья жрут и болеют.
Автор, есть набор витаминов и микроэлементов. Все они в той или иной мере присутствуют в растительной пище. Успокойтесь.