МойНеТакой• 29 июня 2019
Замужние, как вы находите время на любовников?
У кого есть муж, дети и любовник- вопрос к вам. Как вы находите на него время? Что говорите мужу? Я домой прихожу в 6, двое детей, муж.. Вот КАК можно еще и с любовником умудряться увидеться, причем не на 5 минут?? Научите!
БезПаспортаНеПродаю• 29 июня 2019
Если семьи нет, чего уж париться, о том что говорить мужу.
Говорите прямо - была занята сексом .
Бывшая блондинка• 29 июня 2019
Командировки,обеденный перерыв,аврал на работе.Что-то забыла на работе,вернулась.Что-то забыла доделать на работе-вернулась.Встретилась с подругой,заезжала к родителям и т.д по списку.
ХвостПистолетом• 29 июня 2019
тю фитнес маникюр и косметолог после работы.иногда по настоящему иногда к любовнику
Нуждаюсь в общении• 29 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Голубая фишка• 29 июня 2019
с детьми няня на пару часов, пока муж не приедет
я в театре, кино, у подруги, уехала на выходных в другой город.
командировка, корпоратив.
можно взять выходной/больничный на работе
было бы желание)))
командировка, корпоратив.
было бы желание)))
Сижуревувшоке• 29 июня 2019
В обед час почти ежедневно, плюс на работе пару раз в месяц есть возможность с обеда задержаться еще на час.Топаю сразу на апартамент, снимает почасово, в центре и офис рядом, удобно, с офиса-5 мин пешком. В сб иду с детьми в гости к маме на пол дня, оставляю детей с бабушкой и ´пью кофе с подругой´ 3-4 часа. Любовник собственник предприятия, имеет удобний график, подьезжает в любое время.
Просто Филя• 29 июня 2019
у меня был любовник вообще из другого города. Так мы ездили вместе в Крым. Типа в коммандировку.
Мочалкин блюз• 29 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
вообще не понимаю, зачем любовник? если есть муж
Ну так не понимаете и не надо, другие понимают.
МУСЯкомарова• 29 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Скільки Вам років ? Кожен день і в вихідні...Ви така сексуально-енергійна
Xвостокрутелка• 29 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
развестись и тра.аться на здоровье
МойНеТакой
• 29 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Автор, идите на курсы. Отмазка на пару раз в неделю,на полгода точно
Супер, спасибо! )))