Украиночка• 29 июня 2019
Кто должен обеспечивать и смотреть за бабушкой?
Есть бабушка. Было 3-е детей( дочка и 2 сыны). Один сын умер рано. Остался сын(внук), которого бабушка с дедушкой выростили с 4 лет. Невеста ( жена погибшего сына) оставила ребенка после смерти мужа и улетела на заработки. Построила хорошую карьеру, хорошо зарабатывает и вспомнила что она очень хорошая мать.
Дедушка был обеспеченный и купил всем детям по квартире в Киева,и перед смертью завещал внуку квартиру( лучше чем детям). Бабушке жилья не оставил, хорошую сумму денег оставил, которую она быстро потратила. Сейчас бабушка заболела, нужен уход, лекарства, оплачивать врачей.
Как считаете кто должен смотреть и обеспечивать бабушку?
1.сын
2. Дочка
3. Внук
4. Невеста( мама внука, которого она растила вместо нее)
Я конечно понимаю что должны обеспечивать все. Но к сожелению между ними возник спор. У всех достаток не высокий+ дети
1.сын
2. Дочка
3. Внук
Армейская• 29 июня 2019
Смотреть будет тот, кто любит бабушку. Если таких нет, то бабушке очень не повезло
ОйЙой• 29 июня 2019
Тем более все. Как один человек с невысоким доходом это потянет. Всем ежемесячно сбрасываться
Татьяна@..• 29 июня 2019
Ответ дляАрмейская
+ как ни страшно бы это звучало
Аленький носочек• 29 июня 2019
поступайте по совести, поставьте себя на место бабули время быстро пробежит вот она это вы, ваши дети выросли и вы остались никому не нужны
Украиночка
• 29 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
как жаль, что старики никому не нужны, как страшна старость
Да жаль. Но у всех на самом деле доход не большой и спиливают друг на друга. А точнее сын и дочка говорят что должен внук.
Украиночка
• 29 июня 2019
Ответ дляСамый умный
а вообще, я бы вскладчину наняла сиделку
Ну не хотят по честному они
Украиночка
• 29 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, что значит невеста? Чья невеста?
Бабушки невеста. Жена погибшего сына. И мать внука, которого воспитывала бабушка с дедушкой. Пока она для себя жила
Армейская• 29 июня 2019
Автор, просто интересно, что вам бабушка сделала такого плохого, что вы готовы ее бросить в такой ситуации?
Непогодка• 29 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Может невестка???
Украиночка
• 29 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Всі крім ’Невесты’
Почему кроме нее? Ведь бабушка воспитывала ее ребенка как родного. И воспитала так , что он мать тоже любит. Дали сыну ее все.
Остановщица• 29 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну не хотят по честному они
Должны все дети+ внук, какие ещё тут споры
?
Пусть определят сумму в месяц с каждого и всё
? Пусть определят сумму в месяц с каждого и всё
ХдеЯсь?• 29 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Невестка
Стеклянная мышь• 29 июня 2019
Лучше всего так: скидывайтесь деньгами и нанимаете сиделку. Каждый месяц все.
Приезжать уже по возможности
Фифачка• 29 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Все, кто получил квартиры
Да конечно. При чем тут квартиры..Это было сделано при жизни добровольно...По родству дети должны. Никак не внук...
ПочтальЁнша• 29 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
сын и дочка должны, внук по желанию, невестка вообще ни при чем
Стеклянная мышь• 29 июня 2019
А дети твари. Простите. Какой спор. Это мама.
Внуку дали лучше квартиру. Так и всех не обделили.
Моя бабушка оставила дом дочери. Но мой папа все равно ухаживал. Это же мама
Украиночка
• 29 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Это не моя бабушка. Свою я бабушку никогда не брошу.
Где тут 0?• 29 июня 2019
Должны все, кроме невесты, которая невестКа
Но в первую очередь должны дети
Определить сумму и раскинуть на всех
Если нужен уход , а не только финансы- установить очерёдность
Но в первую очередь должны дети
Определить сумму и раскинуть на всех
ПочтальЁнша• 29 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
потому, что бабушка воспитывала сына своего сына, а не ее сына
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2019
Как квартиры брать, так, сволочи, время нашли, а, как бабулю досмотреть, то.... Ничего, их дети и внуки их отблагодарят. ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ!