Магиня• 29 июня 2019
Свадьба. Вопрос.
После ЗАГСа молодые гуляют по городу, фотографируются перед застольем. Родители в этом участвуют? Ездят гулять с молодыми?
Завтра не пью• 29 июня 2019
Мои не ездили. Тяжело это им и не интересно.Они в кафешку с родственниками поехали)))
Звезда в шоке• 29 июня 2019
У нас молодёжь - только поехала
Фоткались все вместе
Потом вы со свидетелями поехали в ресторан специальный для фото, остальная молодежь - в ресторан для свадьбы.
А были на свадьбе у знакомых. Позвали перед застольем в ботанический сад всю молодёжь. Жара была жуткая, в итоге жених с невестой пошли фоткаться - про нас забыли вообще
Фоткались все вместе
Анонимус Я• 29 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас молодёжь - только поехала
Фоткались все вместе
как махрово, ресторан для фото и ресторан для свадьбы
Глас_Народа• 29 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
Жених для фото, жених для жизни
Анонимус Я• 29 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Жених для фото, жених для жизни
главное - их не знакомить
Мона Лиза• 30 июня 2019
по желанию. мои и мужа не ездили. Фоткались все уже потом, в ресторане.
Мамьі как раз за єто время навели марафет))
Мусик Пусик• 30 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас молодёжь - только поехала
Фоткались все вместе
А почему не сделали фотозону в ресторане, где свадьбу отмечали?
Александра_ру• 23 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
хахах тоже не пойму, не может же быть в ресторане так некрасиво, что приходилось ехать фоткаться в дургое место. мы с мужем на свадьбу заказывали банкетный зал в шатре на выезде . Очень красивая природа, есть куча мест где можно пофоткаться, остались очень довольны.