Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2019
Анонимно.У Вас были секс.отношения с родственником . Вторая попытка)
Вопрос тот же. С кем ? Чем закончилась такая связь? Спасибо!
Элька-Карамелька• 01 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
А муж родственником считается?
Нет, муж не родственник.
Пасти Ла• 01 июля 2019
Ответ дляГолодаю
В соседнем доме живёт пара. Брат и сестра . Двоюродные.Живут как семья много лет. В начале негативно многие относились, но со временем перестали. Вот навеяло.
Без детей ?
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Прям моя тема,но не знаю что писать...

Почему?
Тра Ля Ля• 01 июля 2019
Наш родич одружився на двоюрідній сестрі. Два сина народили. Більше 40 років разом.
Правда живуть вони в Канаді.
Госпожа Белладонна• 01 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Соседи по подъезду такие же. Между собой двоюродные, двух дочек родили, все ок с детьми
Айпишница• 01 июля 2019
У меня нет, соседка сверху замужем за двоюродным братом, есть ребенок. Родственники были в шоке, но как-то всё смирились. Для меня это как-то странно.
В гости звали?• 01 июля 2019
У нас во дворе есть мужчина, говорят что его родили родные брат и сестра..
Симпатичный, но с головой не все в порядке, хотя бродит всюду один, ему за 40 наверное уже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
У меня была интимная связь с отцом.
По обоюдному согласию?
ИграйМойГормон• 01 июля 2019
Есть такая страна.Мальта, называется. Где все кому-то брат-сестра. Кровосмешание (или как оно называется) там очень актуально. Возможно это связано с тем, что Мальта очень маленькая и людям просто не было где искать половинку.Не знаю.
Мама фифти цента• 01 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
По обоюдному согласию?
Да. Мне было 17, пару лет это продолжалось, потом встретила парня, который впоследствии стал мужем, итвсе плавно закончилось
А вот недавно• 01 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
А кто был инициатором?
Яичница с беконом• 01 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ваша прЭлесть• 01 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
надеюсь вы шутите
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Это больные люди.ужасно просто.
Чому?
Якщо не з татом і рідним братом-сестрою- не бачу нічого АЖ такого.
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
надеюсь вы шутите
А ви ніколи до цього часу не знали чи навіть не допускали цього?
Чи думали що лише в неблагополучних сім´ях чи алкоголіків таке є?
Яичница с беконом• 01 июля 2019
Ответ дляharchushyn
Чому?
порівняно з татом секс з кузеном то фігня
Даша.бартошук• 01 июля 2019
Ответ дляharchushyn
Чому?
Это инцест.это в современном обществе не приемлемо! Это люди с отклонениями.если хотят жить вместе-стерелизовать.
Мама фифти цента• 01 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
А кто был инициатором?
Сложно сказать. Наверное, все-таки он
Мама фифти цента• 01 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Однозначно, это не есть хорошо. Очень тонкая грань: ладно, у меня с психикой все нормально, муж ( правда, бывший, но куча людей разводятся и без таких инцидентов в своей жизни), ребёнок, 2 вышки и пр. Кому-то и жизнь может поломать. Так что, с высоты прожитых сорока рекомендую: не рискуйте
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Тролятина)
Даша.бартошук• 01 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
В плане не рискуете?Это вы точно мне адресовали?
Оч@ров@Шк@• 01 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тролятина)
однозначно пытается шок контент задвинуть но получается просто смешно и тупо
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если вкратце .
Выросли в одном дворе с двоюродным братом , он на год мен я младше.
Сын моей родной тетки по маме .
Всегда мы хорошо играли дружили.он был моей лучшей подругой.
Потом в подростковом периоде мы сильно сблизились , не смогли устоять, первый алкоголь, море звезды ...
Были периоды запретной страсти и расставания .
Потом я вышла замуж
Он уехал заграницу .
Стал успешным .
Я с мужем развелась , но мы хорошо общаемся, как родители .
Когда я развелась , он вернулся.
Незнаю совпадение ли это
Наверное нет.
Он не признаётся.
Короче, теперь уже около года мы живём вместе ,у него тоже ребёнок от прошлого брака , живут в другой стране , общаются .
Он лучший партнёр для меня и самый любимый .
Если сильно вкратце.
Сын моей родной тетки по маме .
Потом я вышла замуж
Он уехал заграницу .
Стал успешным .
Когда я развелась , он вернулся.
Незнаю совпадение ли это
Наверное нет.
Он не признаётся.
Если сильно вкратце.
Это жесть товарищи. Как представлю себя с двоюродным братом- мне дурно
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ну і я про це.
Десь в різних кінцях країни живуть кузени, в 17 років чи 20 побачилися чи не вперше. Сподобалися. Закохалися.
Ну от ЩО аж такого,щоб називати ’больними’ людьми,
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Між троюрідними уже не інцест
Чебурастик• 01 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тролль 1000 процентов