Бутербродница• 30 июня 2019
Давайте устроим обмен?
Книгами, которые есть в электронном виде?
Пишите какую ищите и может кто-то откликнется и скинет Вам
Я ищу Петрановскую и все про воспитание деток, может у кого то есть, что мне предложить, буду очень благодарна!!
Бутербродница
• 01 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Это так скучно читать ,еще и електрокнигу
Вы думаете её бесполезно читать?
Почему скучно?
А что не скучно?
Почему скучно?
А что не скучно?
Любвиобильный бот• 01 июля 2019
Есть Петрановская Общаться с ребенком, и еще покупала на Play Книги Шумейкер ’Домашние задания - это вредно’. На Play Книги электронные версии есть бесплатно или недорого можно купить. Шумейкер в 35 грн обошлась.
NatalieShostja• 01 июля 2019
Ответ дляСтрекозявка
В теме для взрослых? Я уже почти настроилась на обмен мужьями
Ага. Уже портфолио своему написала. А тут книги