Бутербродница• 30 июня 2019

Давайте устроим обмен?

Книгами, которые есть в электронном виде?
Пишите какую ищите и может кто-то откликнется и скинет Вам
Я ищу Петрановскую и все про воспитание деток, может у кого то есть, что мне предложить, буду очень благодарна!!
Фима Собак• 01 июля 2019
Это так скучно читать ,еще и електрокнигу
Праздничный сервиз• 01 июля 2019
Ищу книги о написании статей.
автор Бутербродница • 01 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Вы думаете её бесполезно читать?
Почему скучно?
А что не скучно?
Любвиобильный бот• 01 июля 2019
Есть Петрановская Общаться с ребенком, и еще покупала на Play Книги Шумейкер ’Домашние задания - это вредно’. На Play Книги электронные версии есть бесплатно или недорого можно купить. Шумейкер в 35 грн обошлась.
Стрекозявка• 01 июля 2019
В теме для взрослых? Я уже почти настроилась на обмен мужьями
Рея• 01 июля 2019
Ищу книгу Натальи Лелюх Откровенный разговор о женском здоровье.
Сусановна• 01 июля 2019
На торрентах и флибусте автора забанили? В гугол тоже не пускают?

http://flibusta.site/a/61079
NatalieShostja• 01 июля 2019
Ответ дляСтрекозявка
Ага. Уже портфолио своему написала. А тут книги