Лиса Патрикевна• 01 июля 2019

Неужели нормально такое терпеть?

Живу в Киеве , в Сильпо уже пятый день лежат вот такие гниющие огурцы (зашла сегодня и поняла что лежат все теже что были гнилые ещё 5 дней назад когда заходила ) .
На вопрос к сотрудникам я услышала потресающий ответ : люди берут,всем нормально
Я в шоке просто, неужели подать голос даже тут уже никто не хочет, готовы давиться и молчать
Слава Українi• 01 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
честно, мне жалко жителей мегаполисов,у которых нет доступа к качественным продуктам. Автор, вы из какого района? Хотите,я вам в качестве моральной компенсации привезу своих свеженький,только с грядки,они аж слабенькие,такие вкусные
Если Вы из Киева, я купить готова, если автор откажется бесплатно не надо, это труд

автор Лиса Патрикевна • 01 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
Спасибо, вы такая добрая, но эксплуатировать вас мне совесть не позволит
Оно само купилось• 01 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
нет,не из Киева.область.
Агент Пинкертона• 01 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну,из бананов можно оладьи сделать,а из таких огурцов уже ничего(
Та из такой каши..при чём внутри они ж уже грязные из-за трещин, каждый их лапает. Вся пыль и микробы заходят
Кукуша• 01 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас ближайший рынок ’ на земле’ там нет даже столов. Да и сам вопрос не в этом , а в том что люди не уважают себя
у нас нация рабов и терпил
автор Лиса Патрикевна • 01 июля 2019
Девочки, и му создавала не для ругани.

Пожалуйста помните что у вас есть право голоса, право жаловаться и требовать. Если так будут делать не один человек, а каждый, то мы будем лучше жить , комфортнее.

Тут много взрослых и умных женщин, да и просто неимоверно злых тоже,используйте свои возможности что бы мир стал лучше для нас и наших детей
Мама Карло• 01 июля 2019
Поэтому я в Сильно и не хожу, отношение свинское.
Контрольница• 01 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не поверите но люди берут, я стояла рядом пока вся разборка шла, гнилые отбрасывают а завявшие и жёлтые берут и это не какой-то уголок скидок нет, типа обычные огурцы
Ужас! И по чем такую красоту покупают? Не проще у бабушек на рынке купить домашних?
автор Лиса Патрикевна • 01 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Кстати да, почему людям так тяжело перчатки взять вместе с пакетом, особенно там где овощи или фрукты которые не обрабатываются термически

автор Лиса Патрикевна • 01 июля 2019
Ответ дляКукуша
у нас нация рабов и терпил
Раньше жили в другом районе так там был нормальный рынок для частников и даже со справками санитарными, а тут...печаль
ротцвеники• 01 июля 2019
Жалуйтесь, решайте вопрос. Зачем вопеть?
автор Лиса Патрикевна • 01 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Если бы это была проблема только сильпо...почти везде так
автор Лиса Патрикевна • 01 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Читайте тему, я уже отвечала и рассказывала куда жаловалась

Девочки, тему создавала не для ругани.

Пушистый Пельмень• 01 июля 2019
Ответ дляБоХатая
я с таких людей как вы просто ржу.Даже свиньям хороший хозяин не даст такое-выбросит.
А ржете чего? Я не покупаю такие огурцы но мне совершенно все равно кто и по каким причинам их покупает. У людей есть глаза, они вме видят и сами в состоянии принять решение - брать огурцы или нет.
автор Лиса Патрикевна • 01 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам совсем все равно что это нарушение норм, что завтра вместо огурцов будет тухлое мясо или рыба? Вы считаете совершенно нормально, что магазин продает такие товары?
Дона Ко Ко• 01 июля 2019
Напишите им жалобу, позвоните на горячую линию. Я всегда так делаю, помогает.
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Не берите вас же не заставляют.
А то такое в магазине лежит это норма для вас?
Мама Карло• 01 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас в АТБ регулярно перебирают овощи, фрукты. В Варусе тоже более-менее, их сотрудники реагируют на замечания, если нет, то звоню на горячую линию)))) там еще и спасибо говорят)))
Мама Карло• 01 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам приятно покупать товар рядом с таким гнильем? Для меня наличие такого товара, говорит о политике магазина ’абы спихнуть’.

Робот Вертер• 01 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас в Новусе, товар идёт на уценку -20%, -40,60,90%. В зависимости от сроков и вида. Там нет просрочки. Вот такое как на вашем фото, там не допустимо, даже на уценке!
УлыбАчка• 01 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
В варусе такие же.Сделали их дешевле на пару гривен,но это жесть. А ещё видела гнилой салат в горшках ,листья завявшие. И бананы,которые уже потрескались аж.И люди реально брали бананы
Потрескавшиеся бананы были по 19 грн
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна

Девочки, тему создавала не для ругани.

Хорошо, что есть такие люди как вы
УлыбАчка• 01 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Просите книгу жалоб и администратора. Они быстро забегают. Возможно начальство не в курсе. А, вообще, все хотят жить по европейски... НО! если бы все реагировали и жаловались - порядка было бы больше, а так все и останется на таком же уровне. Ну не прийдет же Зеленский огурцы разгребать и пальчиком ну-ну махать).

Для сравнения Германия. Жила там месяц. Да, своего рода стукачество... но! зато порядок, чистота. Граждане активные, бывает даже слишком))), но нам до их порядка во всем оххх как далеко с таким сознанием как писали выше комменты типа проходите мимо, не берите, Вас не заставляют((( Наш менталитет все так же в позиции рабов
Книги жалоб отменили
Дело было давно• 01 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы из тех кто такое покупает и ест ?
Я из тех кто покупает овощи на рынке, но когда я захожу в супермаркет и мне надо овощи, я просто пройду мимо, такое добро где угодно можно увидеть, и да если идет уценка могут и забрать те кому критична цена. В форе с подобным товаром есть отдельные тележки со скидкой 50-80% и берут люди на ура, и даже не старики, а вполне себе нормальный средний возраст,
Пушистый Пельмень• 01 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Мне совершенно все равно. Я такого в магазинах на встречала)
Ростки жимолости• 01 июля 2019
У нас в Сильпо раньше, это лет 7-9 назад, с овощами было лучше, чем по всему городу. Знаю точно, потому что работала с этим супермаркетом одном торговом центре. И по ценам, и по качеству.

Сейчас же мрак и ужас там. И гниют те овощи, потому что соседнем магазине помидоры стоят 35 грн. за килограмм, на рынке (в том же районе) - по 25 грн., а у них по 56.

Подозреваю, что за эти годы у них сменилось руководство или хозяева.
Carin• 01 июля 2019
Эти жадные балбесы держали огурцы по 20 грн, когда в соседнем магазине они падали до 9
помидоры до сих пор тепличные по 50+ грн
неудивительно, что все гниет