Копирайторша• 01 июля 2019

Не встает

Девочки... в чем может быть причина? Знакомы месяц, секс был 2 раза... и парень или здоровье или что...
Не встает.. ни возбуждается... нечего ;( вообще ни как
Ms. При теле• 01 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Знакомы месяц, а секс уже 2 раза
Вы шутите) У меня с МЧ через 2 месяца секс был уже раз 20.
автор Копирайторша • 01 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
ну я на истину не претендую, но проверить не мешало б.
а дальше пусть или он решает свой вопрос у доктора. либо зачем вам такой хахаль. это ж не муж, с которым у вас пятеро детей...
Этот вопрос он сам утром сегодня поднял, пока ехали домой... что это не нормально.
Утром стояка нет, возбуждения вообще никакого нет. Меня это напрягает, я молодая и энергичная девушка. И то что он говорит, что проблема не во мне - от этого мне не легче.
Пил он да, много и долго. Жил в другой стране, не было контроля - жена первая от него ушла..
А тут мне такое.
Дуняша• 01 июля 2019
простатит
Первая леди колхоза• 01 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Да. В прошлом у него было много алкоголя, сейчас не пьет.
Так все окей, работает, активный.
Работа нервная? Кем работает?
Трынди-брынди• 01 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
А тут мне такое.
Я спрашиваю его имя Евгений Н???
Вы полностью его описали ! Моя соседка с ним сожительствовала, старше его на 22 года, думала молодой любовник будет удовлетворять, а у него макарон висячий 24 /7.
автор Копирайторша • 01 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Работа нервная? Кем работает?
Та не нервная..с работой это не связано 100%.
Просто он сам говорит что его это беспокоит.
автор Копирайторша • 01 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я спрашиваю его имя Евгений Н???
Нет. Не он.
Первая леди колхоза• 01 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
А давно пить бросил?
автор Копирайторша • 01 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А давно пить бросил?
7 месяцев назад. Вернулся в Украину, все ок.
Не пьет.
Дама_из_рекламы• 01 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я спрашиваю его имя Евгений Н???
зато он кулинар
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2019
Много дрочил,плюс пил... от этого и проблемы с реальным сексом.
Попробуйте порнушку посмотреть, а еще лучше уточните получается ли у него когда сам себе дрочит? Если и так не стоит - то однозначно привет импотенция
автор Копирайторша • 01 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Уточняла - получается.
Цветик-семицветик• 01 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Знакомы месяц, а секс уже 2 раза
Может это в день?) Тогда все ок)
Просто Jmen• 01 июля 2019
Еще может быть страх, что у него не получится - и не получается... Возможно вы его не сильно возбуждаете... Как варианты...
Но скорее всего первое или как последствия от злоупотребления... В любом случае пусть сходит к урологу ;)
Но, как говорится, простатит - коммерческий диагноз, но если есть - то лечить всё равно нужно, пока не поздно.
Форточка с диоптриями• 01 июля 2019
Автор, не встал, похихикали и баиньки.Знакомы всего месяц, все наладится Иннициатор секса Вы?
Пожмаковна• 02 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы прямо моего мужа описали.
Тоже бухал, дрочил до брака. В итоге так ничего и не наладилось у нас.