Проня_Прокоповна• 01 июля 2019

У кого 3к квартира в доме серии КТ-16? покажите кухню...идей нет(

Может у кого есть идеи как сделать стильно? Стены ломать не вариант( все несущие...Бду благодарна любым фото вашей кухни. На фото дом+план квартиры. Спасибо!
Попипиповна• 01 июля 2019
Себе бы делала кухню по стене с окном, а стол поставила бы справа от входа.
Попипиповна• 01 июля 2019
Простите, слева от входа
Физрукая• 01 июля 2019
у вас с кухни в соседнюю комнату не несущая стена по плану видно. Вы могли бы кухню студию сделать. Сколько квадратов кухня?
Надежда наш компас• 01 июля 2019
Я хотела под окно, мебель поставить, но комуникации трудно провести. У нас стенка справа от окна прямая.
будет стол подоконник который складывается и пару стульчиков, места достаточно остается. Раньше была кухня буквой Г, уголок, мне казалось что места катастрофически мало, так что не советую.
автор Проня_Прокоповна • 01 июля 2019
Ответ дляФизрукая
Несущая( 8,6 кухня
Лорка-хлорка• 01 июля 2019
я объединила санузел /его стену прямо от входной сделала/
в коридоре убрала кладовку, естественно.
кухня получилась почти 12 м2.
окно у меня большое изначально было.
Лорка-хлорка• 01 июля 2019
у меня вх. дверь только по другому.
Надежда наш компас• 01 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
кухня получилась почти 12 м2.
окно у меня большое изначально было.
у Вас КТ-16?
автор Проня_Прокоповна • 01 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
кухня получилась почти 12 м2.
окно у меня большое изначально было.
кладовку мы уже убрали, размышляю над мебелью, окно видимо прийдется заложить, так как там не становится ничего(
автор Проня_Прокоповна • 01 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
у Вас КТ-16?
да
Ковбой Хагис• 01 июля 2019
Та же дилемма, кухня 9 кв в панельке, модульную не взять потому что не выходит стандартными обойтись, уже 15 раз прорисовала в редакторе и психанула. За мой бюджет только из ламинированное дсп фасад, а я хотела мдф плёнку хорошую. И старую уже разобрала и продала, а теперь сижу себя упрекаю. Кроме угловой в моей квадратуре чтоб влезла и посудомойка и все осиальное никак, стена 2800 их них 600 духовка и 600 холодос.. Может у кого такая же идею покинет, все пересмотрела уже
Лорка-хлорка• 01 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
у Вас КТ-16?
наверно нет
чешка
Надежда наш компас• 02 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
наверно нет
чешка
Так я ж и думаю что навряд у Вас такая планировка,так как там врятли можно все обьединить чтоб кухню к 12 расширить)
Клин_Кляйн• 02 июля 2019
Очень хорошая планировка! у нас немного иначе, но все почти как на фото. Стол напротив плиты и рабочей зоны, мойка по стене туалета, рабочая огромная за счет этого. Цвета на свой вкус выбирайте.
Надежда наш компас• 02 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Вы еще поищите, я месяца 2 искала то что именно мне нужно и взяла модули. И то, меяц ушел на выбор цвета просто:) Модульная Вам в разы дешевле обойтись должна.
Лорка-хлорка• 02 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ширина 3 м, я почти на метр углубилась
8,6м2 было+3,2м2... почти 12
Надежда наш компас• 02 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А что у Вас должно влезть кроме холодильника и духовки? Если покажете планировку и квадратуру смогу подсказать. я на этом уже собаку сьела.
Клин_Кляйн• 02 июля 2019
Как-то так.
Клин_Кляйн• 02 июля 2019
Ой, где шкаф, там холодильник спрятан))))
автор Проня_Прокоповна • 02 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
наверно нет
чешка
нет, как раз КТ 16
Надежда наш компас• 02 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
ширина 3 м, я почти на метр углубилась
8,6м2 было+3,2м2... почти 12
Да, я Вам верю, что Вы у себя смогли. в планировке как у автора так нельзя, так как унитаз некуда будет ставить) только если проход в комнату долбить…но это я Вам скажу не самое лучшее решение.
Надежда наш компас• 02 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
нет, как раз КТ 16
стоп, значит Вы переместили туалет в ванную? или как?
Лорка-хлорка• 02 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ванную развернула на 90 градусов, у меня там еще вертикальная стиралка до стены поместилась.
автор Проня_Прокоповна • 02 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
у меня как на фото
Клин_Кляйн• 02 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Моя знакомая так сделала, а в туалете у них кладовка- это очень удобно. может быть гардероб,смотря какой метраж ванной комнаты.
автор Проня_Прокоповна • 02 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Квартира вообще удивительная, нет совершенно углов хотя бы 60, чтоб вместить шкаф. С кухней так же идей нет(
автор Проня_Прокоповна • 02 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Холодильник, духовка, посудомойка. Рабочей поверхности нет, так как там стена всего 2400
Ковбой Хагис• 02 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вот. Изменить подводку и разводку нельзя. На остаток без холодильника 2150. Только карго влезет между холодильником и плитой(
По стене где дверь посудомойка на расстоянии не менее 80 см от угла. Нижние ящики ещё как то спланировала , верхние от угла до холодильника никак, ну совсем чтоб вытяжка была над плитой. Низ будет 1000-300-600-250.а верх не сходится чтоб и вытяжка нпд плитой и вообще вид был нормальный. Если поможете буду благодарна
Ковбой Хагис• 02 июля 2019
Автор, вы хотите прямую или Г? Я столько за эти дни прорисовала, что может что есть на ваши размеры.
Миллион АлыхРос• 02 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Холодильник у меня стоит на другой стороне. Кухня 8,7 кВ м