Ума Палата• 03 июля 2019

Посещение гинеколога, стоимость. Хочу посоветоваться.

Была на плановом осмотре у гинеколога в больнице (не в поликлинике, а именно в больнице, т.е. на приеме врачи, которые проводят операции, принимают роды..., профи, короче). Государственная. Есть кабинет, где за деньги по прайсу принимают на осмотр всех желающих. Заплатила 650 грн. за осмотр на кресле, кольпоскопию, УЗИ, взятие мазка (они сами отправляют его в Синево на ПАП-тест в жидкокристаллической среде). Нужно снова сходить к доктору за результатом. И вот, думаю, может дать емугривен 300-400? Я понимаю, что по прайсу я за все заплатила, но стоимость такая небольшая... Если бы в частную пошла, дороже бы все было, ведь так? Не знаю цен в частных. А тут врачи - хирурги, профи, все-таки. И такая стоимость. Хочется добавить. Девочки, нужно это сделать или нет? И сколько добавить, если что?
Результат:
вже голосів: 72
44 (61.11%) ничего уже не нужно давать!
14 (19.44%) дать 200 грн.
6 (8.33%) дать 300 грн.
6 (8.33%) результат
2 (2.78%) дать 400 грн.
СкокоМнеДадите• 03 июля 2019
Киев, адонис на прошлой неделе такое же обследование осмотр заплатила 1730 грн, повторная и результаты 390

Бесстыдница• 03 июля 2019
Я даю 200-300 грн за осмотр такой. Считаю приблизительно половину от мин стоимости в частной клинике.
автор Ума Палата • 03 июля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
офигеть... вот меня и мучает совесть теперь (
тоже Киев, кстати
Гордая_птичка• 03 июля 2019
если вас устраивает доктор и вы планируете еще к нему обращаться - дать 300-500.
Бывшая блондинка• 03 июля 2019
так вы все заплатили...в чем проблема?
Из Хацапетовки• 03 июля 2019
Ответ дляУма Палата
тоже Киев, кстати
Вы странная, совесть мучает потому что по прайсу уже оплатили и вам кажется что мало? Так на то он и прайс, кому подходит платят, кому нет ищут бесплатных
автор Ума Палата • 03 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
да, устраивает, хожу раз в год на плановый осмотр, мне к дому достаточно близко (хотя к больнице этой я ни каким боком не отношусь) и без больших очередей, вменяемые цены, все одним разом можно сделать..

Гордая_птичка• 03 июля 2019
Ответ дляУма Палата
значит дайте денег и возьмите телефон)
автор Ума Палата • 03 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
просто думаю, что очень недорого, вон выше писали, какие цены в частных, почти в 3 раза выше...
автор Ума Палата • 03 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
значит дайте денег и возьмите телефон)
телефон уже знаю )
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2019
я б заткнула свю совесть 300 гривнами
интайм_не_предлагать• 03 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Что за больница?
Как называется?
Я тоже сходила. Киев.
Гинеколог -эндокриеолог-осмотр с кольпоскопией 1000грн.
УЗИ: вагинальное, груди, щетовидки -900
Мазок в дила-200.
Катька Пушкарева• 03 июля 2019
Ответ дляУма Палата
тоже Киев, кстати
Вам уже цену озвучили, зачем доплачивать? Вы хотите чтоб через месяц тут же была цена как в Адонисе?
Катька Пушкарева• 03 июля 2019
Ответ дляУма Палата
В частных ремонты, условия, секретарь, администратор, деньги доктору думаете в полном размере придут? По факту в больнице вы в карман врачу дали, а в частной лавочке он процент от прайса получит, меньше еще чем в гос левак...
Добрая свекровь• 03 июля 2019
А если по месту жительства, просто провериться для себя. Тогда сколько дать?
Вот как раз думаю надо сходить
автор Ума Палата • 03 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
не, не хочу )) с одной стороны, понимаю это.
но с другой... я те деньги даже не врачу отдала, а медсестре, по прайсу, и это и так не много, по сравнению с другими, а к врачу этому хожу, хоть и раз в год, но все же.. и вот как-то стыдновато..
автор Ума Палата • 03 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
нет, не в карман, медсестре по прайсу отдала, но он % получит.
а теперь хочу хоть немного в карман ))
Катька Пушкарева• 03 июля 2019
Ответ дляУма Палата
М/с всегда берет по прайсу врача, не выдумывайте.
автор Ума Палата • 03 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
думаю, не совсем так. это официальный кабинет со своим официальным прайсом. меня ж доктор не тайком принимал и все себе забрал. те деньги и больница получает, и медсестра, и стоимость анализа в Синево включена...