Уты-фрутик• 03 июля 2019

Что подарить мужу

на день рождение?
спросила..он как всегда ..ничего не надо..купи себе что то..
ну все равно надо же подарок...думала тример..так не хочет..не знаю прямо..а дрождение 6 июля уже
Антонина матушка• 03 июля 2019
тайский массаж

Любавишна• 03 июля 2019
Ну так это смотря чем увлекается. Рыбалка, автомобили, спорт какой-то
Футболку закажите с особенным рисунком
Значит надо• 03 июля 2019
А...что....вы дарите...на....день новогодиЕ....?или....день годовщиние.....?
автор Уты-фрутик • 03 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Футболку закажите с особенным рисунком
работает сутками..времени нет на увлечения..
Любавишна• 03 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Что-нибудь связанное с работой
автор Уты-фрутик • 03 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
я ничего..он дарит..а я романтический ужин всегда делаю
автор Уты-фрутик • 03 июля 2019
в прошлом году цепочку дарила золотую..но тогда юбилей был..полтос..
а сейчас ума не приложу..все есть..
Julsi• 03 июля 2019
Прыжок с парашютом
Бабулька• 03 июля 2019
Королевский

автор Уты-фрутик • 03 июля 2019
Ответ дляJulsi
Прыжок с парашютом
старый для прыжков
Леска• 03 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
я б подарила отдыхательно-релаксирующую процедуру или для здоровья.
Заказывала флоатинг, может массаж еще..
Леска• 03 июля 2019
Ответ дляJulsi
Прыжок с парашютом
курсы экстремального вождения, полет в трубе,
автор Уты-фрутик • 03 июля 2019
Ответ дляЛеска
у него и так экстрим..он водитель маршрутки межгород..
Карта мордвы• 03 июля 2019
Я взяла мужа за уши и потащила в магазин. Выбрали крутые шорты.
Карта мордвы• 03 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Купите очки хорошие антибликовые, в маршрутке всегда глаза болят от солнца..
Люблю порядок• 03 июля 2019
Я своему большую коробку разнообразных сладостей дарила. Но он у меня сладкое любит
Папина дочка• 03 июля 2019
Девочки, а кто дарил курсы экстремального вождения? Интересует живой отзыв. Это 1 занятие как впечатление? Или вы дарили курс? Какая продолжительность? Где проходило (Чайка?), на чьей машине? Потом мужу не хотелось полихачить с вами в салоне, показать чему научился? Спасибо за отзывы.
ГейСюда• 04 июля 2019
Подарите термокружку, как водитель знаю, что очень часто хочется горяченького/холоднеького, а под рукой нет, да и покупать каждый день накладно, а так из дома набрал и на пол дня хватает. Я себе покупал вот такую - https://cubeshop.com.ua/p948771588-termokruzhka-co..., но можно и другую модель этой марки