Интимная• 03 июля 2019

дочка и ее мальчик

читаю тему про девочку и мальчика, очень пересекается с нашей ситуацией, только дочке 16 и ее мальчику солько же. Может мы с мужем переборщили, но мы с ним неоднократно беседовали на счет предохранения, он сильно стеснялся, сказал, что ни о чем таком и речи быть не может. Дочка пообижалась тогда на нас немного, но мы строго контролируем их куда пошли, во сколько придут, чтобы он ее провел. Но тут оживились его родители. Тоже начали говорить, что типа думайте головой, дети вам ни к чему, внуки нам не нужны. Поставили коробку в нее положили презервативы. Часто забирают с прогулки и привозят на машине, т.е. не мальчик ее провожает, отец их привозит на машине.
Дочка говорит, что ее очень напрягает этот прессинг. Она устала. Он не хочет к ним приходить, она не хочет быть у него. Там еще младший брат постоянно дома.
Я не знаю. что дать совет его бросать? Мальчик не плохой, спокойный. Семья странная
Трусиковед• 03 июля 2019
Ответ дляХудМудЖен
лучше быть притыренными родителями, чем бабушкой и дедушкой в 16 летнем возрасте доци
Думаете постоянные разговоры спасут? Может вы просто об этом не узнаете.

tarveldy• 03 июля 2019
пуповину пора резать
Мадам БрЮшкина• 03 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
они сидят в парке, звонит его отец, вы где? мы сейчас приедем заберем. К чему это? Типа они тоже не хотят чтобы их мальчик сам поздно возвращался.
не хотят, это естественно, это нормальная забота о своем ребенке
Тётушка Лошадь• 03 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Лучше быть вменяемыми, иначе есть риск никогда не стать бабушкой и дедушкой
вы часом не моя мама, которая в 17 лет заставила меня аборт делать, а сейчас рыдает, внуков просит, готова даже на усыновленных, каких угодно и от кого угодно
Домовенок Кузя• 03 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у нас девочка, нам страшнее
вы думаете они хотят для мальчика неизвестно кого,из странной семьи ?
Федорино Горе• 03 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, я не ваша мама, я сама родила в 18 и я твердо уверена, что говорить о контрацепции с парнем дочери- это полный дебилизм
Федорино Горе• 03 июля 2019
Ответ дляХудМудЖен
я взрослый человек и от слова секс в обморок не падаю
и не удивляюсь КАААК можно тыкать членом в живого человека
если ’дети’ уже настолько взрослые, что б заниматься сексом, значить они настолько взрослые, что б о нем разговаривать
Разговаривать с тем, с кем вы считаете нужным, а не с чужими людьми. Улавливаете разницу?

ХудМудЖен• 03 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
нет, не улавливаю
я не могу быть уверенна в том, чего сама не сделала
я не могу быть уверенной в том, что мама и папа мальчика разговаривали на тему секса и т.д. с мальчиком
проблема думающих людей в том, что они думают, что другие думают, а нифига..другим часто наплевать, а мне не наплевать на здоровье моего ребенка, так что как то так
и да, человек, которых вхож в дом и имеет сексуальные отношение с моим ребенком это не чужой человек, чужой-это вы, я вас не знаю
ХудМудЖен• 03 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
не спасут конечно, но надеятся то можно
ХудМудЖен• 03 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а папа ребенка как принимает участие в его жизни, бабушка с дедушкой?
никак
нет папы в жизни, папа занят уже другой барышней и другой жизнью, беззаботной
ХудМудЖен• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Угу. Ну тогда родители мальчика тоже могут поговорить на подобные темы с девочкой.
Что за бред. Нужно воспитывать своего ребёнка.
так пусть разговаривают,
я не могу понять, в чем тайна?
ХудМудЖен• 03 июля 2019
Ответ дляГореотума
ви їм свічку тримали? Зрозуміло, що тут сидять тітоньки для яких чоловіки то гроші, секс, або просто штани дома! Та ось у дітей інше мислення! І так, якщо захочуть спробувати, то можуть це зробити за зупинкую в кущах протягом 2х хв...
так и я об этом,
вы не уловили смысл моих слов?