Собственно и весь вопрос.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как он спящий будет куни делать? Интересно...
Так может он лунатик?
Но наверное автор имела ввиду типа мужик не спит, а баба спит
любительница• 04 июля 2019
Ответ дляХрустик-911
Муж делает вам куни,когда вы спите,или наоборот?
Автор, у меня есть такая идея в планах) сделать минет своему мужчине, кода он спит( признался как то в разговоре давно, что почему в фильмах показывают, мол всегда хотел так же) но зараза, он просыпается оооочень рано и будит меня поглаживанием, поцелуем. Будильник же не заведешь)))чтобы приятный сюрприз сделать...