Бронетапок• 04 июля 2019
Где можно нормально покушать в Лазурном?
Мона Лиза• 04 июля 2019
Любое кафе. Плов везде хороший
Яхт клуб мне нравится. И другие кафе в любое зайдите везде вкусно.
Шашлыки и булки везде вкусные.
Пицца тоже
Шашлыки и булки везде вкусные.
Пицца тоже
Мона Лиза• 04 июля 2019
Одно заведение лучше обойти стороной. За яхт клубом забегаловка кафе. Лучше там не есть. Столовка обычная
Бронетапок
• 04 июля 2019
Так чтобы каждый день питаться три раза в день. На базе где мы отдыхаем питание ужас.
Мона Лиза• 04 июля 2019
Ответ дляБронетапок
В яхт клубе ели каждый день и другие кафе заходили. Вкусно.
На рынке много кафе прилично готовят,вкусно. Ни чем не хуже. Порции даже больше.
ПуГоФФка• 04 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Столовая в Колосе. Занимаются знакомые. Реально сами следят за всем и работают наравне со всеми. Муж сам и готовит. Очень следят за чистотой и качеством продуктов.