Семена рукколы• 05 июля 2019

Ребенок вырывает колясочку на дет.площадке

Я на площадке недавно.
И стала замечать одного мальчика-малыша, ему где то 1.4.
Он хватает колясочку детскую нашей знакомой и вырывает ее, но обязательно в тот момент, когда кто-то к ней подошел и кто-то ее взял.
А вчера у сына моего вырвал. Сын меньше его, ничего еще не понял.
Я просто не пойму, это норма- вырывать вещи из рук? И почему в этот момент его мамка улыбается-умиляется?
Как себя вести в такой ситуации когда сын подрастет
кнопкодав• 05 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не только у моего.
Вчера игралась с ней девочка, где то возраста 1.8 , а этот парень подошел и начал вырывать у нее с истериками. А мама его стоит умиляется.
Вы в своём уме?.... парню1,4 он сам ещё ездит в колясочке скорее всего, поэтому и подходит к вашим

постою_послушаю• 05 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не только у моего.
А квартира, то есть, простите, коляска вообще чья?
кнопкодав• 05 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Да
Я же написала что не знаю как на это реагировать
Потому и тут
Как это не знаете как реагировать. В обморок падайте
Царевна в уггах• 05 июля 2019
Никогда не понимала мамаш, которые прутся на площадку с такими маленькими детьми и участвуют там в малышовых батлах. Да мы с дочкой и сейчас по площадкам не ходим. Зачем вам эти обоссаные котами )и не только) песочницы, шприцы в песке и т.п.? Гуляйте себе спокойно с парой таких же мам, у которых адекватные дети. На площадку выводят одних неадекватов и сидят на лавке, чтобы отдохнуть, пока дитятко беснуется не дома.
tarveldy• 05 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
’ а этот парень подошел и начал вырывать’ парень 1,4 года от роду
вы бы не смеялись, дети они разные
tarveldy• 05 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Девочки
Я только учусь.
Тему создала чтоб понять норма ли это
И как реагировать
норма, но лучше почитайте про психологию детей, как они воспринимают мир и как созревает нервная система
tarveldy• 05 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Баба Яга• 05 июля 2019
Умиляют ответы советчиц, т.е. для ваших детей норма отбирать игрушки у других? Не важно сколько ребенку лет, обязанность родителя объяснить, что чужое это чужое. И если ваш ребенок хочет играть с чужой игрушкой, нужно спросить разрешение. В случае маленького ребенка разрешение должна спросить мама или отвлечь своего малыша от понравившейся вещи.
ПироженкА• 05 июля 2019
Старшую дось поначалу пыталась приводить на площадки, социализировать. Потом, устав от разговоров про памперсы, какашки и хвастовства зубами, от чужих детей, гуляла отдельно с парочкой подруг. И мои нервы целы, и дети отдыхают.
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
А это имеет какое то отношение к теме?
самое прямое!
автор Семена рукколы • 05 июля 2019
Ответ длякнопкодав
После вас
Начинайте!
автор Семена рукколы • 05 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ага
Забыли написать про ’рожай второго-третьего’!
Это ж в стиле Советчицы!
А по теме: коляска вообще третьего человека! Моей знакомой ( бабушка она), она ушла на качельки и оставила колясочку около коляски ребенка!
постою_послушаю• 05 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ага
Это ж в стиле Советчицы!
Нет, я действительно, не поняла, чья коляска, а ведь это очень важно в свете решаемой проблемы. Потому что у хозяина коляски отнимать ее никто не имеет права. А вот если коляска общая, то тут уже нужно договариваться, установить очередность и т.д.
Пожарник• 05 июля 2019
Ответ длялаМпочка
Вы офигеете от дальнейшего происходящего на площадках гарантирую. Возможно вы начнете пить антидепрессанты. Скорее всего у вас появится желание отдать своего ребенка на бокс, и на бег ,ну это если бокс не зайдет. Да что там говорить вам и самой захочется на бокс. И автомат.
ржу!
но это вот правда))))
и про бокс и про бег и даже про автомат)))))
лаМпочка• 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Я сама делала замечание, раз маме пофиг, сначала до 5 лет все позволяют, потом по психологам бегают с неуправляемым ребенком. Но, я говорила только то, что касается моего ребенка, не трогай, я не разрешаю обижать свою дочь, так или примерно так. Будьте готовы к неадекватам их и в саду и в школе до фига, которые воспитывают по их мнению лидеров, а на деле хамов, которым все должны.
Я почему то скучаю за временами, когда бабули нас лозинами гоняли. А сейчас подойдет бабуля сказать семилетке что бы камни в детей не кидал.. Ответ папа сказал что бы вы на х@й шли со своими советами. Меня только родители имеют право воспитывать. А если ближе подойдете я стану кричать что вы мне угрожали физическим насилием.
Силиконочка• 05 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Девочки
Я только учусь.
Тему создала чтоб понять норма ли это
И как реагировать
Подойти к маме и сказать, верните, пожалуйста, нашу игрушку. Все.
tarveldy• 07 июля 2019
Ответ длялаМпочка
Правильно! А бабки пусть лозынами своих дедок лупят