Дюймовочка• 05 июля 2019
Что делать с такой фигурой? Фото
Мой вес 52 кг, а фигура сами видите..... В одежде ещё нормально а без...
В зал хожу год уже 2-3 раза в неделю на степ и групповые но результат не особо. Все калории идут в живот и покидать его не собираются. Посоветуйте что делать? Упражнения? Какие? Питание и так почти впроголодь живу
Звездолётчица• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Блин пол темы стенаний никогда не поверю вот я в таком весе выгляжу круто. Ну и к чему это? Не верите проходите мимо
Кажется выше уже разобрались что 52 кг жира и 52 кг мышц выглядят очень по разному. Девушки *в теме* выше даже подробнее описывали.
Эта тема была создана не для того чтоб посмотреть как Вы выглядите в своих 52 кг, а чтоб услышать советы что делать мне с такой вот фигурой.
Огромнейшее спасибо всем девочкам кто писал по существу советы и ссылки на ресурсы! Очень много дали пищи для ума! Буду пересматривать питание, питьевой режим, тренировки!
Извините,если обидела,просто по фото реально вес на кг 58)
Я знаю один действенный метод ,это интервальное голодание).8 часов едите сколько хотите полезной еды,16 часов беспрерывного голода.(в часы голодания можно только воду или чаи без сахара)
Не любовница• 06 июля 2019
У меня похожая фигура была, при 60 кг и росте 158, я выглядела оч толстой((, честно я худела и на много, спорт хорошо помог подтянуться уже после похудения.
Малая Налегке• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
да неможет быть))) я 164- 62кг, худее вас выгляжу. в 52 кг модель))
Малая Налегке• 06 июля 2019
но вы девушка секси, ходите на силовые. я читала что грушам тяжелее всего тренироваться-очень сложно согнать бедра и живот-фитнес не поможет, только тренажерка
осень_осень_харашо• 06 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какие 7??? т.е. весить 45??
При таком росте - это нормальный вес.
Продавец овец• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я на групповые хожу. На степ и силовые. Наверное надо идти в зал с тренером. Сама вижу что за год эффект минимальный. Но блин дорого тренер нынче стоит
Может, и дорого. Но у Вас результат ноль. Я год в зал хожу. Вешу 55кг. Параметры , как у Вас. Это вообще не сравнимо! Но я 4 года до этого групповыми занималась. Растянула приводящую мышцу, скручиваниями сделала квадратную талию, а общий вид все равно был никакой. Теперь я сама себе тренер.
Продавец овец• 06 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, 7 кг надо сбросить где-то. Дробное питание, интервальное голодание и бег, много бега.
Бесят такие бегуньи
и толку от того бега??? Устала, вымотала сердечную мышцу, получила перетренированность...а тело не поменялось
А если у человека пониженное давление, то бег ещё и ухудшит самочувствие
и толку от того бега??? Устала, вымотала сердечную мышцу, получила перетренированность...а тело не поменялось А если у человека пониженное давление, то бег ещё и ухудшит самочувствие
Продавец овец• 06 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Именно. Нужен адекватный тренер. И тогда зрительно можно кардинально изменить фигуру
Продавец овец• 06 июля 2019
Автор! Рекомендую! https://www.youtube.com/playlist?list=PLjVFtK0JuCmXv4yVnOpvVcFXHE4SL-QNg
СтелькаОТединицы• 06 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с внутренней частью бедер? Похудела на 10 кг, но в том месте образовался висящий пласт целюллитной, трясущейся кожи. Посмотрела в инете упражнения, но ни выпады, ни приседания, ни работа с тяжестью мне не подойдет - наследственный варикоз. Нервирует этот участок страшно.
Ничего не поможет. Мышцы будут в тонус, а кода так будет висеть (
Бабканадвоесказала• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Вторым этапом будет что я троль??? Ну вот такая фигура с таким весом. Не знаю уже что с ней делать, а вместо советов только фразы не верю и быть такого не может. Может. Не будем брать во внимание вес,не в нем дело. Что с животом боками и ляхами делать?
правильный режим дня+правильное полноценное питание (считаем калории)+ комплекс упражнений. Несколько видов планки, выпады, махи ногами. Все эти комплексы есть в нете, моя 13-летняя дочка сама находит. Впроголодь сидеть нельзя, т.к. организм замедляет обмен веществ и начинает откладывать запасы. Если что, дочка похудела на 6 кг за 2 месяца, и объемы ушли по 5-6 см. на таком режиме. Я появилась масса энергии, до этого просто спала на ходу.
Просто приседать ничего не даст - накачаете бедро и все. У Вас костяк легкий, но таз довольно широкий, судя по фото. Необходимо ускорить обмен веществ и подсушить подкожный жирок + упражнения на пресс, если много в живот откладывается. Талия у Вас немаленькая. Норма для груш ОБ минус 30см.
дама_из_декрета• 06 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Не верю! 64 кг во мне. Перевесьтесь на других весах.
Да как вы достали уже . Автор спрашивает, что ей делать, а не покажите, как выглядите вы
Дуболом• 06 июля 2019
Совмещайте кардио с силовыми, но без дополнительного веса. И количество повторений не меньше 15 в каждом подходе для начала. Плюс кушать надо, притом часто, но по-немногу: больше некрахмалистых овощей, листовой зелени, рыбы без кожи, творога, яиц и индейки/курицы без кожи; меньше фруктов, каш (гречку, черный рис, немного пшена можно) и совсем нельзя рафинированных и переработанных продуктов. Плюс вода.
Дуболом• 06 июля 2019
А про ’почти впроголодь’ попробуйте записивать ВСЕ, ЧТО СЪЕЛИ (даже один укус хлебушка, три крошки печенья после ребенка и одну черешенку :) ).
Ло Шарик• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Попа 93-94, талия 76
у меня 90 так я дрыщ вообще, мой вес 45 кг, не буду вас пугать фото
Подтяжка• 06 июля 2019
Ответ дляРассказница
Какой у вас рост , у меня такая фигура но я 74 вешу
У меня такая фигура, я вешу 82. Рот 174
Майская киска• 06 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
И кстати, фигура у Вас потенциально красивая. Правильный подход и будете шикарно выглядеть через полгода.
Ваша суточная калорийность должна быть в пределах 1650-1700 ккал. Молочку я бы тоже убрала. хотя многие утверждают, что ее наличие не портит фигуру, но у меня даже муж замечает изменения в качестве тела с ней и без неё.
И перечитайте ещё посты с советами. Много дельных вам написали.
Согласна. Потенциально красивая.
Майская киска• 06 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
У меня такая же фигура.Выставляла фото и писала что 53 кг.Никто не верил.Тоже не знаю что делать,эти бока капец.
Так Вы родили недавно.
Майская киска• 06 июля 2019
Ответ дляЧаюри
У яблока нет никакой талии.
У меня тоже груша. Но когда поправлюсь сильно появляются бока нехилые. Тогда уже сложно грушей назвать.
Мудробаба• 06 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Да в любом случае у груши есть талия,как ни поправляйся,у яблока ее нет.
Из Кукуева я• 06 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ви впевнені,що вас 52 кг,мене 52 при зрості 156 см кг і я зовсім не така.
У меня 54 при росте 159 и выгляжу худее
Онанимный пользыватель• 06 июля 2019
Мне кажется автор ошиблась,скорее всего 62 кг,у меня 58 кг и рост 158,но я худее выгляжу,хотя тож ужас ужасный,гормональные изменения не могу вес сбросить,уже 5 месяцев((
БезПаспортаНеПродаю• 06 июля 2019
ой, какие все кракозябры брррр.... до тошноты достали своим причитанием и хвастовством. Автор совета попросила, накинулись как гиены с критикой. ну, кто у вас спрашивал мнения о ее фигуре? зачем человека в комплексы вгоняете.... тьфу на вас
дамаАмстердама• 06 июля 2019
у меня рост 156 и вес 57 кг,и выгляжу я стройнее,хотя тоже худеть пора.вы неправду говорите,вес больше.
исключите хлебушек и сладкое,сразу появится результат.
Мудробаба• 06 июля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Вы понимаете что типы фигур разные??? Автор пишет правду
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2019
Автор, вам нужно заняться ростом мышечной массы и рекомпозицией тела, а это значит работа с весом, а не кардио + пересмотр питания в сторону увеличения белка в рационе
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Как? Думаю пойду в зал станет лучше но нет не стало, ну немного может.
как долго вы в зал ходите?