Аноним• 08 октября 2012
Посоветуйте, пожалуйста, стрижку или прическу для девочки трех лет
Ребенку три годика, ходим в сад. У дочки волосы чуть ниже лопаток, прямая челка. Волосы абсолютно прямые, тоненькие и мягкие. Каждое утро приходится придумывать как сделать так, чтоб ребенку было и удобно и красиво. Но кроме хвостиков и обычных двух косичек ничего придумать не могу. Да и не умею я заплетать красивые прически. С распущенными даже дома не ходим, т.к. волосы всегда вперед на глаза падают. Да и не красиво как-то распущенные смотрятся у нас, когда волосы собраны намного красивее. Но тоже ж не очень хорошо для волос, чтоб они всегда были в хвостике!
Посоветуйте, пожалуйста, если подстрич каре, будет ли удобно или еще больше волосы будут в глаза попадать? Или если не каре, то какую-то другую стрижку посоветуйте, пожалуйста! В парикмахерской сидим спокойно. Поэтому с обновлением стрижки каждый месяц проблем не будет. Или может закидайте ссылками на именно технику как красиво собрать, заплести волосы. Хотя пока я больше склоняюсь именно к удобной и красивой стрижечке.
С нетерпением жду советов, а то уже сил нет думать на эту тему!!
anna_daoud1782• 08 октября 2012
о проблема так проблема,мы кучерявые)))))косичка не держится на ней,пока прочешиш куча криков,мы наверху всегда хвост делаем,или два хвостика по бокам,сама плести не умею((((
Девальвация• 08 октября 2012
и мне на девочках нравится паж: как у Мирей Матье, или как у Натали Портман в Киллере. очень стильно.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляmazira
Заколочки, резиночки носим спокойно, а вот обручи и повязки не любит, сразу снимает
gurin_masha• 08 октября 2012
У нас тоже жиденькие прямые волосики. Носим каре с челкой прямой. Мы так давно стрижемся. Мне нравится: и волосы в глаза не лезут, и дома с прической можно не заморачиваться. Да и на улицу иногда не заплетаемся. А этим летом открыла для себя косы -колоски. Даже на наши волосы красиво получается. Плету по разному, если захотеть можно научиться. В интернете полно уроков.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляenot
если прямые волосы - каре с прямой челкой до бровей, как у нас. дочке 7лет, стрижемся так с 3-х лет, довольны. а при желании и заколочки, и резинки, и обруч одеваем
Челка у нас прямая до бровей все время, регулярно подстригаем челку и подравнивает кончики волос. А когда хотела состричь длину под каре, так парикмахер уговорила не делать этого, т.к. при наклоне головы, волосы будут на глазах! Вот я уже больше месяца ломаю голову как стричь тогда. Утром еще и путаются волосы(
Аноним
• 08 октября 2012
Девочки, у которых дочки с каре, вы мне уточните, пожалуйста, у ваших малышек каре какой длины? по плечи? по подбородок?
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляgurin_masha
а какой длины каре у вас?
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляenot
а какой длины ваше каре?
gurin_masha• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а какой длины каре у вас?
Примерно до подбородка,может чуточку длиннее.
Аноним
• 08 октября 2012
gurin_masha• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
вот как тут?
Длина такая примерно. Только у нас челка, даже не знаю как объяснить, выстрижена шире что ли .
Примерно так, только длина чуть побольше
Ответ дляАноним
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляenot
у нас чуть ниже подбородка. в школу закалываем по бокам заколками и в глаза не лезут
Но вы то уже школьники, вам проще, уже и сама поправит заколочку, если что. А нам 3 года, мы в сад ходим.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ длямаринеско
мы так подстриглись)
А сзади у вас как? тоже полукругом как буд-то шапочка по все голове? или сзади просто ровный низ до начала шеи?
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляmazira
Спасибо, по существование заколок, резинок, обручей я знаю! Их у нас хватает! Можете не рекламировать, ваши не в моем вкусе
mylady-snezhka• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а ваши воспитательница поправит :)