Прыг-скок• 07 июля 2019
хочу не могу кеды конверс. жаба давит, отговорите или скажите, что классные
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2019
В них парит ногу из-за резиновой подошвы и неудобные
Если будете покупать,то только с примеркой
Прыг-скок
• 07 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
почему неудобные? мне удобно.. просто цена сейчас ..а я хочу очень..
Бедная Лиза• 07 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
что нет? не будете отговаривать?
Не классные вообще, цена завышена даже со скидкой...
Прыг-скок
• 07 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цена вопроса?
1600 со скидкой. без скидки 2100 были. на них еще тогда смотрела
Фантазерша• 07 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
это конверсы
я в курсе) значок бренда не делает их более классными в носке, стирке и т.д.
Скорая помощь• 07 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
это конверсы
Та хоть папа римский. Мне они не нравятся. А если еще и сомнения насчет цены, так и подавно
Прыг-скок
• 07 июля 2019
Ответ дляФантазерша
да ладно.у меня конверсы одни третий год..и выглядят хорошо.а еще кеды покупала за 300 грн, растоптались, широкие стали и подошва скосилась
Фантазерша• 07 июля 2019
Чисто психологически я не покупаю то, на что жаба давит.Зато то, что покупается ’глупо, дорого, дешево, не по возрасту, не по статусу, но очень нравится ’ это самые удачные и любимые покупки. И потом оказывается, что оно того стоило. Этакий нюх на свою вещь. Может это умение и с опытом пришло, ХЗ
Прыг-скок
• 07 июля 2019
Ответ дляФантазерша
а у меня немного по-другому..я хотела кеды конверсы давно. в апреле жаба на них давила,купила за 300 грн подделку,уже вид потеряли, сносились. сколько носила, столько и жалела, что не купила конверсы
ЗдесяЯ• 07 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Жаба права, поищите еще
Скорая помощь• 07 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
дорого?
Ну для каждого свое ’дорого’. Я б кеды не взяла. Кроссовки взяла
Мусик Пусик• 07 июля 2019
Аналогично, кеды нет, кроссовки -да. Кеды считаю уместными в спорте, кроссы можно иногда и на улице. А вообще кеды-это привет планарный фасцит.
Море Счастья• 07 июля 2019
Очень неудобные- у них такой крой, что пятку натирают безбожно
Проверено на всех членах семьи с разными видами стопы
Скорая помощь• 07 июля 2019
Ответ длямульти1
отстой
Согласна. Никогда не понимала их красоты, также как и уродской баленсиаги