Аноним• 08 октября 2012

Как заказать с АлиБабы?

Девочки, кто заказывал с АлиБабы, подскажите. Как заказывать? Через что выгодно оплачивать? Почему-то все говорят, что с АлиБабы можно самостоятельно заказывать - без посредника.  А как это правильно сделать?
А как же наша таможня пропускает, если он оптовый и брать по 10-20 позиций.
Помогите разобраться.
celebrity• 08 октября 2012
я покупаю себе с aliexpress.com
это тот же алибаба, но пользоваться легче

автор Аноним • 08 октября 2012
А через что платите??
Тоже смотрела на АлиЭкспресс... По моим позициям дороже, чем АлиБаба.
мурзилка• 09 октября 2012
на алиббаба нужно брать от 500 штук и выше это опт крупный, для того кол-ва что хотите aliexpress.com мелкооптовый
Аноним• 09 октября 2012
Алибаба это в основном опт и ооочень крупный опт. А еще мошенников там ну просто куча.
Аноним• 09 октября 2012
брала на Алиэкспресс, пока там ПэйПэл принимали, а теперь какая-то другая система, не знаю даже
Аноним• 09 октября 2012
заказываю там без проблем,там можно оплачивать через валютный счет 5-% комиссиия снимается))))
Аноним• 09 октября 2012
Можемо вам там заказати .але мы беремо 10%,товар приходить до вас до дому
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А как быть с таможней, если я 20 шт. хочу. И сколько получается $ за кг, если у меня будет 10 кг?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
напишите подробнее на 2007anna@bk.ru

Яичница с беконом• 07 мая 2013
Ответ длямурзилка
Какие 500 ед? Вы о чем? Заказывала с алибабы, есть и розница от единицы, есть мелкий опт, ростовками 5 единиц можно заказазть, условия по минимальному количеству всегда указаны, и в каждом магазинчике они разные.