Amalpi• 08 июля 2019

А чего не обсуждаете обращение президента

Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Повезло Украине, что такой ужасный регион отвалился. Так за что воюем?
Почему вдруг? Там уголь- руда, промышленный регион, воюем за рессурсы свои .

Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Ну да, ресурсы важнее жизней своих же граждан.
Контрольный выстрел: за Крым когда придёте воевать? Или тут ресурсов недостаточно?
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
В Вашей голове смешались мухи с котлетами.
Вы плохо воспитаны.
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
неужели вы за то, чтобы УБИВАТЬ за сепаратисткие настроения!?
С людьми никто из новой власти ни одного раза не поговорил, не приехал к ним никто! Вместо этого объявили людей востока террористами и начали карательную операцию. Так нельзя! Так делали только фашисты! Убивали несогласных.
Убивать за инокомыслие?А, вам не страшно,что когда-нибудь погибнет кто-то из вашей семьи только за то,что он ДУМАЕТ не так?
Если им так мила рашка, то почему они не едут туда, а зовут ее сюда? Да они террористы.
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Потому что изначально были не согласны с переворотом,который произошёл в Украине, всё остальное- следствие. Революция всегда плохо для страны и её развития.
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Достаточно, но это отжали вероломно, и пока нету возможности . Но я верю)
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Ага, а Донбасс почему не отжали вероломно?
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
убивали за проукраинскую позицию, например в Донецке 28 апреля 2014. В Горловке депутата Рыбак с помощниками, в Краматорске пацана 16-летнего (просто за жёлто-синюю ленточку). Это тоже не для Вас пост.
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Революция , это прогресс . Плохо для страны мамлить и смотреть как ее под рашку сливают .

Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
За это откашмарили до смерти более 10 тыс. граждан Украины?
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Прогресс ,как говорится, на лицо. Сколько в Украине граждан осталось после революции?
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
На тот момент, в Крыму было больше русских военных, чем во всей Украине, благодаря яныку, весь черноморский флот хозяйничал себе там . Но вы же знаете ответы на вопросы, хотите что то новое услышать? Забыли как с Донбасса тоже , разворачивались и уходили военные поначалу?
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Вы плохо воспитаны.
Ой,но только, не вам рассуждать о воспитании!!!)))
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Напомните как уничтожила школу полную детей, рашка в Беслане . Из за пару террористов) украина еще ангелы .
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Военные РФ,которые базировались в Севастополе, не имели ничего общего с событиями,происходящими в Крыму. И никто тут не хозяйничал,всё было в рамках договорённостей. И при чём тут Янык,если ЧФ РФ всегда был в Севастополе, при всех президентах.
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Повторю свой пост...
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Не знаю,я тогда жила в Украине и не смотрела каналы РФ. Это Вы,живя в Украине очень осведомлены о том,что происходило и происходит в России.
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Вас смущает количество людей? Вы ж только что уверяли , что надо отпустить целый регион.)
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Повторю свой пост...
Ньюзван хотел начать говорить, и началось.... уголовные дела и убийством семьям сотрудников угрожали, но плохая Россия и фашизм у них,а не у нас ,ага. Стыдно,что такую страну превращают в отстой.

Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Очень удобно, что мне не нравится, я не знаю. И не надо мне рассказывать , имели они отношение или не имели...
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Да, ради жизней людей , и не отпустить, а прислушаться, если у них есть какие то требования к революционерам.
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Вы же не в Украине, какая вам уже разница?) Смотрите дальше рашиские каналы и радуйтесь.
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Мне интересно,что происходит сейчас со страной Украина, а не то,что было когда-то в когда-то чужой мне стране. Вы имели какое то отношение к России в те года?
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Так слушали... но Донбассу не интересно что б их слушали...
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
На данный момент смотрю украинский канал. И я проживаю в Крыму. Хотите сказать,что Крым это не Украина? Никакой логики. Будьте последовательны в своих речах.
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
И что было тогда происходило в нашей стране?) Вы же так следили ))))
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Нет,к сожалению,не слушали,если бы слушали,то всё было бы по-другому и Крым 100% не поднялся бы. Вчерашняя и сегодняшняя ситуация с ньюзваном подтверждает мои слова , а не Ваши.
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Вот как раз тогда на Украине было чудово как никогда.
Зара 2012• 09 июля 2019
Я ещё больше скажу, что если бы прошла мирная передача власти от Яныка,то никто не дёрнулся бы в сторону России. В той Украине хотели бы жить все Крымчане, по крайней мере все мои знакомые( а их у меня очень много). Все хотят бы вернутся в Украину до революции и это реальная правда. Меня в той Украине устраивало всё.
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Повторю свой пост...
хоть в одного сепара стрельнули за взгляды? Нет. А если инакомыслящий берет в руки оружие, то он становится преступником. Это не только в Украине, но и в Вашей любимой рф такой закон.