Тарабарщина• 08 июля 2019

Фрезер для домашнего использования

Девочки, ищу фрезер в первую очередь для аппаратного педикюра на дому (хочу делать себе). Кто в теме, подскажите плиз какими моделями пользуетесь. Поскольку имею достаточно серьезные натоптыши (из-за плоскостопия), то фрезер ружен мощный и живучий. Или из достойных только Марафон и Стронг? Поделитесь плиз свои опытом
Скоро_вчера• 08 июля 2019
Послушаю.

Адюла• 08 июля 2019
Послушаю.
Хочу фрезер снимать лак,надоело спиливать.
vinika• 08 июля 2019
У меня самый дешевый, Lina , брала за 300грн 5 лет назад. Для натоптышей нужна еще молочная кислота и крем с мочевиной, это я только сейчас узнала, буду докупать. Т.к. фрезер сухие натоптыши ло конца все равно не счищает
буреЛОМКА• 08 июля 2019
У меня стронг-90, хороший, для дома то что нужно!
автор Тарабарщина • 08 июля 2019
Ответ дляvinika
Крем можно использовать только для ’мокрого’ педикюра, и то он до конца не помогает(( я уже по горло сыта этими размачиваниями ног((
если что - перепробовала уже миллион средств
автор Тарабарщина • 08 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо!)
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2019
Послушай
Тоже сейчас фрезер выбираю для дома но чтобы для педикюра подходил
Остановилась на таком
https://bitly.su/eqK9
Но смущает что на одном сайте мощность 45 Вт указана на другом 65 Вт
Но получается если 45 Вт это мало для педикюра...
автор Тарабарщина • 08 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Послушай
Остановилась на таком
https://bitly.su/eqK9
45 точно мало для педикюра, хотя может кому и сойдет, с нормальными ногами) ну и плюс нужно смотреть какой крутящий момент
vinika• 08 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Крем для поддерживающего эффекта от натоптышей идет после педикюра, перед и во время смачивать молочной кислотой разведенной

автор Тарабарщина • 08 июля 2019
Ответ дляvinika
эм...не совсем понимаю как вы делаете аппаратный педикюр после размачивания. Ну мне по крайней мере ни разу так не делали в салоне) дома пользуюсь размягчителем + пилка (60/120 грит)
НуПогоди!• 09 июля 2019
я купила на неделе naill drill zs-601. пока педикюр не пробовала делать, но в целом мне нравится. неплохой за свои деньги
НуПогоди!• 09 июля 2019
а еще есть пилка scholl