Швабристка• 31 октября 2013

Девочки, в чем вы дома храните деньги на проживание?

Я имею ввиду не НЗ ( заначка), а те деньги которые каждый день расходуются куда либо?
Мама фифти цента• 31 октября 2013
В верхней шухляде комода, в коробочке из под кошелька.

darina-varya• 31 октября 2013
коробочке
Цветок Мира• 31 октября 2013
в кошельке и в шкатулке лежат
Усатая полосатая• 31 октября 2013
В кошельке
Матрёна• 31 октября 2013
мда... такого вопроса ещё не было может и место вам показать где они лежат
автор Швабристка • 31 октября 2013
Я тоже в коробочке из под Барни ( сэндвечица барни ) в шкафу, может кто то пооригинальней хранит)))
Звезда в шоке• 31 октября 2013
у нас просто в шкафу-купе на полке лежат, в прихожке
Ля-ля-ля• 31 октября 2013
Просто стопочкой лежат, иногда скрепкой скрепляю, чтоб не рассыпались.
автор Швабристка • 31 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Ура, я первая:-):-):-) место показывать не стоит, мне чужого не надо

Нафаня Маня• 31 октября 2013
в кошельке
Чучело-Мяучело• 31 октября 2013
Ответ дляМатрёна
и адресок приложите

я,пока на советчице не оказалась,не думала,что люди могут такие глупые вопросы задавать......обалдеть...
matyakaslova• 31 октября 2013
в коробочке из под конфет . Сначало это были конфеты Любимофф, щас корона. Лежат на видном месте муж в начале месяца выдает - а я должна весь месяц грамотно делать покупки. но зачастую еще тыщи 2-3 докладывает т.к есть незапланированные расходы на ребенка- крупногабарит ( машинка, беговел, горка во двор, песочница и т д)
Ната Лия• 31 октября 2013
в принтере:)
КликОЛЬКА• 31 октября 2013
Втумбочке:) То есть ящичек в серванте.
matyakaslova• 31 октября 2013
Девченки - вас же не спрашивают ГДЕ?????? вас спрашивают в ЧЁМ!!!!!!!!!!
Матрёна• 31 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
и адресок приложите

та тут чудят дай Бог
matyakaslova• 31 октября 2013
Ответ дляНата Лия
в принтере:)
модель принта? водные знаки получаются четкие, бабки на рынке не могут отличить??
Медуза Горгона• 31 октября 2013
В серванте стоит шкатулка - музыкальная для драгоценностей , а мы там деньги храним. Удобно очень.
Редисочка• 31 октября 2013
у мамы все в тумбочка, а НЗ в старом кошельке в шкафу. У нас деньги живут в коробке от моей мобилки =)

Редисочка• 31 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
угу, полез за деньками, музыка выдала
Ната Лия• 31 октября 2013
Ответ дляmatyakaslova
а то
всю ночь клепаем:)
Медуза Горгона• 31 октября 2013
Ответ дляРедисочка
угу, полез за деньками, музыка выдала
Так только я туда и лажу муж кладёт каждый месяц, а я забираю каждую неделю или чаще :)
simfirussa• 31 октября 2013
смотрела передачу недавно -эксперимент-съемщика спрятали по разным местам-в туал. бачке, в обуви, в мешке с сахаром, за плинтусами.... для меня было открытием, что так прячут... и впустили в комнату профессиональных грабителей- и те основную сумму оч. быстро разыскали...
Я Вас не боюсь• 31 октября 2013
Нас когда обворовали три года назад, так мне сотрудники доблестного МВД подсказали, что лучше всего хранить деньги на балконе, окна которого хорошо просматриваются. Воры никогда не подходят к окнам, а тем более не выходят на балкон.
Оцененная• 31 октября 2013
однообразно и неинтересно, ворам скучно поди. куда не залезь - везде коробочки .
Аннуитет• 31 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо. Дельный совет!
Невидимка Майя• 31 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
будем знать,спасибо!
Нежная Лапка• 31 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Грушки-яблочки• 31 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
аналогично)))и ПОД коробочкой тоже))
Грушки-яблочки• 31 октября 2013
муж каждый день докладывает небольшую сумму, поэтому вор если и найдет-то не особо обогатиться, т.к. я ИХ УТРОМ уже потратила))))