МощныйШива• 09 июля 2019
Наполнение сайта карточками товара
Это сложная работа ? Стоит браться тёщ опыта ? Кто-то может объяснить как это делается ?
Радость моя• 09 июля 2019
Ничего сложного, есть шаблон. Если терпение и усидчивость есть - машинальная работа
Перловая Кашка• 09 июля 2019
Ответ дляРадость моя
мне сбросили образец
я даже не попробовала, испугалась
Радость моя• 09 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
мне сбросили образец
я даже не попробовала, испугалась
Правильно!!!!В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ)))))))))
Перловая Кашка• 09 июля 2019
Ответ дляРадость моя

Файна_зупка• 09 июля 2019
Смотря сколько за это платят. И какую наполненность требуют, дают информацию или Вам самим искать/сочинять. Где-то видел 5грн за карточку, ха-ха! а требований!!! максимум 50грн в день (в целый день, а не просто рабочий) получится.
Стопясят раз обсуждала• 09 июля 2019
я как-то пробовала такую работу, хватило меня на 3 часа. очень монотонная и тупая работа, которая оплачивается хреново