Хамы и быд...о управляют миром. Вы с этим согласны?
Да или нет? Люди менее конфликтные (но не менее образованные ) не пытаются занят руководящую должность.
Как жить в мире , где даже в младшей группе садика родители не находят слов , чтобы решить конфликт. Побеждает не тот кто прав , а более напористый , хамовитый, беспринципный.
напористый и целеустремленный необязательно хам и быдло, но часто умение отстаивать свои границы воспринимается как невоспитанность, наглость и т/д Хамство и оскорбления- совсем другое, ему нет оправдания.
Автор хамов и невоспитанных полно. Самое ужасное что и детей они так же воспитывают. Мои соседи постоянно орут и разговаривают матом, причём со своим дитём ненаглядным. И не только дома, а и в общественных местах.
Вопрос ’бесхребетного’, пассивного, безинициативного человека, привыкшего прятаться за ..... От ’страуса’, короче
Возможно кто-то так и думает. Но на мой взгляд я человек, который привык решать вопросы без оскорблений и хамства. Ставить точку , а не раздувать из ’сопли’ воздушный шар. Много вопросов не требует ора. Когда эти хамы натыкаюся на еще большее ’зло’, сетуют, не замечая в своем глазу бревна .
у нас та же песня. Что делать? Понятно что не уйти в лес. Но почему все так? Мамаша шагает с ребенком 2,5-3 лет и кричит в след ’какого х..я ты туда лезешь? ’ Это как ? Это разговор мамы с дочкой (в 3 года)?
Вот и такой мой сосед сразу в крик и с матами, хотя и не прав. Но орёт только на тех кто слабее. Это не от большого ума
Это отвратительное, дочка с ней так же будет общаться. Я с соседом даже не здороваюсь это потерянные люди.
Да, да, это челядь зарегила для Вас отдельную страницу для прожигания Вашей чудесной жизни на Советчице? Чтоб не видно было, что там у Вас в продавалке по 10 гривен ))
Не согласна. Есть такие личности, что будь ты 250 раз активным, сильным, напористым.... помню одну ситуацию... ты к человеку вежливо, раскладывая по полочкам, пытаясь что-то объяснить, а в ответ ааааааа, мат и унижение, кто громче крикнет короче и главное, чтоб с унижением достоинства. Что противоставить такому быдлу и хаму?
Вы правы , автор. Я вчера уволилась с работы из-за хамов сотрудников. Хочу найти удаленную работу, т.к. из-за постоянных стрессов на работе начала бояться людей.
Так вы и автор путаете понятие ’управлять миром’ и ’быковать’, то бишь ’рулить окружающими’ (или для шибко образованных, задавать тренд в великосветской беседе ). Мир многогранен, а ваш собеседник одноклеточен. Вы должны его пожалеть, т.к. он проходит сложную эволюционную фазу превращения в человека.
Не факт, что станет, но пытаться он будет...
Если уж совсем сложно найти общий язык, то ищите кого-то покрепче и ..... как-то так
Нет, конечно)))))) те кто управляют миром оболванивают пипл, им выгодно больше быдла и тупых, а они очень очень умные и интеллигентные.
Тим хто управляє світом не треба людей робити злими і все що є лихе щоб ними керувати, це не розумно та не відповідає дійсності. Все йде само собою типу, працюють люди важко і здебільшого 8, 10 ,12 годин на день а для особистого життя залишається мало часу. Багато різноманітних розваг і жага завжди бути в русі подій несе людей наче в смерчі, не даючи людям зупинитися і обміркувати ті події що були з практичної та філософської точки зору, от і несемось в розвагах зносячи всіх на своєму шляху хто зупинився обміркувати або достучатися до когось, не розуміючи що вихор такої сили розваг зупинить тільки вихор іншого розвитку, тому не розумно вважати що лідерам світу потрібне бидло типу яке є або може стати іншим вихором.
Ну контролювати обидва два вихори (смерчі) це вже щось типу кліматичної зброї. А люди як кровопивці чи зомбі пожирачі плоті завжди матимуть жагу до розваг більше ніж жагу обмірковувати події з розумної точки зору для того щоб вирішувати проблеми а не просто робити винними когось тільки тому що вони так вважають (наче розвага)
От тільки коли вихор розпадається, цунамі відступає, а буревій стихає, всі повертаються до повсякденного життя і чомусь невдоволені. Ще й хтось щось погано робить, або не заслуговує на більше ніж хтось, хоч хтось робить більше ніж хтось.