Однозначно• 10 июля 2019

Почему в Крыму не работают

Вебкамеры? В кириловке, Степке и прочих полно работающих.А в Крыму нет(((
Крутышка-Пышка• 10 июля 2019
Работают
Чумачечая_• 10 июля 2019
От наплыва туристов сломались, не выдерживают такой толпы. Либо отключили, чтобы не завидовала Турция и Египет, а то опять перестанут помидоры в Рашку возить
автор Однозначно • 10 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Работают
Киньте ссылку Желательно ЮБК
Редиска Я• 10 июля 2019
только с Оленевки, но там камер нет
автор Однозначно • 10 июля 2019
Вот нашла одну правда в Евпатории https://uastreaming.net/ua/live/1682/webcam-online...
Редиска Я• 10 июля 2019
в Ялте всегда работает
автор Однозначно • 10 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
только с Оленевки, но там камер нет
И как там?
Редиска Я• 10 июля 2019
Ответ дляОднозначно
И как там?
отлично отдохнули
Крутышка-Пышка• 10 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Киньте ссылку Желательно ЮБК
http://youwebcams.net/online/krym/alushta-naberezh...
Регионщица• 10 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
только с Оленевки, но там камер нет
Собираемся в начале августа в Оленевку ))) Много там народа в этом году? Подскажите цены на жилье и продукты. Вы погружались?
Таракашечка• 10 июля 2019
https://uastreaming.net/vse_veb_kamery_kryma/
автор Однозначно • 10 июля 2019
Вот в Алуште нашла http://youwebcams.net/online/krym/alushta-pansiona...
Баба-царьлебедь• 10 июля 2019
Открыла ссылку - Алушта- туристов завались- вообще ноль. А в 2013 г , когда я там была в 9 утра негде было даже ступить. Открываю глаза- рядом чьё то пузо)))
Стильная штучка• 10 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Даа, по всему Крыму так, шок просто.
автор Однозначно • 10 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Даа, по всему Крыму так, шок просто.
Сама в шоке А вот Кириловка http://kirillovka.ks.ua/webcam/
Ищу Аленя• 10 июля 2019
Людей полно, пробки задолбали......и погода наконец-то испортилась)) не надо к нам ехать)
Рогнеда Карповна• 10 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я думала, про пустые набережные - это шутка. А тут, реально, пустой Крым. Как вымерли все.. Помню, как мы в Алуште в 7 утра бежали на пляж, занимать место.. А сейчас все? Отстойник для военных кораблей?
автор Однозначно • 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Куда в Алушту или Кирилловку?)
Рогнеда Карповна• 10 июля 2019
Эх, жаль.. Помню, после лета 2013 я на телефон себе приложение скачала.. Крым. Думала, буду места выбирать, куда поехать след летом.. И путеводитель)). Приложение удалила давно.. а путеводитель остался пока.. Может, дождётся своего часа?))
Таракашечка• 10 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Даа, по всему Крыму так, шок просто.
Какой шок +22, вода 18-19, холодно! У нас в Одессе тоже пусто совсем
https://uastreaming.net/live/1594/webcam-online-Od...
Ваша прЭлесть• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Так в вам никто и не едет, судя по веб камерам, а не трепу о рекордных 7,5 млн. Константинова.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя

І не їдемо! В Чорногорію їду
Шмоточницаца• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Так отродясь пробок не было. Не врите.
автор Однозначно • 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Да нет.У вас там люди есть.
Рогнеда Карповна• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
не пусто. По сравнению с Крымом)). Посмотрела погоду в Кирилловке и в Алуште моей любимой. Одинаково, а вот в крыму сезон так и не начался, по видимому? Мыт часто ездили в крым на майские праздники, Ялта/Алушта.. там там в маю людей больше было..
а сейчас все?
Капризуля• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
По сравнению с Крымом у вас - ажиотаж несмотря на такую же погоду))
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
http://webcam.scs.com.ua/europe/ukraine/odessa/ark...
где пусто?
Каркуша Клара• 10 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Да достаточно там народа. На пляжах на голове не лежат, это правда. Но набережная полная, в кафешках куча народа. Яхточки, бананы, все есть как и детские развлечения. В этом году турникет платный поставили на вьезд на пляж, до этого бесплатно было. Прохладно сейчас
Не куру• 10 июля 2019
Посмотрите прогноз погоды. В Алуште +23 и дождь, конечно пляжи пустые
Ищу Аленя• 10 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Куда в Алушту или Кирилловку?)
В ялту. И юбк в целом