Однозначно• 10 июля 2019
Почему в Крыму не работают
Вебкамеры? В кириловке, Степке и прочих полно работающих.А в Крыму нет(((
Чумачечая_• 10 июля 2019
От наплыва туристов сломались, не выдерживают такой толпы. Либо отключили, чтобы не завидовала Турция и Египет, а то опять перестанут помидоры в Рашку возить
Регионщица• 10 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
только с Оленевки, но там камер нет
Собираемся в начале августа в Оленевку ))) Много там народа в этом году? Подскажите цены на жилье и продукты. Вы погружались?
Баба-царьлебедь• 10 июля 2019
Открыла ссылку - Алушта- туристов завались- вообще ноль. А в 2013 г , когда я там была в 9 утра негде было даже ступить. Открываю глаза- рядом чьё то пузо)))
Стильная штучка• 10 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Даа, по всему Крыму так, шок просто.
Однозначно
• 10 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Даа, по всему Крыму так, шок просто.
Сама в шоке
А вот Кириловка
Ищу Аленя• 10 июля 2019
Людей полно, пробки задолбали......и погода наконец-то испортилась)) не надо к нам ехать)
Рогнеда Карповна• 10 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я думала, про пустые набережные - это шутка. А тут, реально, пустой Крым. Как вымерли все.. Помню, как мы в Алуште в 7 утра бежали на пляж, занимать место.. А сейчас все? Отстойник для военных кораблей?
Однозначно
• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Куда в Алушту или Кирилловку?)
Рогнеда Карповна• 10 июля 2019
Эх, жаль.. Помню, после лета 2013 я на телефон себе приложение скачала.. Крым. Думала, буду места выбирать, куда поехать след летом.. И путеводитель)). Приложение удалила давно.. а путеводитель остался пока.. Может, дождётся своего часа?))
Таракашечка• 10 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Даа, по всему Крыму так, шок просто.
Какой шок +22, вода 18-19, холодно! У нас в Одессе тоже пусто совсем
Ваша прЭлесть• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Так в вам никто и не едет, судя по веб камерам, а не трепу о рекордных 7,5 млн. Константинова.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
І не їдемо! В Чорногорію їду
Шмоточницаца• 10 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Так отродясь пробок не было. Не врите.
Однозначно
• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Да нет.У вас там люди есть.
Рогнеда Карповна• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
не пусто. По сравнению с Крымом)). Посмотрела погоду в Кирилловке и в Алуште моей любимой. Одинаково, а вот в крыму сезон так и не начался, по видимому? Мыт часто ездили в крым на майские праздники, Ялта/Алушта.. там там в маю людей больше было..
а сейчас все?
Капризуля• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
По сравнению с Крымом у вас - ажиотаж несмотря на такую же погоду))
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
где пусто?
Каркуша Клара• 10 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Да достаточно там народа. На пляжах на голове не лежат, это правда. Но набережная полная, в кафешках куча народа. Яхточки, бананы, все есть как и детские развлечения. В этом году турникет платный поставили на вьезд на пляж, до этого бесплатно было. Прохладно сейчас