Девченки, подскажите хорошего врача гинеколога-репродуктолога, очень надо!!!
Мини-бикини• 31 октября 2013
в клинике Дахно, там все врачи очень хорошие, я попала к Ткачик Г.В. после первой стимуляции овуляции-забеременела, хотя сама с Херсона приехала в Киев, у нас хороших врачей нет!!!
удачи Вам!!
Ответ дляМини-бикини
удачи Вам!!
спасибо за скорый ответ!!!а какие у них расценки на прием и т.д.?
Бойцовская• 31 октября 2013
Посоветую своего. Врач от Бога как говорят. С его легкой руки у нас все получилось!
Клиника Адонис на Левобережке. Врач Гали Аля Шабанович.
Японский Городовой• 31 октября 2013
Есть в роддоме на Красном Хуторе центр репродуктивной медицины Кохан Наталья Александровна, и в Исиде Садовой Андрей Петрович.
Шмоточницаца• 31 октября 2013
Моя любимая Сиренко Вера Юрьевна в Дахно,я ей буду благодарна всю жизнь!!!
Светлана2409• 31 октября 2013
Я за 5 лет бесплодия, ’пересмотрела’ этих репродуктологов много. Могу посоветовать Котлика (мать и дитя). А вообще могу поделится мнением о многих. Спрашивайте
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо!! Вы лчино были у них на приеме?помогли? я устала ходить от врача к врачу - бешеное выкачивание денег, у каждого анализы наново и т.д. Прошу подсказать контакты того врача, который лично помог, поучаствовал...
Ответ дляСветлана2409
спасибо!!!я тоже читала о нем хорошие отзывы, но вот смотрю первичный прием - 500 грн
а сколько же все остальное будет стоить?
Светлана2409• 31 октября 2013
Ответ дляplassa
Да??? что то дороговато, я не платила ни разу таких денег. Максимум что я платила за консультацию с узи-200 грн
Мини-бикини• 31 октября 2013
Ответ дляplassa
первичный в марте был 500грн.(это консультация, узи, и спермограмма), на первичнй обязательно с мужем. Я последний раз была в сентябре--хотим второго, то у них подорожало, консультация+узи 250, а было 150. я могу Вам тел написать позвоните там девочки координаторы очень приятные все вам подробно раскажут.
Запись у них 26-27числа(это только первичный прием), а потом когда сами захотите)
Мини-бикини• 31 октября 2013
Ответ дляplassa
а как ее зовут?
Галина Павловна, еше очень хвалят Сиренко, но к ней говорят тяжело попасть--направляют тех у кого точно ЭКО
Мини-бикини• 31 октября 2013
Ответ дляplassa
я сама через это прошла, только у нас в городе 5 лет, потраченого времени , лапораскопия, результат был ’0’, моей маме дала сотрудница тел.этого института репродуктивной медицины, у нее дочка там забеременнела, ну мы и думать не стали срузу поехали-было это уже 6 лет назад.Этот институт уже давно, и много кому помог,да и по ценам говорят там само дешево))))))
Левый Локоть• 31 октября 2013
Мне здесь помогли Довгалева Анна Николаевна. У ее мужа, Довгалева Руслана Владимировича, в 3 роддоме потом на сохранении лежала (беременность проблемная была), он делал кесарево.