Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
Голубая фишка• 11 июля 2019
Перечитала тему - нашла все свои диагнозы Это ж и меня кто-то считает странной))Встречаться с соседями не люблю, людей, с которыми общалась и у них нет особых примет, - не запоминаю и соответственно не здороваюсь (они на меня временами наезжают за неуважение к их персоне). Когда закрываю квартиру или рабочее место - долго смотрю на дверь , запоминаю , что я ее закрыла, а потом по дороге иду и еще оборачиваясь смотрю, правда ли я ее закрыла. А еще ем козявки

Лепешечка• 11 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Есть знакомый который весь год отращивает бороду. И один раз в год - на свой день рождения - ее сбривает. ( молодеет при этом лет на 10)
Бывший начальник на свой день рождения ( в сентябре) всегда спит на улице под звездами, не зависимо от погоды . ( у него частный дом)
О,хоть что&то интересное прочитала
А то все о соседях)
Кундалини• 11 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ну и на здоровье). Как говорится, приятного аппетита))
Любвиобильный бот• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А я знаю семью, где пельмени кладутся в тарелку поштучно. Маме - 10, ребенку - 10, папе - 12.
А я полдня леплю пельмени,шоб потом муж их съел в один миг и спросил:’и это все???добавки не будет???’ Завидую той маме,хм.. папе 12пельменей
пьЯНА• 11 июля 2019
У меня странность своеобразная-я постоянно ’дёргаю’ указательными пальцами обеих ног,это со стороны выглядит,как будто я пытаюсь сделать ’волну’.Муж периодически залипает на это и ржёт с меня,не понимает,зачем? А я и сама не знаю,с детства еще привычка)))
А еще я с детства разговариваю сама с собой.Нет,я вполне адекватная,на учетах не состою,соображаю ясно и здраво,но выговориться иногда нужно))) Правда,я это делаю шепотом,когда я одна и меня при этом никто не слышит))) ну,чтобы ж не подумали,что я-псих))
А еще я-правша,но телефоном пользуюсь исключительно левой рукой.Ну вот некомфортно мне правой,даже трубку взять не могу-не с руки,что ли...
Пешеходик• 11 июля 2019
О, вспомнила. Всегда фотографирую утюг, перед выходом из дома ( чтоб потом не гадать, что не выключила) В телефоне целая коллекция фотографий утюга. Ещё тапочки ставлю ровно возле кровати и если ухожу, то в прихожей. В доме может быть бардак, но тапочки должны стоять ровно. В моей голове сидит мысль, что если тапочки стоят ровно в прихожей, то я точно вернусь домой и со мной ничего не случится. Понимаю, что абсурд.....
Репетиторша• 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
У меня есть странности. Впервые об этом рассказываю) никогда не выходу из квартиры, если в парадном есть люди. Просто не хочется пересекаться. Если какие-то шумы в парадном, могу стоять и смотреть в глазок. Много всего видела за несколько лет. Ещё у меня отключён звонок дверной и домофона звук. И телефон стационарный. Никогда не подойду к двери входной или к домофона, если так звонят/стучат, а я никого не жду. Как то так.
Сестра! Точно также. И еще в подъезд в бегаю и бегом в квартиру и так же с подъезда. Не люблю пересекаться с соседями в доме.

Репетиторша• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я никогда не отвечаю на телефонный звонок с неизвестного номера, прям как-то страшно мне ). А потом посмотрела передачу и оказалось, что в мире это самый распространённый страх.
И я!
ГейТуда• 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
о, тапочки)) у меня тоже на этой теме бзик - обувь должна стоять строго носками врозь. я иногда даже в гостях поправляю, когда получается незаметно, иначе меня это мучает)
LediBlac• 11 июля 2019
блин, у меня на резкие звуки истерика начинается, меня подкидывает и трясёт! Но мне по детству пожар в доме устроили - звонок спичкой заклинили, проводка не выдержала, я помню пламя в коридоре мама тушила.(почему не открывала - долгая-нудная история). Выросла - взяла себя в руки.... ровно до тех пор, пока не родила дочку и не оценила дневной детский сон. Как назло все ’свидетели’ и гос.службы на кнопке звонка ’в обморок падают’, я вообще не понимаю как можно так звонить - без отрыва от кнопки по минуте?? Звонок то обычный, а у меня в голове колокола гремят. Блин, если звонок сработал(а это слышно) то зачем на нём висеть до умопомрачения? Если человек надумает открыть дверь, то и короткого звонка достаточно. У нас тамбур на 9 квартир и я была единственная декретчица, так меня все ком.службы знали , я им ликбез проводила - как звонить так, чтоб вас не побили. Потом просто попросила мужа отключить звонок.
А ещё моя странность - не люблю часы в доме. Они меня раздражают, причём как механические, так и электронные. Нам после свадьбы родители мужа кучу ’курантов’ сватали smile]mosking[/smile] - я не разрешила ни одни. У нас только на микроволновке время и в мобилках, ну и ещё муж себе наручные купил.
Ира Смирнова-b31b• 11 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Моя знакомая была у меня в гостях пару раз и эти 2 раз а все у меня выстраивала по росту. Или сидела салфетку гладила рукой. Больше ее не приглашаю.)
Паравозик• 11 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
оооо. И я не запоминаю
Малая Налегке• 11 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Помню в детстве в летнем лагере посмотрела фильм ужасов о 13 приведениях в доме. Там еще так кадры показывали, вот девушка стоит моет руки, а в ванне чудовище сидит. И видно этих приведений только в очках специальных. Боялась потом очки солнцезащитные носить, думала, что рядом эти чудовища будут, так лучше я их не буду видеть.
Я так ’Кошмар на улице Вязов’ посмотрела. К телефону потом вообще не подходила. Да и вообще очень не скоро попустило.
Домовенок Зюзя• 11 июля 2019
Ответ дляКундалини
Это уже не странность, а болезнь. У нас соселка такая. То за ней следят и хотят навредить, то соседи прокрадыаются к ней в квартиру и наливают в шампунь яд, то еще что-то. При этом часто ведёт себя адекватно, а потом как будто обострение, начинает звонить в милицию с криками ’ девушка! Примите заявление, моих детей насилуют!’. И прямо истерика у нее, агрессия какая-то. А из ’ детей’ у нее взрослая 35 летняя дочь, которая живёт заграницей. И эта женщина, кстати, работает уборщицей в школе. Почему настолько нездорового человека допускают в детское учреждение ( а вдруг завтра ей в голову придет, что нужно детям яд в еду подсыпать), непонятно.
Вы даже не представляете сколько в мире таких людей! У меня бывший одноклассник такой, причем своя фирма у него, куча людей в подчинении и это вот: везде за мной следят, везде камеры, мир спасаю, с инопланетянами общаюсь, телепортируюсь... Всю семью заставил удалить все соцсети два года назад (следят же!). Я в шоке была от этого. Таким людям лечится надо.
Малая Налегке• 11 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Из странностей...
Встречалась с парнем, который все всегда носил с короткими рукавами, летом, зимой... Рукава у свитеров он обрезал. Очень мучался в куртках, но их оставлял с рукавами.
Я раньше всегда в лифте ехала недыша. Сейчас живу в частном доме. Я после трапезы всегда вытираю солфеткой... Зубы!
Ещё меня дико бесит, когда прихлебывают, я никогда не аыброшу грязное нижнее белье, всегда стираю его перед этим. Боюсь прикосаться к пупку.
А последнее можно подробней. Почему?
Паравозик• 11 июля 2019
Мой папа все считает. Поднимается по ступенькам-считает. Ждёт, когда его рассчитают на кассе и считает пуговицы на рубашке кассира, считает прохожих, когда курит на балконе, машины, когда едет на пассажирском сиденье и тд.
Паравозик• 11 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
А последнее можно подробней. Почему?
мне кажется, что он развяжется и кишки вы валяться наружу))) =не знаю. Я в детстве очень много литературы читала и не по возрасту тоже, у нас была огромная библиотека, может оттуда что-то запомнилось
Малая Налегке• 11 июля 2019
Ответ дляКундалини
Где-то даже читала, что они полезные. Типа от вирусов, особо не запомнила, защищают.
Ира Смирнова-b31b• 11 июля 2019
Меня раздражает когда трогают мои вещи и типа наводят порядок, *помогают*. Бесит до чертиков

ГейТуда• 11 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
природный антибиотик))
Я в дамках• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
И я! И я! Там ещё кот был....’Кошачий глаз’ называется. Жуть жутьчайшая. До сих пор передёргивает.
ага, кота помню)
НеГолосую• 11 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Сестра. Мне 38 и я тоже в детстве любила читать и прочитала какой-то рассказ (по-моему, из Конан Дойля, но не точно), где спящему человеку в ухо капали яд. После этого я тоже начала укрываться так, чтобы уши были закрыты))). И эта привычка осталась до сих пор (в жару, конечно, так не укрываюсь)
вы подозреваете кого то из своей семьи?))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2019
Да тут все такие ))))
НеГолосую• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
у нас тоже поштучно
но без ограничений по количеству в среднем по 22 штуки на взрослого)))
НеГолосую• 11 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня есть такая странность: постиранные вещи мужа прищепляю только синими, зелеными или желтыми прищепками (чтобы девушки не заглядывались), свои красными и розовыми, но если хочу мужского внимания, то синими. Вот прямо ни с того ни с сего это ко мне пришло, самой смешно, но мужа вещи розовыми прищепками не прищеплю )))))
и что? работает схема то?)
Семенна Семеныч• 11 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я так делаю)))))) и еще когда сплю, никогда не спускаю руки ноги с кровати. Я как-то смотрела фильм ужасов, там тетка спала в доме с привидениями, и прям ногу с кровати свесила, причем она знала, что в доме что- то водится! Я была возмущена!
Я тоже)
НеГолосую• 11 июля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
делайте на пельменнице и не мучайтесь
Я_и_моя_собака• 11 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Действительно, лучше промолчу. Вы и сами знаете, симптом какой болезни у Вас очень сочувствую
Вы просто в Гугл слово дереализация вбейте,ещё одно умное слово узнаете!
Семенна Семеныч• 11 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
А последнее можно подробней. Почему?
После просмотра Чужого, наверное, серии с рождением монстра)
Невидимка Майя• 11 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Они по стене прекрасно доберутся к вашим ногам...
Вот это Вы добрая!)))