11 июля 2019

Ситуация с сожителем

Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
показать весь текст
Пасти Ла 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Потому что у меня час обеда, и нужно покушать и уделить время ребенку
Ребёнок его.?
ПуФФынка_мисс 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Там секта святой мотни
там не просто секта, судя по написаному мы удостились лицезреть высшее руководство секты) так сказать архиепископа секты святой матни)
МинерАлочка 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
зачем саму? Мужик на рынок, мама с ребенком в машине. По пути пообщались и перекусили. Хоть какой совместный досуг. Мужчина не должен чувствовать себя обслуживающим персоналом. Имхо
Цэ пысэц, товарищи
-Gabriella- 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Мужик хотел что б ему просто сосиавили компанию,побыть с женой.В следующий раз ему кто то другой составит компанию.
Просто составили компанию во время обеденного перерыва...
Пусть обеспечивает жену, чтобы она не ходила на работу и составляла компании.
ЖонДуан 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
с бабушкой
А чего вы своего любимого называете сожитель?Если б не болезнь ребенка вы б нашли кучу прводов с ним никуда не ехать.Я например замужем 20 лет.Оба работаем.Но каждый час проведенный вместе ценю.И да .В магазин только вместе ,хоть мне за трусами.Если ребенок не в опасности то можно и мужа вниманием побаловать.
Планшетница 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
у Вас будет скоро много свободного времени с ребенком
Просите уже контакты у автора, бегите)))
ПуФФынка_мисс 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Нужно всех тащить)))Выбирать кран)))
собаку еще берите и котов)
будете вместе пить какао с кексиками))))
тянитолкайка 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
У человека обед на покушать. Она ещё должна объясняться в очевидных вещах?
В її ситуації мабуть повинна.або на фвг розійтисб. Нащо таке чудо вдома
Кирикова 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Я не разбираюсь. В смесителях, кранах, лампочках и ТД. Я девочка. Мне это не нужно
а мне нужно, потому что смесители очень разные и по дизайну в том числе и я тоже девочка
Жена аллигатора 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
То есть, мужчина сам не может поехать? Обязательно нужно тащить и больного ребенка?
Совместный быт, совместные покупки. Дети постоянно болеют. Можно жить а сарае
автор Нагайна 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Сунити хвору дитину, щоб мужику не було сумно, серйозно?)))
З чого ви вщяли, що в них є авто?
+
МинерАлочка 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Совместный досуг с больным ребенком. Пять баллов
Ещё и в свой часовой перерыв, когда голодная
автор Нагайна 11 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Железня логика, при любой покупке полотенечка или тарелочки муж должен сопровождать жену, иначе она может завести себе любовника
ахахах
тянитолкайка 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
А чего вы своего любимого называете сожитель?Если б не болезнь ребенка вы б нашли кучу прводов с ним никуда не ехать.Я например замужем 20 лет.Оба работаем.Но каждый час проведенный вместе ценю.И да .В магазин только вместе ,хоть мне за трусами.Если ребенок не в опасности то можно и мужа вниманием побаловать.

Тампакси радить які краще вам брати?)))
ЛеньГуглить_правда 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
А что с мужем? Руки не с того места растут, сам не знает где краны продаются?
Не вижу смысла тащить больного ребенка только чтоб угодить мужу. Вот если бы ребенок был здоров и вопрос в ’просто покушать’, то могли бы поехать вместе
Жена аллигатора 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
какое какао, вы читаете вообще?
ребенок болеет, у автора перерыв что бы поесть и с ребенком побыть
а не развлекать взрослого мужика кексиками с какао
краны он выбрать не сожет, бестолочь
Чё ж живёт с бестолочью? Или подобное притягивает подобное?
ЖонДуан 11 июля 2019
Ответ дляКирикова
а мне нужно, потому что смесители очень разные и по дизайну в том числе и я тоже девочка
Ага .Если девочка то сразу дура дурочка:).Для общего развития как бы иногда надо разбираться в мужских ’игрушках’
автор Нагайна 11 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Просите уже контакты у автора, бегите)))
9379992)
Бывает и такое 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Просто составили компанию во время обеденного перерыва...
Пусть обеспечивает жену, чтобы она не ходила на работу и составляла компании.
Пусть женщина найдет себе богатого ёпаря и никуда, кроме салонов, не ходит!
Жена аллигатора 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Секта святой мотни?
Кроме мотни есть другие песни? А, забыла секта яжемам?
ЖонДуан 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка

Тампакси радить які краще вам брати?)))
Бывает и такое .А что ?
автор Нагайна 11 июля 2019
Ответ дляКирикова
а мне нужно, потому что смесители очень разные и по дизайну в том числе и я тоже девочка
Квартира сьемная, кран нужен самый обычный
Жена аллигатора 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Совместный досуг с больным ребенком. Пять баллов
Да хоть десять, не понятно более ли он да и вообще с кем сидит
-Gabriella- 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Я не разбираюсь. В смесителях, кранах, лампочках и ТД. Я девочка. Мне это не нужно
И я не разбираюсь в сантехнике.
Выбрать шторы, гардины, люстры, предметы интерьера - да, здесь нужна женская рука.
А кран, ну чем я помогу при выборе крана?
ПуФФынка_мисс 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Чё ж живёт с бестолочью? Или подобное притягивает подобное?
просто она до этого момента не осознавала что он настолько бестолочь что без женщины кран выбрать не в состоянии
тютя
тянитолкайка 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Бывает и такое .А что ?
Та нічого)))
Жена аллигатора 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Сунити хвору дитину, щоб мужику не було сумно, серйозно?)))
З чого ви вщяли, що в них є авто?
Хвора дитина не гуляє?
автор Нагайна 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Да хоть десять, не понятно более ли он да и вообще с кем сидит
с бабушкой...в садик не ходит
Планшетница 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну а как же -мужикже уйдет ведь, надо хватать больного ребенка и в свой обеденный перерыв с больным ребенком таскаться за мудаком что краны сам выбрать не может
+100
тянитолкайка 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Хвора дитина не гуляє?
Дитину хвопу можна на прогулянку, якщо вона сама того хоче, жвава і бадьора. В автора невідомо як.
І гуляти - це в парку, де свіже повітря і немає скупчення людей. Сунити на ринок чи гіпермаркет і здорових дітей не варто