11 июля 2019

Ситуация с сожителем

Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
показать весь текст
тянитолкайка 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Знаете, вот живут нормальные женщины с мужьями и не в лом всем вместе, ключая слегка приболевшего ребенка, поехать в тот же Ашан. Пока мама покупает продукты, папа сыну что-то о машинах рассказывает или другие клевые штуки показывает. И все счастливы. Включая ребенка, которому тоже необходимо мужское внимание. И такие женщины в итоге ходят на работу в свое удовольствие и получают в подарок машины и квартиры.
А клуши уверенные в собственной ох..ительности пытаются присесть на шею и чужого ребенка посадить к мужику. Только не надолго хватает. Приходится потом жить с мамой и работать за копейки. Странно... Почему?
Як скучно я живу і не знаю як сімейний досуг проводити)))
Треба всім разом в ашан, я бігом купую, чоловік рощважає дитину в автону бля, сімейна ідилія прям))))).
Ну звісно якщо жінка працює то для неї це рощвага ще та.
Ми мабуть старомодні, звикли просто разом обідати, вечеряти, ходити в кіно, в ресторан, їщдити за місто і т.д.
Покупка крану чи іншого це для нашої сімї не спільний досуг)))
тянитолкайка 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Ага, если оно не может само купить кран, купит он ей машину
В гости звали? 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
у Вас будет скоро много свободного времени с ребенком
вы странная...
автор Нагайна 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Як скучно я живу і не знаю як сімейний досуг проводити)))
Треба всім разом в ашан, я бігом купую, чоловік рощважає дитину в автону бля, сімейна ідилія прям))))).
Ну звісно якщо жінка працює то для неї це рощвага ще та.
Ми мабуть старомодні, звикли просто разом обідати, вечеряти, ходити в кіно, в ресторан, їщдити за місто і т.д.
Покупка крану чи іншого це для нашої сімї не спільний досуг)))
Я так тоже думаю...Есть и другие дела...
АгатаХристя 11 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
вы странная...
и чем же? если б меня игнорил мой близкий человек, то я бы задумалась и искала бы ему замену
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Потому что у меня час обеда, и нужно покушать и уделить время ребенку
поесть, кушают детки
В гости звали? 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
треш какой, для вас тоже штаны царь и бог и важнее ребенка
Зміючка 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
дитина 4 роки хвора дома сама?
чим хвора, если автора на работе и с ребенком точно кто-то сидит? пришла бы вечером и сидела с ним, пока мужик краны меняет, но нет же, надо включить яжмать) понимаю мужика - и так стараешься и все не так)))
Самая СоветЧиваЯ 11 июля 2019
Автор, после работы зовите его в магазин прокладки вместе покупать!
Мааарковная 11 июля 2019
Автор, кушают маленькие дети, взрослые люди- едят
Планшетница 11 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Это наверное мужики пишут! Ну не могут нормальные женщины, матери, находясь в здравом уме такое писать! А если это такие ответы кропали женщины, то понятны теперь темы про свекровей, папашек которые бросили своих детей, уродов которые на женщину руку поднимают, тьху.
Тогда это вообще треш, так себя немочного позорить
Мааарковная 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
При чем тут на сколько болен ребёнок. Взрослый, половозрелый мужик не может самостоятельно кран купить, вот где беда.
NatalieShostja 11 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Автор, кушают маленькие дети, взрослые люди- едят
К чему бы ещё придолбаться.
Сливочная пенка 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
про больного ребенка вы не прочитали?
зачем мужчине помощь в выборе крана он же не помогает автору выбирать прокладки
Мааарковная 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Мужик хотел что б ему просто сосиавили компанию,побыть с женой.В следующий раз ему кто то другой составит компанию.
Компанию в покупке крана? А когда он ср@т на унитазе ему компания тоже нужна? Вы из тех кто ходит ща ручку с мужем даже за булочкой в киоск
АгатаХристя 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
В каком положении?Началось.То че он только сожитель?Не муж ,не любимый человек?
ага сожитель, сьемная квартира и беременность..а потом - памагите, он меня бросил и мне некуда идти
Ксерокопия ночи 11 июля 2019
Твою ж дивизию....Девки, вы реально считаете, что автор не права и должна была мужику компанию составить? Или это отписываются мамы сыначек и ,, Святая Мотня,, ?
NatalieShostja 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
А чего вы своего любимого называете сожитель?Если б не болезнь ребенка вы б нашли кучу прводов с ним никуда не ехать.Я например замужем 20 лет.Оба работаем.Но каждый час проведенный вместе ценю.И да .В магазин только вместе ,хоть мне за трусами.Если ребенок не в опасности то можно и мужа вниманием побаловать.
В туалет тоже вместе? Можно ещё в его отдел устроиться. Чтобы 24/7 вместе.
Неугомонная 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
да здесь вообще нифига не понятно, чья квартира, кому нужней краны, насколько болен ребенок и с кем дома
квартира видимо бабушки, которая сидит с ребенком
АгатаХристя 11 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
про больного ребенка вы не прочитали?
зачем мужчине помощь в выборе крана он же не помогает автору выбирать прокладки
но при больном ребенке она на работе. Потрать пол часа на своего мужчину и купить совместно кран, которым будут пользоваться все - это проблема?
NatalieShostja 11 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ещё и в свой часовой перерыв, когда голодная
Это самый лучший вариант времяпрепровождения
АгатаХристя 11 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Твою ж дивизию....Девки, вы реально считаете, что автор не права и должна была мужику компанию составить? Или это отписываются мамы сыначек и ,, Святая Мотня,, ?
я не мама сыначки и не ’святая мотня’, но считаю что автор не права.
Мааарковная 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
К чему бы ещё придолбаться.
Подсказала скорее а не придолбалась
NatalieShostja 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Квартира сьемная, кран нужен самый обычный

А тут уже по дизайну подбирают. Ониксы, графиты
автор Нагайна 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja

А тут уже по дизайну подбирают. Ониксы, графиты
Мне главное чтобы работал)
NatalieShostja 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
И я не разбираюсь в сантехнике.
Выбрать шторы, гардины, люстры, предметы интерьера - да, здесь нужна женская рука.
А кран, ну чем я помогу при выборе крана?
Рядом состоите, посторожить. Чтобы мужа не увели
Кукусики 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
но при больном ребенке она на работе. Потрать пол часа на своего мужчину и купить совместно кран, которым будут пользоваться все - это проблема?
Нахера, простите?
Пуки-куки 11 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ещё и в свой часовой перерыв, когда голодная
О боже, я прям неудержалась. Такое ощущение , что у автора обед раз в год! Лучше один обед потратить и выбрать по дизайну этот сместитель, чем все время смотреть на не ’такой’. Ничего с автором не случится емли перекусить по дороге или в кафе.
Тут видимо еще фактор, что мужчина телепатически боится не угадать с моделью .
все мы знаем как женщина выест мозг, если мужчина купит не такое как она хотела.
Кукусики 11 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
О боже, я прям неудержалась. Такое ощущение , что у автора обед раз в год! Лучше один обед потратить и выбрать по дизайну этот сместитель, чем все время смотреть на не ’такой’. Ничего с автором не случится емли перекусить по дороге или в кафе.
Тут видимо еще фактор, что мужчина телепатически боится не угадать с моделью .
все мы знаем как женщина выест мозг, если мужчина купит не такое как она хотела.
Это съемная квартира, читайте внимательно. Дизайном смесителя никто не заморачивается.
NatalieShostja 11 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Твою ж дивизию....Девки, вы реально считаете, что автор не права и должна была мужику компанию составить? Или это отписываются мамы сыначек и ,, Святая Мотня,, ?
Я мама сыночек. Но, уже пятую страницу в шоке