Нагайна• 11 июля 2019
Ситуация с сожителем
Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Сожитель.....ну сразу понятно что он вам и не в пень здался.И он ревнует вас к ребенку.Наверняка вы ’сожителя ’обделяете вниманием.Может хоть мужем назовете даже пусть не расписаны?Сожитель звучит унизительно
Вещи называем своими именами.
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
Не думаю, що автор би на роботі сиділа тоді.
ПуФФынка_мисс• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
а взять ребенка проветриться и всем выпить какао с кексиком не судьба?
какое какао, вы читаете вообще?
ребенок болеет, у автора перерыв что бы поесть и с ребенком побыть
а не развлекать взрослого мужика кексиками с какао
краны он выбрать не сожет, бестолочь
Танцепесенная• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Саму залишити в авто? Для чого?
зачем саму? Мужик на рынок, мама с ребенком в машине. По пути пообщались и перекусили. Хоть какой совместный досуг. Мужчина не должен чувствовать себя обслуживающим персоналом. Имхо
ЖонДуан• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Может я что-то недопонимаю в отношениях. В моей картине мира все, что касается сантехники, болтики, гречки, краны, смесители и ТД покупает мужчина. Женщина, как минимум, в этом не разбирается. Не понимать, что дома больной ребенок, это тоже .... Взрослый дядя сам не справится.
А больной ли ?Или так ?Чихнул?Ну давайте уж правду..тупо не захотела никуда ехать:)))
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Інакше піде до іншої
треба йти і дитину хвору вщяти, бо воно саме кран не може купити.
Та можна в інеті вибрати і кинути фото.
треба йти і дитину хвору вщяти, бо воно саме кран не може купити. Та можна в інеті вибрати і кинути фото.
Я иногда по несколько раз перечитываю. Может я , как обычно, что то не так поняла, не дочитала. А нет, так.
Бензопирен• 11 июля 2019
Да почему она должна что-то объяснять, больной ребенок или не больной. Неужели взрослый мужчина не может поехать и купить краны? Надо обязательно сопровождающие. Видно, что ему триста лет те краны не нужны. Как и ребенок, который наверное ему не родной.
ПуФФынка_мисс• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Дитина ж хвора, нащо лишнє скупчення людей?
ну а как же -мужикже уйдет ведь, надо хватать больного ребенка и в свой обеденный перерыв с больным ребенком таскаться за мудаком что краны сам выбрать не может
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Мужик хотел что б ему просто сосиавили компанию,побыть с женой.В следующий раз ему кто то другой составит компанию.
ооо, почалось Хвости носити тут люблять))
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
Секта святой мотни?
Ответ дляNatalieShostja
а что там разбираться? К примеру смеситель себе на кухню я выбрала сама, такой какой захотелось мне.
Автор, если ваш мужчина сожитель, не понимает что за больным ребенком нужен уход то наверное он тормоз.
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Совместный досуг с больным ребенком. Пять баллов
ЖонДуан• 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
какое какао, вы читаете вообще?
краны он выбрать не сожет, бестолочь
Дело не в кране....
Планшетница• 11 июля 2019
вы до сих пор не поняли, что
ценит он только свои усилия и старания, все чем вы занимаетесь -отдых и ничегонеделание.
Блин, мужик не может кран купить
всем семейством нужно организовать экскурсию в магазин
Блин, мужик не может кран купить
ПуФФынка_мисс• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
та и Слава Богу
ЖонДуан• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Вещи называем своими именами.
Тогда уж трахатель и обслуга ее и ее ребенка.
Танцепесенная• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
ага, сидя дома один
все равно дети и больные гулять выходят
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляКирикова
Я не разбираюсь. В смесителях, кранах, лампочках и ТД. Я девочка. Мне это не нужно
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Сунити хвору дитину, щоб мужику не було сумно, серйозно?)))
З чого ви вщяли, що в них є авто?
Бывает и такое• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Смеситель - это важно! Я увидела черный, классный, а муж бы и не посмотрел на не классику!!!
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляПланшетница
вы до сих пор не поняли, что
Блин, мужик не может кран купить
Рукалицо, что здесь его защищают.
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
І обісрати тут ще.
А можна просто було нормально пояснити чому ні
У человека обед на покушать. Она ещё должна объясняться в очевидных вещах?
Планшетница• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Железня логика, при любой покупке полотенечка или тарелочки муж должен сопровождать жену, иначе она может завести себе любовника
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Так а с кем больной ребенок, не очень понятно
с бабушкой
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
А як інакше?))))
Бо ж втіче мудило
Танцепесенная• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
З чого ви вщяли, що в них є авто?
да здесь вообще нифига не понятно, чья квартира, кому нужней краны, насколько болен ребенок и с кем дома
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
То есть, мужчина сам не может поехать? Обязательно нужно тащить и больного ребенка?
Нужно всех тащить)))Выбирать кран)))
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Какая разница? Покупка крана не такая уж необходимость, чтобы втягивать туда женщину во время ее обеда.
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Я полностью с Вами согласна..я так тоже думаю