Нагайна• 11 июля 2019

Ситуация с сожителем

Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
Барбитта• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
детей нельзя одних в машине оставлять, как и животных
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Семью же сберечь. Пойдет вот такой неприсмотренный за смесителем, а там за углом уже бабы караулят с какао. А мужчины они ведь как куры - 100 метров от дома и уже ничей.
Тсссссс. Ато спугнете)))
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
они как телята , могут увести
Прыг-скок• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
где они ? дайте адрес , я тоже уйду
Вы думаете я со всеми знакома? =)))) У меня брат с руками из нужного места - уже женат, есть дочка. Сосед с руками из нужного места - тоже женат. Недавно малыш появился =)

Искать надо шо б свободные =)

Так же и мужчины.. ищут =)
Мааарковная• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Я тоже кушаю. И пофигу, что мне через месяц 34
Еще Чуковский отмечал, что его коробит нескромное, заносчивое выражение «я кушаю». Человек, употребляющий такую форму по отношению к себе, как передает один из словарей, «выглядит немного смешно – у него отсутствует либо чувство языка, либо чувство юмора»
vs4angels• 11 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, у вашего мужчины просто никогда не было своих детей.
Я его не оправдываю. Но так психолог объясняет мне поступки моего мужа.
Спросите у психолога какое оправдание можно найти тому, что этот мужчина упрекает автора в том, что ей захотелось отдохнуть в час обеденного перерыва
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Честно?) Мне как то все равно. Это его субъективное мнение. Не более
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Можно и на ходу давиться хот-догом, а че? Главное - мужику угодить. И пусть весь мир подождёт, а автор будет бежать за краном, на ходу поглощая хот-дог, и волосы конечно же назад.
Можно перекрутить любую информацию, а чё? Просто поесть спокойно перед обедом не судьба?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Она написала, что ей всё равно какой кран.
Ей сейчас все равно, а через час не такой
автор Нагайна • 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Перед обедом ч на работе) если что
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Проблема в том ,что мужик делает проблему из покупки крана. За такими вещами не ходят с караваном родственников. Это не машина и не Новая квартира . Это всего лишь кран, смеситель....
Жена будущая это караван?
vs4angels• 11 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Как от сожителя который сегодня есть а завтра нет, и на съемной хате?....
Вот да.. Если закон о дематюкации примут, то и слово, емко описывающее эту ситуацию, не подберешь))
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Мамы сыначек и адепты святой мотни
Мамы мне все должны, прыгун са с рождения,мой обузок не обузок?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Покупка крана - конец света?
Беременной женщине полезнее отдохнуть , а не ездить за кранами.
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
А любовницы едут и покупают краны??? Я не ездила
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляevgeniya_vg
Ради чего???
Ради уюта и комфорта в квартире
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Кран можно самому купить. Было бы желание. У автора вот желание нормально поесть, а не за 10 минут перекусывать, и проведать болеющего ребенка.
Сегодня ей пох на кран, завтра ему пох на нее. Все логично
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
Да мой муж больного ребёнка и сам не потащит, сходит в магазин или в ресторане еды купит и нам привезёт. Не говоря про краны- на крайняк сфоткать и в вайбер кинуть можно
Там бабушка вроде с ребёнком, давайте без трагедии и соплей
КапитанльнаЯ• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
Ради чего?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Вообще то квартиру обустроить. Но некоторым не понять
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляДюагональ
У многих штаны на первом плане ... при чем не официальные штаны .
Я бы не поехала выбирать кран оставив ребёнка
А он и так с автором не был, ничего? Що ж мы так любим двойные стандарты?
Астоновитесь!• 11 июля 2019
Зачем Вам такой сожитель?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ахаха)))). Кассиру в банке, менеджеру в офисе и т.д. таки не судьба спокойно поесть перед обедом. На предприятиях час для обеда выделяется именно для обеда, а не для того чтобы сотрудники ’ спокойно обедали’ в рабочее время вместо исполнения своих обязанностей. Что еще придумаете?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ради уюта и комфорта в квартире
А если сожитель купит кран это уже не тот уют будет?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Вообще- то съемную квартиру не все рвутся обустраивать и покупать туда сантехнику получше. Но некоторым не понять.
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Правильно! Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
vs4angels• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Как это поесть перед обедом? Едят во время обеденного перерыва и он не безразмерный, как правило - 1 час.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Где то указана ее профессия? Или абы не согласиться?:что ещё придумаете? Я вот ем до обеда два раза спокойно и что?
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Это вы так решили? Лично знакомы с автором?