Нагайна• 11 июля 2019
Ситуация с сожителем
Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Пусть валит. Ей будет классно с двумя
Так одного она ему может отдать на воспитание и платить ему алименты. Почему это автор останется с двумя? Он отец, пусть напрягается.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Она написала, что ей всё равно.
А я написала - сейчас все равно, через час нет
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2019
Причем трусы мужа в машинку кинуть ни-ни!!!
’ Я что рабыня,...он что без рук,...у меня не соплежуй!’
Прям тааакие все бравые были, ууух!!!
А беременной девушке с больным ребенком в обеденный перерыв тащщится за краном( причем с чего вы взяли, что на машине???) - это непременно, это нужно,это семья и досуг
Прям тааакие все бравые были, ууух!!!
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Я в шоке!
Тетки,вы что? Как это ехать в обеденный перерыв с больным ребенком за краном? Только для того,чтоб составить мужику компанию? Ибо ’а вдруг обидется и уйдет к другой’?
Капец,на что готовы женщины ради мужчин!!!! Теперь я понимаю,почему трусы в подарок при первой долгожданной встрече для многих норма, и не только норма,но и ’счастье’....
Баба с ребёнком, не читали? Ради нее ж старается, ниче так?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Ок, на каких работах можно есть до обеда и в обед?
На моей можно. У мужа моего можно. На кассах плавающий график
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Если не можете вы, не могут все? Зато ваша логика безупречна
Да, моя безупречна. Я не писала, что не может никто.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Кран купить это квартиру обустроить?
А вы живёте в квартире без крана?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Чё то первого не о дала, как так
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Вы это видели своими глазами? Факты?
Да, я видела своими глазами текст, написанный автором. Протрите свои, может тоже увидите.
Болтушка Му• 11 июля 2019
Не верю! Таких дур на свете не бывает, которые с такими сожительствуют.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Ну конечно, придумывайте дальше
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Автор не говорила, кстати, чей ребенок. Сами придумали раз ’сожитель’ значит не его. А бывает и с тремя собмтвенными летьми и не в браке, сожители
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Факты?
Автору приходится ходить на работу вместо того, чтобы купить больничный и отдыхать в санатории или на море, или в Карпаты уехать.
Живут на съемном жилье, своего по ходу нет, автор бы указала на это уже.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Придуманный в вашей голове? Советчицы славятся аыдаванием придуманных фактов за реальность
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что дальше? В жизни всякое бывает
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
На кассах человек не может спокойно поесть до того, как его сменят.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляvs4angels
Двоих нянчить - это однозначно легче чем троих.
Тоже верно. Вот пусть и нянчит
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Кран для неё или для себя тоже?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Что я придумала?)) Авторский текст?))
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Автор голая и босая, что за служилла то и имеет.беременность не болезнь. До тридцати недель иди работай
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Есть две квартиры, но там живут родители, мы хотим отдельно
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
И что дальше? В жизни всякое бывает
Дальше то, что не надо придумывать. Автор не говорила, чей ребенок
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
На какой должности вы работаете?
На кассах плавающие графики и перерывы по 15-20 минут.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
И это не обязательно тринадцать ноль ноль не забудьте добавить
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Что я придумала?)) Авторский текст?))
Придумала, перекрестила, выдала за реальность - как вам больше нравится
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Какая разница? Факт тот, что на рабочем месте кассиры есть не могут.
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А вы живёте в квартире без крана?
С краном. Только такие вопросы решает мой муж. А я в свою очередь не предлагаю выбирать ему швабры и тряпки.
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так и вы не придумывайте всем проблема