Нагайна• 11 июля 2019

Ситуация с сожителем

Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
я вам ничего не должна обьяснять. Ухожу из темы - все какие то загадочные.Создали проблему из ничего. Мужик всего лишь попросил, а его уже обосрали на 6 страниц.
Он не всего лишь попросил, а при отказе упрекнул автора, что ей отдохнуть лучше же.
И да, мой муж радуется, если я лишний раз отдохну. А сожителя автора это не устраивает.
Здесь проблема глубже, а не «всего лишь попросил».
Грибной_Дождик• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
ОМГ таскаться за ним по пятам в 6 утра на работу в другой конец города - вечером встречать, еще в хлебный ларек, в пивбар с мужиками и даже в уборную, а то ж не дай Бог найдет любовницу
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
а если не 40 и не срачка, то мама и ребёнок должны сопельки дядьке подтирать, пока он кран не выберет и не купит?
А он должен чужого о тпрыска содержать?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Тут даже не в ребёнке дело. У автора обеденный перерыв и она голодна + хочет немного отдохнуть. Любящий мужчина не будет просить ее ехать за краном, он порекомендует поесть и отдохнуть.
Перекусить можно за десять минут. Было бы желание
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
При том что я в положении...
Конец света?
Жена аллигатора• 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
дяденько одному страшно кранвыбирать, дяденька еще маленький и сам не умеет
надо женщину с больным ребенко к нему прикомандировать-всем миром гляди и выберут)
А потом тетенько будет бур,ать - кран не такой...
Купипупсичек• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
зато децкие дадут... а там глядишь , и до статуса многодетной недалеко , льготы , путевки , помощи, выплаты ...
вы те децкие видели? роды в 5 раз дороже стоят
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Можно и на ходу давиться хот-догом, а че? Главное - мужику угодить. И пусть весь мир подождёт, а автор будет бежать за краном, на ходу поглощая хот-дог, и волосы конечно же назад.
Yana-Yanochka• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
вы не знаете чем заняться
Почему?) если распланировать время можно успеть многое )
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Конец света?
Покупка крана - конец света?
Беременной женщине полезнее отдохнуть , а не ездить за кранами.
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Она написала, что ей всё равно какой кран.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
Покупка крана - конец света?
Есть ребенок,квартира съемная,сожитель, этот сожитель судя по теме явно пылинки с автора не сдувает ... иии... ’я в положении’,я вот этого наверно никогда не пойму.
Анонимушка• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
Одному? В машине детей нельзя оставлять, мозг включите свой
evgeniya_vg• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Что с ребенком ?Смертельно болен?Температура 40 ?Срачка?
А что с сожителем? Боязнь скопления людей? Боязнь переходить самому дорогу? Забыл где находится магазин? Или просто эгоизм?
evgeniya_vg• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Мужик хотел что б ему просто сосиавили компанию,побыть с женой.В следующий раз ему кто то другой составит компанию.
Ну если из-за этого он готов пойти налево, то никто не задерживает
-Gabriella-• 11 июля 2019
Ответ дляevgeniya_vg
+100
evgeniya_vg• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ради чего???
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Кран можно самому купить. Было бы желание. У автора вот желание нормально поесть, а не за 10 минут перекусывать, и проведать болеющего ребенка.
Парасюха• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
Зачем? Что за мамаши, которые ради мужика больного ребёнка готовы таскать везде.
Сливочная пенка• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
При том что я в положении...
контрольный в голову
Прыг-скок• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а так сложно самому смеситель поехать купить? вот так и уходят женщины к более самостоятельным, состоятельным и рукастым мужикам
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Вы что, а вдруг уйдет?? Надо- надо, чи не хрустальная. Ребенка под мышку, бутерброд в зубы и вперед, а то ж нидайбох любимка подумает, что тетко в обеденный перерыв отдохнуть решила!
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да просто к тем, кто хорошо относится.
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Как с таким, то лучше одной.
Анонимушка• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Знаете, вот живут нормальные женщины с мужьями и не в лом всем вместе, ключая слегка приболевшего ребенка, поехать в тот же Ашан. Пока мама покупает продукты, папа сыну что-то о машинах рассказывает или другие клевые штуки показывает. И все счастливы. Включая ребенка, которому тоже необходимо мужское внимание. И такие женщины в итоге ходят на работу в свое удовольствие и получают в подарок машины и квартиры.
А клуши уверенные в собственной ох..ительности пытаются присесть на шею и чужого ребенка посадить к мужику. Только не надолго хватает. Приходится потом жить с мамой и работать за копейки. Странно... Почему?
Да мой муж больного ребёнка и сам не потащит, сходит в магазин или в ресторане еды купит и нам привезёт. Не говоря про краны- на крайняк сфоткать и в вайбер кинуть можно
Прыг-скок• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Да просто к тем, кто хорошо относится.
ну это вообще обязательный пункт.
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляevgeniya_vg
Ради чего???
Семью же сберечь. Пойдет вот такой неприсмотренный за смесителем, а там за углом уже бабы караулят с какао. А мужчины они ведь как куры - 100 метров от дома и уже ничей.
Дюагональ• 11 июля 2019
У многих штаны на первом плане ... при чем не официальные штаны .
Я бы не поехала выбирать кран оставив ребёнка
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
Я вообще с трудом представляю, зачем таскать больного ребенка по магазинам и базарам. Мало того что это ему не надо, так мелкие во время болезни еще и капризничают будь здоров как. Молчу уже про заразу для окружающих.
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
где они ? дайте адрес , я тоже уйду