Нагайна• 11 июля 2019

Ситуация с сожителем

Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
ага сожитель, сьемная квартира и беременность..а потом - памагите, он меня бросил и мне некуда идти
к бабушке
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Рядом состоите, посторожить. Чтобы мужа не увели
ну да , а то другие хищницы специально пасутся в строительных магазинах , ищут с кем пойти на какао
Мааарковная• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
от кого ?
От недомужика который не женился но живет с автором в съёмной хате за которую платят в складчину. И автор рисковая дамочка решилась без крыши над головой родить второго ребёнка от несостоявшегося и абсолютно несостоятельного мужчины
Ксерокопия ночи• 11 июля 2019
Тут даже дело не в том, что мужик (фу ..терпеть не могу это слово, но оно тут очень к месту) обиделся требовал компанию, а в том , что упрекнул свою ,,возлюбленную,, в том , что видите ли она отдохнуть хочет.....
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Кстати, идея.
Пойду по эпицентру. Вдруг кто то бубочку своего самого отпустил. А ему страшно. Какао напою
Пуки-куки• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
Это съемная квартира, читайте внимательно. Дизайном смесителя никто не заморачивается.
Та уже дочитала , что автору всеравно. Теперь удивляюсь автору и ее неразумности, родить в сьемную квартиру еще одного ребенка. Дальше будет занавес.
Хотя считаю, что автор троль. Значит автор где то работает под домом, что прям прибежит домой и будет у нее целый час обеда и наслаждения общенич с ребенком.
Ну не верю, что женщина в здравом уме, при этом раскладе родит еще одного ребенка.
Мааарковная• 11 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
То ли ещё будет когда она родит и сядет ему на шею....и не сможет ща каждым гвоздем бегать с ним по рынкам
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляМааарковная
зато децкие дадут... а там глядишь , и до статуса многодетной недалеко , льготы , путевки , помощи, выплаты ...
Пуки-куки• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja

А тут уже по дизайну подбирают. Ониксы, графиты
Если в свою личную квартиру, да я подбираю. Мне не всеравно поставить черти что. А вам всеравно что у вас стоит?
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
я вам ничего не должна обьяснять. Ухожу из темы - все какие то загадочные.Создали проблему из ничего. Мужик всего лишь попросил, а его уже обосрали на 6 страниц.
Если бы он просто попросил это одно. Да-да, нет- нет. Хочешь поехать? Не хочешь, ну ок. Но пошли ведь наезды, что хочешь отдохнуть и т.д , а что такого, если даже так?
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Кстати, идея.
ну зачем вы так подали идею счас все ломанутся
Мааарковная• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Кстати, идея.
Лучше на рынок, там контингент позабористей
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
У автора съёмная.
ПуФФынка_мисс• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
заманивают кексиками))) стервы!
v_o_l_n_a• 11 июля 2019
Лучше отдохнуть, да. Не жалеет он вас.
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Боюсь, что у нас ,кхм , не сложиться.
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
заманивают кексиками))) стервы!
И какао
Мааарковная• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Бесплатный проезд всей семье в трамвае. Красота
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Как вариант, люди могут собирать на жилье, временно живя на съемной. Либо может ремонт в своей квартире, или типа того. Ну а по поводу ’ не верю, что может....’ оставьте, посмотрите вокруг, куча таких беззаботных. Я однажды лично была свидетелем, как на встрече с депутатом многодетная мать четырех детей со слезой в голосе рассказывала, что квартиру им не дают, а со съемной выгоняют так как денег нет.
Мааарковная• 11 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
При чем тут вы и ваша квартира? У автора съемная хата и ребёнок на которого абсолютно плевать сожителю ее. Да плюс ещё и Новая беременность
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
В свою личную обычно все подбирают.
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Та все, можно уже не идти(((. Небось толпа со стаканчиками какао между стеллажей снует.
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
о точно .... забыла ... путевки , льготы и бесплатные квартиры
Мааарковная• 11 июля 2019
Ответ дляКукусики
сборы средств и ремонт с сожителем даже, не мужем, который упрекает свою беременную даму в том, что она бежит к СВОЕМУ ребёнку больному да и сама при этом отдохнуть хочет. Вам самой не смешно?
Сливочная пенка• 11 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Сожитель.....ну сразу понятно что он вам и не в пень здался.И он ревнует вас к ребенку.Наверняка вы ’сожителя ’обделяете вниманием.Может хоть мужем назовете даже пусть не расписаны?Сожитель звучит унизительно
потому что это и есть сожитель, муж это после регистрации брака
а без официальной регистрации это только женщины считают что у них муж, мужчины как правило говорят всем что они свободны
Кукусики• 11 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Это было теоретическое предположение. Всякое бывает.
Сливочная пенка• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Інакше піде до іншоїтреба йти і дитину хвору вщяти, бо воно саме кран не може купити.
Та можна в інеті вибрати і кинути фото.
а еще в закаулке строительного магазина минет ему сделать, а то вдруг он к любовнице уйдет
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляНеугомонная

У меня будет самый вкусный какао)))
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
и какао получится со сливками
Сливочная пенка• 11 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
там не просто секта, судя по написаному мы удостились лицезреть высшее руководство секты) так сказать архиепископа секты святой матни)